https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604769641_49.jpg
#802 в Приключенческое фэнтези
#1084 в Попаданцы в другие миры
07.11.2020 — 03.04.2021
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение
Очень интересно. Спасибо!
Спасибо!
С одной стороны, история Якова страшная, с другой - ученые вляпываются в подобные истории вновь и вновь. Они совершают открытия, а силовые структуры используют их на свое благо. Атомная бомба, биологическое оружие... А если ученый пробует протестовать или исправить положение, его обвиняют в государственной измене... А Якову просто отомстили - ведь уничтожение семьи никакой выгоды не принесло, результаты открытия он качественно уничтожил. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за проду! Жду продолжения дальше!
Спасибо!
Спасибо! Дедуле стало лучше.
То есть дедушка прекрасно этот новомодний "найде" знает? Зачем бы ему?
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Выходит, те исследования, которые местные ведут на Земле, не так уж безобидны? Если они воспринимают наш мир, как подопытный, то не постесняются спровоцировать войну или эпидемию - чтобы наблюдать реакцию, конечно! Но может быть, они уже настолько вписались в наше общество - Яков-то старик! - что имеют и корыстные интересы, различные виды бизнеса... А ради выгоды наши бизнесмены устраивают такое, что никаких иномирцев не надо, сами справятся!
У меня вопрос: героиня так и будет всю книгу ребёнком? Или нас ожидает что-то типа: так прошло десять лет...
Вижу, вы не отвечаете читателям. Это огорчает. Значит мой вопрос останется без ответа...
Автор, только не обижайтесь, но в том виде, в котором роман сейчас (в плане сюжета), не столь интересен, чтобы за него платить.
Судя по обложке героиня так и останется маленькой, скорее всего ожидается появление в сюжете дракона. Возможно это даже тот мужик, который решил её пощадить и перекинул в свой мир.
Но сейчас нет никакой интриги. Всё слишком сладенько и ми-мишно.
Но всё равно огромное спасибо за ваш труд. По себе знаю как не просто писать, особенно так, чтобы читалось на одном дыхании.)))
СПАСИБО!
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
СПАСИБО!
Спасибо!
Извините, но плоско. Может это только пока? История не набрала разгон. Без огонька, что ли. Не знаю. Вроде и хочется читать и я читаю, и задумка на будущее развитие сюжета интересна. Вообщем-то я желаю только всех благ Автору! Чтобы не надоела история и герои, чтобы Вам хватило сил на книгу. Написание книг, рассказов, историй на самом деле очень тяжелый труд. И я говорю, Вам, спасибо! Не все смогут осилить даже написание письма своим родным))) и не обращайте внимание на комментарии, нас слишком много и у всех свои тараканы)))
Спасибо за продолжение!!! Лучше сразу все выяснить, а дедушка не выдаст, может и подскажет что-то, как себя вести, например?
Глядя на обложку с милахой и драконом,ждешь легкой и доброй сказки. А получаешь психов с манией господства в мирах!)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена