Книга. "Это я удачно попала!" читать онлайн

Это я удачно попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магия, попаданка в детское ...

Читать
Рейтинг:
7394
6116 885225

Текущий рейтинг:
#916 в Приключенческое фэнтези
#1275 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 361 стр.

07.11.2020 — 03.04.2021


Аннотация к книге "Это я удачно попала!"

Став случайным свидетелем открытия портала, я вынуждена была отправиться в другой мир, чтобы выжить. Мне сказали, что при переходе я помолодею, но чтобы настолько! И что мне теперь делать - одинокому пятилетнему ребёнку с сознанием взрослой женщины? Хотя… мир-то магический, и существа в нём обитают волшебные - прямо как в книжках, которыми я зачитывалась. Да и я не лыком шита: в моей голове есть все распространенные сценарии фэнтези про попаданок, а кто предупрежден – тот вооружен. Что ж, кажется, это я удачно попала!

В тексте: экстремальное омоложение, бытовое фэнтези - местами, нетипичная академка на несколько глав, любовная линия ближе к концу

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 02:24:43

Очень дурацкая обложка, из-за неё долго ходила вокруг книги - не решаясь начать чтение

avatar
14.04.2021, 16:42:04

Спасибо, за этот классный рассказ. В этой книге и становление личности, и романтическая линия, а так же немного интриги. Книгу прочла с залпом, в к конце показалось мало(((

avatar
11.04.2021, 06:19:06

Здравствуйте. Подскажите, а скидки тут бывают?

спасибо автор,книга получилась интереснойи мне очень понравилось,спасибо

avatar
11.04.2021, 19:47:26

Дякую автору за приємну мандрівку в світ героїв))

avatar
12.04.2021, 11:28:49

Спасибо за чудесную сказку

avatar
13.04.2021, 12:00:12

Спаисбо за ваш труд! Чудесная сказка.

avatar
10.04.2021, 14:34:22

Чудесная история. Есть в ней все атрибуты фэнтези - попаданка, другой мир, магия. Но все это подается нестандартно, в непривычном для классического фэнтези ракурсе. События захватывают внимание с самого начала и не отпускают до последних глав. Прочитала залпом, отложив все дела на потом (ну, погладить белье можно и попозже, куда оно денется). :-))

А в этой книге любовная линия будет?

Спасибо большое за замечательную историю! Ищите, творите, удачи и вдохновения, радуйте своих читателей новыми творениями!

Большое спасибо!

avatar
06.04.2021, 17:05:53

Спасибо, отличная история!

avatar
06.04.2021, 23:21:22

Замечательно...
Благодарю...
Вдохновения...

avatar
07.04.2021, 12:27:11

Спасибо за интересную, увлекательную историю!!!

avatar
08.04.2021, 16:12:54

Чудесная история. Автору браво и дальнейших творческих успехов!

avatar
09.04.2021, 17:42:20

Хорошая история, спасибо большое автору. Интересно, не избито и при этом не скучно! Творческих успехов!

avatar
06.04.2021, 01:36:54

Здравствуйте! Где можно прочитать книгу полностью?

Благодарю за увлекательную историю, интересные и неожиданные повороты, приятные герои. Вдохновения Вам, лёгкого пера, сил, здоровья и радости!

avatar
05.04.2021, 11:01:46

Спасибо за книгу!, очень нравится Ваше творчество, продолжайте нас радовать)

avatar
04.04.2021, 19:55:16

Благодарю, Автор, за интересную историю.