https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604769641_49.jpg
#936 в Приключенческое фэнтези
#1295 в Попаданцы в другие миры
07.11.2020 — 03.04.2021
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, очень добрая, спокойная и душевная!
Деньги заплатила, написано купленно, а книга не открывается, и вообще, это уже на этом сайте не первый раз, . Это ещё не все, пишется цена книги 115 рублей, на книге скидка персональная 15%, а деньги снимают 122 рубля, и при всем этом книга не открывается!!!!!!!!
яж
Т44яе681ч6448 к ме екььn6gbfh7 v 5b тчь нбм NG fcc5
Чудесная история! Пееплетение магии и науки очень приятно укладывается в моё сознание. Спасибо!
Спасибо!!! Чудесная книга!!!))
Спасибо, дорогой автор, за замечательную книгу)думаю я перечитаю её, ещё не раз))) жду Ваших новых книг!!!
получилось здорово, всего 360 страниц, а столько событий и не скомкано. психологические изменения, бытовое фэнтези, академка, любовная линия, описание мира, создание новых рас, отдельная благодарность за историю сестры, добавило очень реальных красок) отлично, меня зацепило описание местной школы и я решила купить, о чем не жалею. успехов автору и спасибо
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо большое за интересный, продуманный мир
Большое спасибо! Очень интересная книга.
Читала с удовольствием.
Именно с этой книги началось мое знакомство с автором, обложка немного подкачала и я долго не могла решиться, но решившись не пожалела. Здесь есть практически всё что я люблю: необычный сюжет, попаданство, бытовое фентези, настоящая любовь не с первого взгляда и навеки а именно так как и должно быть. Единственное чего не хватило, так это злодеев, как-то вот борьба со злом прошла стороной и от гг и от этой книги) но впечатление всё равно осталось замечательное. Спасибо автору, удачи музу и лёгкого пера, пошла знакомиться дальше.
Большое спасибо)
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
интересно, но получается, половинки потомков состарятся и умрут раньше? или гг именно это придумали? и не только половинки потомков, но и некоторых сокурсников. было бы классно, если бы вы написали вторую книгу про это, бытовую и с любовной линией. здесь в основном про бизнес, можно было бы про еду , кухню и т.д что ли. и чтоб мы встретили старых знакомых
Очень понравилось, спасибо.
Спасибо большое, чудесная история! Очень порадовало наличие любовной линии)
Спасибо, интересный сюжет)))
Потрясающая книга!
Благодарю:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена