- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Этого хочет бог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641193458_74.jpg
Этого хочет бог
Элис Айт
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние героев, тайны и интриги, эпическое фэнтези
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#764 в Тёмное фэнтези
#364 в Эпическое фэнтези
Заморожена: 23 Мар
415 стр.
Публикация:
03.01.2022 — ...
Аннотация к книге "Этого хочет бог"
Говорят, у Богини-Матери три лица, и из трех нитей – трех судеб – сплетает она будущее великой Элантийской империи.
Первая нить – неживой маг по имени Дэйн, который пообещал выполнить недостижимую задачу в обмен на жизнь брата.
Вторая – аристократ Арн, из-за своего редкого дара отправленный искать мятежников на Севере.
И третья – Трин, племянница императора, хранящая тайну, которая может стоить ей жизни.
Один из этих людей должен умереть, другой – уступить, а последний – стать будущим империи. Но если забытый враг неожиданно толкнет Богиню-Мать под руку, узор может оказаться непредсказуемым…
***
Автор обложки: Karakuli*ot*EkaterinaAbr
Первая нить – неживой маг по имени Дэйн, который пообещал выполнить недостижимую задачу в обмен на жизнь брата.
Вторая – аристократ Арн, из-за своего редкого дара отправленный искать мятежников на Севере.
И третья – Трин, племянница императора, хранящая тайну, которая может стоить ей жизни.
Один из этих людей должен умереть, другой – уступить, а последний – стать будущим империи. Но если забытый враг неожиданно толкнет Богиню-Мать под руку, узор может оказаться непредсказуемым…
***
Автор обложки: Karakuli*ot*EkaterinaAbr
Другие книги автора
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5255
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 5.1. Трин.
"Она ему улыбнулась. На миг их ладони соединились, крепко сжавшись, ..." (с)
М-м-м, так мило! ^_^
Так нежно... Я еще не все вышедшее прочла, но уже ощущаю, что Даллию до конца недожить) Милашка)
Глава 5.1. Трин.
"... для верующих в храм привозили тигров с материка" (с)
надо же, уже тогда они готовились к встрече нашего года тигра по китайскому календарю))
1 февраля наступит, кстати XD
Глава 3.2. Арн.
"Магнас задумался.
- Ты заметил, что начал разговаривать, как простолюдин? Общение с Кайтарией не идет тебе на пользу."
Вот, я еще мало знаю персонажей, не успела, так сказать, познакомиться поближе, а уже согласна с Магнасом! Общение с Кайтарией не идет на пользу Арну, с любой стороны. Конечно Арн прав, что не женщина причина всех его перемен, но не малая составляющая. Связываться с гулящими женщинами опасно для здоровья, а иногда и жизни.
Такое вот очень уж предвзятое личное мнение, при том совершенно неадекватное XD
И вот я не пойму пока, в этой паре, мне больше Арн не нравится или Кайтария?
Но так как мужчина вытащил даму из борделя, как-то обеспечил, то так уж и быть, отсыплю ему немного плюсиков в карму))
Глава 4. Дэйн.
А братья то все интереснее, и интереснее! И собеседники веселые)))
А еще Дэйн говорит, что не может в "душа компании"...
Скромный какой)))
Что же, первое место в моем личном топе, все еще за ним! =)
Император, видимо, хочет поделиться чем-то сокровенным, тайной, которая доступна лишь избранным. Очень интересно)
Элантийская империя по своему размаху напоминает мне Трантор из "Прелюдии к Академии" А. Азимова)
Спасибо большое! А император в принципе очень даже не плохой мужик, судя по всему...
Вдохновения, Элис!❤️
"Династия не прерывалась, и в какой-то мере Каллиус и Трин были их предками" - может, тут должно быть "потомками"?
Решил её выдать замуж?
Спасибо
Спасибо за продочку!!!! А почему у императора нет наследников у него долгая жизнь и девиц наверняка было с избытком так где они детки и Трин что была одна в своей семье как то получается трон то некому передать !!!!!
Спасибо большое! Время безжалостно к возрасту...эх...Хоть и стараешься к этому относится философски, но когда конкретно ты начинаешь стареть...эх...
Вдохновения, Элис!❤️
Все еще сложнее, чем можно было предположить. Что-то я пропустила момент с наушниками. Может быть, их нет, и дядя прочит Трин на свое место. Если так, то не думаю, что она обрадуется оказанной чести.
Глава 2. Арн.
Интересное знакомство вышло, с персонажем))
В моем личном топе лидирует пока что Трин. Заочно и предвзято, но что поделать)
На втором месте Дейн и в конце будет Арн!)))
На этом пожалуй все)))
Глава 1. Дейн.
Читается довольно тяжело. Очень ощущается гнет обстановки вокруг. А сцена во время "пения"... Завораживает и ужасает одновременно. Хотелось бы увидеть это на полотне.
Если что я не маньяк, но описано красиво...
Разговор предстоит серьезный и, как мне кажется, неприятный. Слишком много проблем назрело в империи, а тут еще и старые боги пробудились.
Бог Тигр , Ниртал-это все изгнанные Боги? Их же больше? И как-то они одновременно решили вернуться и отомстить... У них есть предводитель?
Я читаю Ваше впервые. Эта книга нравится.
Спасибо большое! Очень интересно, что вправду решит император по поводу этих происшествий Значит вот почему у императора нет детей... Однако, получается, Трин единственная,, кто может продолжить династию и её ценность очень высока.
Вдохновения, Элис!❤️
С проснувшимися Богами проблем будет хватать.
Спасибо
Хм... Мне кажется император что-то другое хочет сказать Трин
Что ждать от этой силы? Себя бы не потерять.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена