Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10029 1095224

Текущий рейтинг:
#656 в Романтическая эротика
#756 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот гаденыш ,сам гуляет ,поэтому и кажется кругом измены ,бежать от такого как можно дальше

avatar
18.07.2023, 07:33:14

Это так ужасно, когда тебя не слышат, а ты не при чем вообще. Да даже, если бы и было что-то у нее. Это ненормально вести себя как разъяренный зверь. Особенно, учитывая, что мы то в курсе про его личную жизнь.

avatar
18.07.2023, 05:29:33

Нет, не верю, что Демьян всё это подстроил. У него ведь принципиальная позиция относительно личных секретов. Скорее поверю, что это те друзья Марка, которые смеются над ним

avatar
18.07.2023, 03:05:23

Какой же неадекват. Я в шоке. Как она с ним 5 лет ещё прожила?! Бежать без оглядки от него, козлина такая.

avatar
18.07.2023, 02:55:27

Ой, как страшно! Ужас!

avatar
18.07.2023, 00:12:29

Какой же мерзкий жалкий слизняк!

avatar
18.07.2023, 00:05:55

Я ещё допускаю вариант, что какая-то из любовниц Марка приложила руку к приложению. Возможно,это попытка распустить себе путь. От Марка надо бежать, сверкая пятками

Олечка, спасибо) ❤В начале главы даже удивилась насколько спокойно, без эксцессов продвигается книга. И та дам!!! Оля отжигает! Сказать что поведение Марка меня выбило из
колеи, ничего не сказать! Не представляю в каком состоянии наша девочка, зачем Мару на неё напал???? Кристина после такого от мужчин шарахаться будет. Про здоровье вообще много вопросов. Зачем так бить, что это за удар такой страшный, чего вообще Марка так понесло??? Надеюсь с Крис будет всё в порядке.

avatar
17.07.2023, 23:44:53

Ну вот и приплыли. Крис, беги от него, милая. Ничего лучше уже не будет. Сейчас он «раскается», будет вымаливать прощения, но дальше будет только хуже.

Спасибо за эмоции, Ольчик ❤️

avatar
17.07.2023, 23:44:24

И это рафинированный интеллигент в десятом поколении? ((( Ведет себя как забулдыга, которому померещилось спьяну, что жена бутылку водки украла и сама выпила.. И весь лоск слетел мгновенно. А если перепонки у нее лопнут? Их можно восстановить? Мужлан. У самого две любовницы. Тут развод и девичьюяфамилия и немедленно. такое не прощают. Он же псих. А если бы она действительно ему изменила, он бы ее убил в состоянии аффекта? Чьи же это шуточки с приложением? Олечка, страшно-страшно. и такой нервный смех разбирает.Он сразу мне не понравился со своей компанией спесивых бабенок. И вот итог. Как до следующей проды дожить? )))

avatar
17.07.2023, 20:38:23

Вот тебе и глава, все-таки размазал он ее(( Ох, неужели оглохнет Крис?! Вот козел! Видел прекрасно, что не пахнет чужим мужиком, и все равно скандал учудил, да и ещё рукоприкладством. Кто ее так подставил? Кто-то же так сделал, приложение не могло так подвести, это явно чья-то работа((

avatar
17.07.2023, 20:09:49

может ,правда, перепутал Марк объект слежения, все-таки три женщины сразу в наличии.У меня муж такой был до тех пор пока не оплатила такой же жесточайшей монетой.Сразу пришёл в норму.

Больная сволочь! Не просто пощечина,хотя в этой ситуации и это дно,но бить женщину как мужика….это же чисто мужской приём «оглушение на опережение»..Да он просто болен,в нем задатки садиста(((

avatar
17.07.2023, 22:58:39

Ужас

avatar
17.07.2023, 22:55:47

Хочется побыть интернет-доктором и наставить в мед.карту Марка мУльон диагнозов!
У него какое-то маниакально-компульсивное расстройство личности на почве навязчивых мыслей об измене жены.
Слежка, тотальный контроль, рукоприкладство.... Он перешёл абсолютно все границы дозволеного.
От таких только бежать и как можно дальше. А ещё лучше таких сажать за решётку.
Бедная Крис. Теперь от такого уйти станет ещё сложнее(
Знал бы Дёма, что станет так всё опасно в замужестве Крис, не отпустил бы её с той питерской крыши никуда.

avatar
17.07.2023, 22:30:17

Какой ужас!!! Что с ним? По каким врачам он бегает? От баб своих болячку подцепил что ли? Звонить срочно Демьяна, он поможет избавиться от Марка. Она же после такого удара по ушам может остаться инвалидом.

avatar
17.07.2023, 22:29:47

это просто пи....дец, Оля. я не ожидала такого. вот мудило это Марк. я так испугалась. спасибо за проду.

Я в ужасе от словесной дислокации мужа (он точно муж?!), от рукоприкладства((( Оля, все очень реалистично. Спасибо за главу, дорогая. Представляю, как Вам это писалось...

Все ваши книги иду на одном дыхании ..и каждый раз понимаешь ..одна глава -это так мало...жду ..очень..

avatar
17.07.2023, 17:40:24

Параноик какой-то - Марк этот. Так и знала, что этим всё закончится. Спасибо за главу, Ольга! Страшно за Кристину(