Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095308

Текущий рейтинг:
#661 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сердечко рвется за Крис( Так ярко описаны её эмоции и переживания, чувство стыда, которое всегда преследует жертв, поиск ошибок в себе, и это "если бы"... если не игнорировала тревожные моменты, если бы ушла раньше...
Хорошо, что папа помог, был рядом и они вместе написали заявление в полицию, хотя там наверное только административка светит(
Решение уехать в Питер поддерживаю на 100%, надеюсь и Демьян из Екб вернется вскоре, чтобы поддержать бро)

Оля, спасибо!

avatar
19.07.2023, 13:28:44

Оля спасибо за главу) Прям что то до слез, плачу вместе с Кристиной (

avatar
19.07.2023, 13:26:29

Спасибо за продолжение)))

Надеюсь, что Марка накажут. И если не полиция, то жизнь. Больно за Кристину, за её состояние обидно и за то, что только сейчас разглядела своего супруга по-настоящему. Скорее бы слух у Кристины восстановился, очень переживаю за эту девочку. Самое главное, что её есть кому поддержать, Дёма сделает так чтоб она улыбалась и ей было хорошо. Спасибо Оля❤️

avatar
19.07.2023, 18:45:46

Оля, я просто плачу, слов нет как мне жалко девочку. Помимо травмы там такая дыра внутри и одиночество несмотря на то, что рядом родные люди( и от этого невозможно горько((
Спасибо, родная, опять ты меня развела на страдания, невероятно погружает твой текст❤️❤️❤️

avatar
19.07.2023, 18:42:30

Оля, чудесная книга, мне очень нравится сюжет, ваш авторский стиль и слог. Спасибо♡

avatar
19.07.2023, 18:38:43

Счастье, что у Кристины есть Демьян-друг;))

avatar
19.07.2023, 13:08:24

Очень тяжело читать, больно, теперь Кристина винит себя, что не заметила звоночки, по суте, винит себя за доверия, любовь и попытку улучшить отношения с мужем, хотя она не в чём не виновата. К сожалению, так и в жизни всегда происходит, женщины винят себя и стыдаться даже помощь просить.
Спасибо, Оля

Есть надежда, что слух вернётся. Будем думать так. Бедный птенец, лети в Питер. Ты найдешь себя и свое любимое место в этом городе❤️❤️❤️
Оля, спасибо за эмоции❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.07.2023, 13:13:04

Пипец, у мужа явно психические расстройства, он там про врачей говорил, наверное, про психиатора. Затюкал девчонку молодую, урод. Угробил, а она в себя винит

Олечка, спасибо большое за продолжение!!Да ,Крис надо становиться сильной!!!

avatar
19.07.2023, 13:09:36

спасибо большое за проду. думаю, что Баженов тому "недомужу" ввалит пиздюлину за Крис.

avatar
19.07.2023, 13:08:01

Пожить в Питере - это норма... Замечательно замечено.))

avatar
19.07.2023, 13:07:26

Олечка, спасибо за главу ❤️.
Ох Кристина, миллион моих обнимашек тебе❤️

avatar
19.07.2023, 13:06:44

Сижу и реву!! Бедная девочка!
Перебить перепонки! Жесть просто!
До чего же больно за нее!
Надеюсь Крис будет слышать! Ужасная ситуация!
Не хватало ей еще разборок папы и мамы!
Отличный ход с Питером! Главное сейчас Марку не появляться ей на глаза! Урод епта!
Спасибо большое!

avatar
19.07.2023, 13:06:29

Держись, Кристинка, девочка наша хорошая!!! Как это страшно ничего не слышать(((( Но ничего, все наладится, Дема отогреет и залюбит!!! Спасибо, Оля, как всегда браво, столько эмоций и слезы на глазах!!!

avatar
19.07.2023, 16:43:56

Аааа. Я проплакала всю главу.. Как жалко Крис... И это чувство стыда, ничтожности.. Вот абсолютно всё верно.. Слабость, Страх, ужас, боль, что с тобой поступил так, человек, которому ты доверяла.. Верила.. Хотела провести всю жизнь...

Олечка, спасибо) ❤Очень очень эмоционально! За Кристину держу кулачки, пусть здоровье полностью к ней вернётся) Очень жаль её, особенно эмоции стыда.Надеюсь Питер её реанимирует!

Для Кристины начинается новый этап в жизни. Погуляет по Питеру, выдохнет, окрепнет и снова распустит крылья. Начнёт становиться красивой сильной птицей. Ни на грамм не сомневаюсь, что у неё получится.
Демьян чувствует Крис на расстоянии. Тревожился. Помогает и поддерживает. Это очень трогает.
Спасибо большое, Оля ❤️❤️❤️