https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#656 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Крис!(((( Надо быстрее от Марка избавиться. Надеюсь Демьян отомстит Марку за Крис по полной программе. Все равно посадить его не удастся.
Когда прода? Завтра, да?
Старая поговорка верна и по сей день ,,Каждый думает в меру своей испорченности "
Есть такие вещи, которые простить нельзя. Надеюсь у Кристины хватит стойкости послать этого блядуна подальше. Программу он поставил, лучше бы за своим концом следил внимательнее, тогда и ко врачам не приходилось бы обращаться.
А сегодня не ждать проды?)
Мне кажется, за прошедший месяц в Крис произошли изменения: стала
раскрепощённее, разговаривать с Марком на равных и не так тушеваться перед ним. Влияние
Баженова на лицо)
В предыдущих главах героиня производила впечатление
более рассудительной, несколько эмоциональной, да, но словно, не способную на опрометчивые высказывание...
А ещё, в этой главе Марк показал себя во всей красе, так любит, что считает шалавой, так помогает в её работе, а оказывается это просто хобби у неё, не серьёзно, ерунда... Ведь своим напором он обесценил всю Кристину, с ног до головы... Развод, только развод и подальше от этого придурка старого.
Еблан это Марк, сам же сказал, сам и подтвердил свои слова. Мне очень жаль ГГ, я надеюсь, она не оглохнет. Капец....
Оляяя❤️❤️❤️такие классные диалоги у друзей было, а потом пришел Марк…. мамочки((((( что он наделал?!!!(((( он ее оглушил? травмировал?((( она в шоке и панике, кровь на ладони… надеюсь он из нее сумашедшую не сделает, что бы привязать к себе и шантажировать ее(((( Это реально не любовь, настоящая одержимость(((( Кристине надо срочно спасаться от него(((( это всего лишь доводы, а если бы были настоящие доказательства измены? он реально ее убил бы(((
А вот избиение младенцев - это серьёзно и желательно наказуемо....
Поскорее бы продолжение...
Муж конечно мудак, тут никаких дополнений и вариантов, но меня разозлил Демьян, что за игры в чужие судьбы?! В глюки приложений я тоже не верю.
вот ведь сволочь такая, сам гуляет на право и на лево и теперь ей что то предъявляет, урод. Надеюсь она НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОСТИТЬ ЕГО. Автору спасибо за главу, ждем с нетерпением след. главу.
Вот это глава, вот это да. Вот скатина какая, сам гуляет сволочь, а ей такой распиздос не доказанный вставил. Вот скатина, надеюсь ему как следует воздастся. А Кристиночка наконец то будет счастлива, без этого мудака. Теперь бы дождаться выхода следующей главы, я сейчас на таких эмоциях. Блин я теперь переживаю за неё, сможет ли она слышать. Поскорее бы прода.
Бежать надо Крис от такого психа, бежать и не оглядываться(((( Надеюсь Крис не будет его прощать и выслушивать его сопливые извинения. Такая теплая переписка была у друзей, а потом пришел ревнивый муж......У самого рыльце в пушку, а жену подозревает во всех смертных грехах.
Вот она разница в возрасте, сам себе что то доказывает, жена, любовницы, а доказать не может, возраст нужно с достоинством принимать. Молодая жена это большая пролема и у жены молодой тоже. Тем более и человек она хороший, ответственный. Однозначно разрыв, не то потеряет себя в жалости.
Ппц………….
По каким, блядь, врачам он ходит!?!? К психиатру надо))))) У самого рыло в пуху, а на Крис наезжает)))) Как, в прочем и все, кто сам изменяет))) Но у Марка уж слишком бурная реакция)))) Больной на голову совсем)))) Если Крис после такого не уйдёт от него, то я не знаю.....дура хроническая тогда))) Слёзы у него...Крокодильи)))) Крокодилы плачут, когда жертву свою жрут)))))
Ахренеть!
Я конечно сразу решила, что он мудак, но не думала что до такой степени…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена