- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Этого хочет бог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641193458_74.jpg
Этого хочет бог
Элис Айт
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние героев, тайны и интриги, эпическое фэнтези
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#736 в Тёмное фэнтези
#356 в Эпическое фэнтези
Заморожена: 23 Мар
415 стр.
Публикация:
03.01.2022 — ...
Аннотация к книге "Этого хочет бог"
Говорят, у Богини-Матери три лица, и из трех нитей – трех судеб – сплетает она будущее великой Элантийской империи.
Первая нить – неживой маг по имени Дэйн, который пообещал выполнить недостижимую задачу в обмен на жизнь брата.
Вторая – аристократ Арн, из-за своего редкого дара отправленный искать мятежников на Севере.
И третья – Трин, племянница императора, хранящая тайну, которая может стоить ей жизни.
Один из этих людей должен умереть, другой – уступить, а последний – стать будущим империи. Но если забытый враг неожиданно толкнет Богиню-Мать под руку, узор может оказаться непредсказуемым…
***
Автор обложки: Karakuli*ot*EkaterinaAbr
Первая нить – неживой маг по имени Дэйн, который пообещал выполнить недостижимую задачу в обмен на жизнь брата.
Вторая – аристократ Арн, из-за своего редкого дара отправленный искать мятежников на Севере.
И третья – Трин, племянница императора, хранящая тайну, которая может стоить ей жизни.
Один из этих людей должен умереть, другой – уступить, а последний – стать будущим империи. Но если забытый враг неожиданно толкнет Богиню-Мать под руку, узор может оказаться непредсказуемым…
***
Автор обложки: Karakuli*ot*EkaterinaAbr
Другие книги автора
-
Магическая академия433908Элис Айт, Евгения Александрова 5255
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот одно это, сючто задание будет последним должно было насторожить Арна)))... Конечно, и сам Магнас не подозревает насколько сложное он дал задание и насколько пророческое даёт обещание... Беран -верный оруженосец, надеюсь что ты протянешь несколько глав:)
с нетерпением жду что дальше!
Развей мои сомнения: навязанный попутчик точно парень? )))
Интересно, он больше друг или больше наместник...
Спасибо
Спасибо большое! Неужели и правда это задание будет последним.... вот это еще больше настораживает.
Вдохновения, Элис!❤️
Видимо у Магнаса другого выхода нет и все настолько серьезно, что он готов дать Арну такое обещание. Интересно, а Беран хочет отправиться вместе с Арном, или у него совсем нет другого выхода... бедный мальчик, он так еще молод...
Нужен ему этот мальчишка,только проблем добавится и все)) А наместник белый и пушистый,какой хитрый хочет сразу от всех проблем избавится))Спасибо огромное за продолжение))
Какая хитрая многоходовка. Все просчитал лорд-наместник. Он и правда не даром занимает эту должность.
Миссия невыполнима. По крайней мере, в свете последних событий ситуация выглядит безнадежно.
Послушать Арна, так Империя едва ли не благо принесла народу. Очень напоминает позицию Римской республики)
Спасибо большое! Такое динамичное начало! Просто погружаешься сразу в историю, и похоже будет оооочень интересно, как у вас всегда, Элис! Замерла в предвкушении дальнейшего развития событий!
Вдохновения, Элис!n-nhpSgC
А вот он , как я поняла, наш главный герой, перед которым поставлена нелегкая задача, но он должен будет с ней справится, иначе.... ох, даже не могу себе представить, что будет, если у Арна что-то не получится. Большое спасибо за продолжение! ❤️
Жить хорошо-это хорошо, ещё быть свободными-это вообще запредельно)
А теперь появился возможно главный вопрос книги, кто кого: Арн или Дейн, хотя возможно оба смогут договориться и останутся живы.
Все для их блага,а народ спросили надо им это? Все равно они завоеватели,а наместник предатель))Спасибо огромное за продолжение))
Ну что могу сказать... Deus vult ребята)
С новинкой! Легкого перышка!
С новинкой, Элис!
С новиночкой!
Очень интересное начало. Пока непривычен такой резкий переход от персонажа к персонажу, но любопытно как в итоге они окажутся связаны между собой.
Какой интересный Арн :)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена