https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604769641_49.jpg
#805 в Приключенческое фэнтези
#1085 в Попаданцы в другие миры
07.11.2020 — 03.04.2021
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА куда же фея делась?
Такой день, а его все оставили одного!
Спасибо!!!
Миротворец! Спасибо за продолжение!
Интересное начало, очень жду продолжения. Спасибо.
Ух, какая чудесная, книга. Жду с нетерпением продолжения. Очень интересно- что же дальше будет:-)
мдаа, попал дед в переплет
Спасибо! Не школа - а мечта!
Закончить школу за год это хорошо, но очень привлечет внимание. Спасибо. Вдохновения и здоровья.
Спасибо за продолжение! Вот у таких сверхзаботливых сиделок пациенты и остаются капризными и беспомощными, те всё за них решают и делают. А школьная система интересная! Вот только очень уж сложен контроль за ней: кто что уже выучил и сдал, чтобы учить следующий материал - это понятно,но ведь еще надо распределить более старших учеников по более младшим группам, да чтобы путаницы не было... И школа нужна небольшая, и у детей должно быть желание учиться...
Девочка на обложке просто ми - ми - ми!!!! Несколько минут разглядывала прежде чем читать!
Умные люди всегда договорятся))))
Ох уж эти женщины)))
Очень нравится эта история))
Спасибо за продолжение ❤
Успеха в учебе нашей героине! Пусть примерно за год и управиться))
Благодарю за продолжение!
Спасибо за проду!!! Ой, не могу, кавалера не поделили.... :))))))
Спасибо!
Спасибо))
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена