https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604769641_49.jpg
#917 в Приключенческое фэнтези
#1273 в Попаданцы в другие миры
07.11.2020 — 03.04.2021
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за хорошо проведенное время. грамотный язык , интересный сюжет
Спасибо большое
Большое спасибо за интересную книгу! Читала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Очень понравилось начало. Подскажите пожалуйста когда будет в продаже? Хотелось бы почитать дальше :)
я книгу оплатила. у меня на 43 главе - конец. не понимаю
Шикарное произведение. Идеальное повествавание. Интересно, логично и нет недосказанности. Благодарю. Не пожалела ни разу, о том, что добавила его в библиотеку.
Спасибо!)) Замечательная история!=) Читала с огромным интересом!)))
Поздравляю с завершением!! Читала на одном дыхании! Спасибо за доставленное удовольствие!!!
очень интересно вышло но мне кажется конец немного неоформлен!
С завершением! Жду минестреля)))
Спасибо.
Странно если это мутация а не магия то почему при приращении из дракона одежда остается как была?
Спасибо! Победа!
Хорошо, что все разрешилось в их пользу!
Спасибо! И правда, Элизабет и Елизавета - это одно и тоже!
Совет это же хорошо!
Надеюсь, что их не дадут обидеть.
Спасибо большое за проду
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Счастья для каждой сестры!
Надо Эли дракончика показать, пусть порадуется.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена