Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095369

Текущий рейтинг:
#609 в Романтическая эротика
#714 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же козел, скотина редкостная! Бедная девочка! Бежать надо было от него уже давно, ещё при первой попытке продавить. Эти вечные навязанные компании, друзья, дети. Нахер оно надо было Крис?!! Это дерьмо так и будет плыть по течению. Конечно, надо сменить локацию, вырубить эту программу слежения. Это Дёма ей ещё не рассказал, что у этого мудофила две любовницы. Трясет!! Оленька, спасибо огромное!!

Ох , вот это поворот .. Марк сразу не понравился , таких надо стороной обходить … маленький птенец , не сразу поняла с кем имеет дело (((
Рада, что она Дему снова встретила и решила пожить в Питере) , жду когда ж у них закрутится ❤️ ну и наказание для Марка тоже хочется

avatar
20.07.2023, 00:45:32

Спасибо! Волнительно очень за Кристину! Уехать- это правильно! Только надо ещё и на развод подать! Хватит, побыла замужем! ((

avatar
20.07.2023, 00:24:18

Какой кошмар. Сразу вспомнила о девушке, которой выстрелил в глаз ее парень. Она выжила, но долго восстанавливалась, и в дальнейшем ей нужно носить разные предметы в глазнице.

avatar
19.07.2023, 23:32:54

Вот согласна с последним комментарием

Мудак редкостный!

Надеюсь, Марк не отвертится, и будет наказан.
Спасибо, Оля! Жду продолжение!)

avatar
19.07.2023, 22:18:46

Нет слов, ужас, как может здоровый мужик, уверяющий в своей любви, так искаличить слабую девушку? Очень хочется чтобы этот монстр понёс заслуженное наказание. Спасибо!

avatar
19.07.2023, 22:14:10

Уж не знаю, отмажется Марк или нет, но блин)))) Это ж, как минимум, вред здоровью средней тяжести, а как максимум, тяжкий вред)))) И уж если эта гнида отвертится, то пусть развод даёт, без препятствий)))) Нет, ну какой урод! Бедная Крис! Люди, которые с рождения глухие, им проще, они с этим живут всю жизнь и не знают настоящих звуков. Но Крис слышала, знает и любит! Ей очень тяжело! Надеюсь, Дёма как-нибудь накажет Марка, по заковырестей)))

avatar
19.07.2023, 22:03:20

Главное что заяву на Марка написали. Да, понимаю чувства Крис, что стыдно. Теперь все узнают. Почему-то нам всегда стыдно за то, что обидчик - твой избранник. Но и так уже затянула, сама признала. Потеряла слух, а могла потерять все.

avatar
19.07.2023, 14:15:40

Меня всю трясло, пока читала главу:( бедная Крис, все таки надеюсь слух вернется. У Марка большие проблемы...или он откупится? Откуда интересно Демьян узнал?
Спасибо Оля!! Ну что едем в Питер?

avatar
19.07.2023, 20:41:20

Боже, Марку ничего не будет. Надеюсь Баженов ему накостыляет. Мой брат родной наркоман и алкоголик, меня преследует, бил и ему ничего, вот 20 лет от него прячусь, сделает инвалидом и ничего серьёзного ему не будет. А тут слух потерять, я б с ума сошла.

avatar
19.07.2023, 20:20:55

OMG. Plachu....

avatar
19.07.2023, 15:34:19

Я пыталась терпеть и копить проды, но разве с Ольгой это реально?... Не выдержала-давай читать и в шоке!!! Бедная девочка, какой кошмар! Оля так описывает её страдания, что я сразу вспомнила свои осложнения после болезни, когда слышишь, как сквозь толщу воды и это длится так долго, что уже сомневаешься в восстановлении нормального слуха, а у Даши, вообще, глухота-это такой ужас, и она ещё очень мужественно держится! Да, к сожалению, живут среди нас такие уроды, как Марк... С виду приличные люди, а в душе(по-моему, у них её и нет) садисты, которые не только морально унижают близких. Взять и физически искалечить походя, ни за что, да хоть и было бы за что! Ты кто такой, чтоб так распоряжаться здоровьем доверившегося тебе человека?! Который слабее и ответить не может. Вообще, по-моему, ему должен срок грозить и это справедливо. Гад гадский(((

avatar
19.07.2023, 16:21:30

Подальше от всего, а главное от абьюзера.

avatar
19.07.2023, 15:05:20

Ситуация просто Ад. Но на сколько ей сейчас логично ехать в Питер не знаю. Понимаю что у папы она чувствует себя не комфортно, но она под защитой мужчины. Марк не остановится, и если он узнаёт что она уехала и живëт в квартире Дëмы, он даже думать не хочется что дальше может случиться. Надо действовать, подавать документы на развод, дать ход делу о домашнем насилии. А не бежать, я понимаю что это сейчас у неë кричит внутри всë что надо бежать, но это же не выход. Она этим ставит под угрозу свою жизнь ещë больше и к тому же столкнулся лбами двух мужчин.

avatar
19.07.2023, 14:23:19

Оля, спасибо за продолжение…

Все-таки хорошо, когда тебе есть кому позвонить в критической ситуации; хорошо, что есть люди, которые готовы встать на твою защит денно и нощно; хорошо, что ты смогла в этой непростой ситуации с ориентироваться…

Мы все будем надеяться на благоприятный исход для Кристины, я понимаю, что в момент пика мы накручиваем себя до предела, всегда думаем о самом плохом… как бы готовя себя к худшему… Сейчас нужен покой… нужно спокойствие.. не нужны никакие расспросы, ни какое-либо давление типо "а что ж ты все это время молчала", "он и раньше что-то позволял себе"… - все это очень будет давить, да и Крис не готова все это обсуждать, сейчас. НО, что меня порадовала заявление в полиции, и все-таки мне кажется тут не просто избиение, тут статья средней тяжести и даже если вдруг Крис простит - дело все равно доведут.

Стыдно… почему-то жертве часто бывает стыдно, вот только стыдиться надо Марку… и в этой связи я поймала себя на мысли, а мне бы было очень любопытно почитать главу от Марка… что он испытывает, какие чувства сейчас, осознает ли что потерял самое светлое в своей жизни… не оценил тот бриллиантик, который получил...

avatar
19.07.2023, 16:18:19

Ольга, довели до слез ((

avatar
19.07.2023, 16:00:26

Спасибо за продолжение! Скорее бы свет в конце туннеля!

avatar
19.07.2023, 15:11:45

Нет слов...Ужааас...((( Как же больно и обидно...Она не жалкая...Баженов, ты вовремя) Спасибо)))