Книга. "Этого хочет бог" читать онлайн

Этого хочет бог

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, тайны и интриги, эпическое фэнтези

Рейтинг:
208
610 48250

Текущий рейтинг:
#743 в Тёмное фэнтези
#359 в Эпическое фэнтези


Заморожена: 23 Мар 415 стр.

03.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Этого хочет бог"

Говорят, у Богини-Матери три лица, и из трех нитей – трех судеб – сплетает она будущее великой Элантийской империи.
Первая нить – неживой маг по имени Дэйн, который пообещал выполнить недостижимую задачу в обмен на жизнь брата.
Вторая – аристократ Арн, из-за своего редкого дара отправленный искать мятежников на Севере.
И третья – Трин, племянница императора, хранящая тайну, которая может стоить ей жизни.
Один из этих людей должен умереть, другой – уступить, а последний – стать будущим империи. Но если забытый враг неожиданно толкнет Богиню-Мать под руку, узор может оказаться непредсказуемым…
***
Автор обложки: Karakuli*ot*EkaterinaAbr

428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень тревожно как то...
Спасибо

Видимо, боги здесь так же реальны, как люди, которые поклоняются им. Если еще и они вступят в игру, то мало никому не покажется.

avatar
10.01.2022, 12:57:58

Спасибо большое! Да, в любом случае встреча с таким зверюгой очень опасна.
Вдохновения, Элис!❤️

Трин слышит Бога? Или встречалась с ним? И да, Даллу надо встретиться с Дейном и Эйдом, они бы ему рассказали и показали, что уж один Бог точно жив..
Хоть Магнас и предатель своего народа, но я очень не хочу, чтобы братья его убили... Над все же как-то это разрешится по другому

Герцогиня приятно удивила. Обычно королевские племянницы изнежены и избалованы, но не она. Ей бы с Дейном встретиться, он рассказал бы ей о богах. Шучу, только этой встречи ей не хватало)))

avatar
09.01.2022, 13:35:36

Новая история я с вами !!!!!!!)))))) А мне интересен Дэйн и его брат как то несправедливо все в их жизни прям впечатлилась какая ужасная участь неужели это навсегда !? может имя бога Свет во тьме это что - то да значит буууду надеяться хотя вроде в книгах не встречала героев которые перешагнули в мир мертвых и возвращались обратно такими какими были я не про петлю времени если что .

avatar
09.01.2022, 11:04:39

Спасибо большое! Какая интересная парочка.)))))))))))) Вызывают очень сильную симпатию.)))))))))))) Буду за них "болеть", чтобы ни их пути встречалось поменьше тягот.)))))))))))0
Вдохновения, Элис!❤️

avatar
09.01.2022, 09:30:23

Элис, большое спасибло за продолжение и за новое интересное знакомство) Трин - личность, интересно будет наблюдать за ней)

Интересная племянница императора.
Спасибо

avatar
09.01.2022, 00:18:21

У империи выходит проблемы,и завоевали Нортен они из последних сил и предательства,может и не хотят им боги помогать)) Спасибо огромное за продолжение))

А у Брока далеко идущие планы. За что всё же Магнас предал своего отца?
Спасибо

avatar
08.01.2022, 16:53:58

Спасибо большое! Живые мертвецы... На самом деле тут не только императору бояться надо - а всем людям - этому же богу все равно кто будет принесен в кровавую жертву... ыыыы.... страшно все это... Хоть братьев и жаль, но.... они же орудия смерти, лучше бы им спокойно лежать в земле..
Вдохновения, Элис!❤️

Разбойник и правда не просто да и разбойник ли он? Может, был графом, имел землю, но все потерял? Это объяснило бы его ненависть к захватчикам. Братья отчаянные, хотя что тм терять?

avatar
08.01.2022, 00:36:46

Планы у разбойника наполеоновские,и сразу видно их узнал и решил заручится их помощью))Наделали они делов в крепости слава впереди них бежит))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.01.2022, 15:20:39

Что такого пообещал Дейн тому богу, даже сложно представить. Пока сложно выбрать на чьей стороне моя симпатия, т.к. и Дейн и Арн очень неоднозначные персонажи и обоих можно понять. Поначалу зацепил Дейн, своей неоднозначностью и таинственностью, а сейчас Арн, чьи мотивы ясны. С Рождеством!)

Страшную цену им пришлось заплатить за жизнь, но жизнь ли это?

avatar
07.01.2022, 12:37:46

Спасибо большое! Похоже тут и найдут свою смертушку разбойники, если не только поговорить от братьев -зомби надеются.
Вдохновения, Элис!❤️

avatar
07.01.2022, 07:12:34

Выходит их все таки убили и только бог смог им помочь,но видно плата за это тоже страшная)) Спасибо огромное за продолжение)) С Рождеством Христовым! Это самый чудесный и волшебный день в году. Пусть светлый праздник наполнит дом теплом и радостью, близкие люди будут всегда здоровы и счастливы!

Разбойники хотят предложить сотрудничество? Они как бы помогают в чем-то, а наградой служат ценности фортов?

Зря бандиты у ним прицепились. Похоже не слышали, что двоих надо остерегаться. Или наоборот, за них награду назначили?
Спасибо