https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604769641_49.jpg
#919 в Приключенческое фэнтези
#1262 в Попаданцы в другие миры
07.11.2020 — 03.04.2021
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит, любит по-настоящему, если готов бороться за любимую!
Спасибо!
Какие две сладкие милые парочки получаются! Осталось Артурчика к мамочке вернуть и все вери гуд!
И зачем нам маменькин сынок?
Спасибо!
спасибо,обалденная прода!!!!!!!
свекровей не выбирают, а надо бы и на них смотреть!
Как говорят: хочешь увидеть какой будет твоя любимая после свадьбы - посмотри на тёщу...
Жаль Эни! Нужно ей помочь!
Спасибо!
Урааа!!! Прода каждый день)))
Спасибо, огромное, ждёмссс!!!
Вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения!!!
упс,а где обещанная прода? Целый день переодически заглядываю сюда в ожидании!!!!!
Большое спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо. Книга захватывает. Желаю вдохновения.
Ждем их перевоплощений!
Ух ты!! Уже финишная прямая?? Странные чувства испытываю: с одной стороны интерес, радость, предвкушаю финал... а с другой стороны печаль: "Как??? Уже всё??? Ах, как маааалоо..."
Спасибо!
Хм... Лиза вспомнила про сказки, надеюсь она вспомнит и про поцелуй истиной любви, что расколдовывает принцесс и принцев! Главное, что бы Гор после поцелуя драконом не обратился... А то в двоем драконствовать будут)))
супер.теперь гг еще веселее!
Хороший вопрос!
А Гордон тоже может драконом стать?
Ребята молодцы, становятся командой.
что делать, что делать...
продолжать деду изыскания! пока каникулы ,прямо у драконов...если они не против...
Спасибо! Интересная ситуация!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена