Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095308

Текущий рейтинг:
#661 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2023, 15:00:54

Спасибо за продолжение, книга очень интересная

avatar
19.07.2023, 14:58:54

Спасибо большое за главу, очень эмоционально.

avatar
19.07.2023, 14:47:52

Спасибо большое, Оля!❤️
Очень надеюсь, отец Крис подключит все свои связи и Марк простой административкой не отделается!
В Питере ее ожидает совсем другая жизнь : жизнь, которая из птенца превратит ее в свободную птицу! Мы все этого очень ждём, Крис и, верим - так и будет! С интересом будем наблюдать это чудесную трансформацию... Демьян, бро, в этом, конечно же поможет тебе!
Любим!❤️❤️❤️

avatar
19.07.2023, 14:53:47

Насколько всё для меня неожиданно: и сюжет, и события. Очень интересно, захватило. Спасибо за эмоции! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
19.07.2023, 14:44:58

Да к 26 у нее действительно нет ничего,и этого ничего ей помог достич ,,любящий,,муж. Он отбил ее от друзей,семьи,вытравил уверенность в себе ,привил больную самооценку и по итогу ещё и покалечил. Ее главное достижение за эти годы развод и открытый взгляд на жизнь,я думаю теперь Кристина не позволит себя втаптывать в грязь.

avatar
19.07.2023, 14:43:00

Какая молодец Птенец, не пошла на попятный, не простила, ушла!!! Слишком долго итак закрывала глаза. Пусть все образуется!!!
Спасибо, Оля!

Олечка спасибо большое.
За настрой Кристинки, отдельное спасибо за бро. Вот приедет и разъяснит, что девочек обижать нельзя.
Не однозначно на реакцию родителей. Сейчас бы объединиться, поддержать. Но свои обиды наверное велики.

Надеюсь Кристина не только заявление в полицию написала, но и на развод напишет!
Родители странные - нужно ребенка поддержать, а не орать друг на друга..
Очень надеюсь все будет хорошо, никакой инвалидности не будет!
Спасибо!

avatar
19.07.2023, 14:21:37

Крепко-крепко обнимаю Кристину ❤️ Пусть у нее начнется новая жизнь. Птенец, лети к свободе!

Девочки, миленькие, будьте счастливы и с достойными ❤️

avatar
19.07.2023, 14:17:59

Оля, спасибо за новое произведение ,как всегда просто класс!

avatar
19.07.2023, 14:17:42

Бедная девочка! Плачу вместе с ней!

Крис! К 26 у тебя есть ты, любимая работа, Демьян, ваша дружба, которую вы сохранили, ваш Петербург, ваша крыша и ... мороженое)))) Не горюй, птенец!!! " Нас бьют
- мы летаем, внизу оставляя свои неудачи..." Оля! Здоровья, сил и крутых читателей!❤️❤️❤️

avatar
19.07.2023, 17:02:25

Скажите пожалуйста,планируется 2-х томник?

avatar
19.07.2023, 13:12:20

Оххх, Оля, если после предыдущей главы был шок, то эту я всю прорыдала... Вот... блин, у меня редко бывает, что нет слов, а тут их нет... чувствую себя выхолощенной(((
Надеюсь, слух всё же восстановится у Кристины, в 26 лет оглохнуть - врагу не пожелаешь. Дёма, бросай Екб, ты нужен с Питере Кристинке!
Спасибо за продолжение, я перечитывать и реветь(((
ЗЫ. Так Марк ещё и боксом-или-чем-то-там-силовым занимался???? Вот уё@ок! И применить эту силу к девочке??? Блин, надеюсь Демьян его в асфальт закатает. Пусть и не физически! Хотя... хочется и физически тоже! Оля, ты делаешь меня кровожадной!

avatar
19.07.2023, 14:06:19

Оля! что же ты с нами делаешь…. читала и не дышала……
Бедная наша девочка, все обязательно будет хорошо!

avatar
19.07.2023, 13:45:33

Это ужасно! Была не лучшего мнения о Марке, но это просто финиш...

avatar
19.07.2023, 13:34:54

ненавижу развод родителей-ребенок чаще не прибился ни в одной семье,это невосполнимая пустота,которая двоит душу ребенка.

avatar
19.07.2023, 13:32:53

Молись Марк чтобы полиция тебя закрыла иначе тебя её отец и Дёма порвут на британский флаг

avatar
19.07.2023, 13:31:05

Плачу. Как больно за Кристину. Надеюсь слух восстановится.Очень страшно ничего не слышать ,я понимаю прекрасно Кристину. Дезориентирует.
Заявление написано,Надеюсь что Марк понесёт наказание за то что натворил. Разводиться надо с таким страшным человеком.Умничка что решила уехать в Питер и согласилась жить у Демы. Питер и Дема вылечат раны, возможно именно там ты найдешь свое счастье и заслуженно оценят твой талант художника.
Оленька, спасибо продолжение, эмоции зашкаливают ❤️❤️❤️