Книга. "Это я удачно попала!" читать онлайн

Это я удачно попала!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магия, попаданка в детское ...

Читать
Рейтинг:
7394
6119 885330

Текущий рейтинг:
#802 в Приключенческое фэнтези
#1084 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 361 стр.

07.11.2020 — 03.04.2021


Аннотация к книге "Это я удачно попала!"

Став случайным свидетелем открытия портала, я вынуждена была отправиться в другой мир, чтобы выжить. Мне сказали, что при переходе я помолодею, но чтобы настолько! И что мне теперь делать - одинокому пятилетнему ребёнку с сознанием взрослой женщины? Хотя… мир-то магический, и существа в нём обитают волшебные - прямо как в книжках, которыми я зачитывалась. Да и я не лыком шита: в моей голове есть все распространенные сценарии фэнтези про попаданок, а кто предупрежден – тот вооружен. Что ж, кажется, это я удачно попала!

В тексте: экстремальное омоложение, бытовое фэнтези - местами, нетипичная академка на несколько глав, любовная линия ближе к концу

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2020, 13:31:59

СПАСИБО!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение

avatar
29.11.2020, 08:19:26

Очень интересно. Спасибо!

Спасибо!

avatar
29.11.2020, 06:12:56

С одной стороны, история Якова страшная, с другой - ученые вляпываются в подобные истории вновь и вновь. Они совершают открытия, а силовые структуры используют их на свое благо. Атомная бомба, биологическое оружие... А если ученый пробует протестовать или исправить положение, его обвиняют в государственной измене... А Якову просто отомстили - ведь уничтожение семьи никакой выгоды не принесло, результаты открытия он качественно уничтожил. Спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2020, 04:42:30

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.11.2020, 01:18:26

Спасибо за проду! Жду продолжения дальше!

avatar
29.11.2020, 00:20:52

Спасибо!

Спасибо! Дедуле стало лучше.

avatar
28.11.2020, 09:11:12

То есть дедушка прекрасно этот новомодний "найде" знает? Зачем бы ему?

avatar
27.11.2020, 08:17:56

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Выходит, те исследования, которые местные ведут на Земле, не так уж безобидны? Если они воспринимают наш мир, как подопытный, то не постесняются спровоцировать войну или эпидемию - чтобы наблюдать реакцию, конечно! Но может быть, они уже настолько вписались в наше общество - Яков-то старик! - что имеют и корыстные интересы, различные виды бизнеса... А ради выгоды наши бизнесмены устраивают такое, что никаких иномирцев не надо, сами справятся!

У меня вопрос: героиня так и будет всю книгу ребёнком? Или нас ожидает что-то типа: так прошло десять лет...
Вижу, вы не отвечаете читателям. Это огорчает. Значит мой вопрос останется без ответа...
Автор, только не обижайтесь, но в том виде, в котором роман сейчас (в плане сюжета), не столь интересен, чтобы за него платить.
Судя по обложке героиня так и останется маленькой, скорее всего ожидается появление в сюжете дракона. Возможно это даже тот мужик, который решил её пощадить и перекинул в свой мир.
Но сейчас нет никакой интриги. Всё слишком сладенько и ми-мишно.
Но всё равно огромное спасибо за ваш труд. По себе знаю как не просто писать, особенно так, чтобы читалось на одном дыхании.)))

avatar
27.11.2020, 15:35:09

СПАСИБО!

avatar
27.11.2020, 14:22:32

Спасибо!

avatar
27.11.2020, 13:15:09

Спасибо большое за проду.

avatar
27.11.2020, 09:17:21

СПАСИБО!

avatar
27.11.2020, 06:14:50

Спасибо!

avatar
27.11.2020, 02:49:35

Извините, но плоско. Может это только пока? История не набрала разгон. Без огонька, что ли. Не знаю. Вроде и хочется читать и я читаю, и задумка на будущее развитие сюжета интересна. Вообщем-то я желаю только всех благ Автору! Чтобы не надоела история и герои, чтобы Вам хватило сил на книгу. Написание книг, рассказов, историй на самом деле очень тяжелый труд. И я говорю, Вам, спасибо! Не все смогут осилить даже написание письма своим родным))) и не обращайте внимание на комментарии, нас слишком много и у всех свои тараканы)))

avatar
27.11.2020, 02:28:44

Спасибо за продолжение!!! Лучше сразу все выяснить, а дедушка не выдаст, может и подскажет что-то, как себя вести, например?

avatar
26.11.2020, 22:57:41

Глядя на обложку с милахой и драконом,ждешь легкой и доброй сказки. А получаешь психов с манией господства в мирах!)))))))