- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Факультет судебной некромантии
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594652586_74.jpg
Факультет судебной некромантии
Наталья Самсонова
Цикл: Рысь фон Сгольц
Ограничение: 16+
В тексте есть:некроманты, интриги и тайны, романтика и любовь
4137
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1037 в Юмористическое фэнтези
#1984 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
29.09.2016 — 12.07.2020
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017, Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Леди из ниоткуда, Волшебная Академия. Четвертый сезон
Аннотация к книге " Факультет судебной некромантии"
Первый том
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 546722
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519258
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113876
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731570
-
Магический детектив464519Наталья Самсонова 95963
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53346
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93880
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149764
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297673
-
Приключенческое фэнтези345347Наталья Самсонова 282340
562 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю 5 главу, но такое чувство будто я пропустила пол книги и читаю с середины...
Это самая смешная глава) я больше таких рифм в массы:D
А что произошло с книгой?... я ее уже покупала когда-то, но теперь снова просят денежку ..)
Очень сумбурное чувство после прочтения. Насколько мне запомнилась первая часть, впечатлила прямо. Настолько же не зашла вторая. Не раскрылся товарищ некромант((((
Не знаю, может кому-то и не нравится,а мне так в самый раз, всё понятно,получаю огромное удовольствие от прочтения,автору респект огромный, всё как я люблю,а посмеяться я люблю,получаю истинное наслаждение.
Автор продолжайте в том же духе и никого не слушайте.
Мне очень сложно читать. Смысл многих предложений ускользает. И интересно, и трудно даётся.
Как я понимаю, и свадьба, и знакомство с подданным, и повод для столь резкого демарша не показаны?
Интересно. Даже купила. Рекомендую
Удивительно, что кто-то даже покупал. Скачкообразное уг. Автору бы почитать еще несколько лет, прежде чем за писательство браться.
Задумка неплохая, но сюжет написан урывками и какими-то скачками, не смогла до конца дочитать.
щ
а будет ли продолжение ?
Почему нет продолжения третья часть
воооопрос.... когда будет доступна полная книга?
спасибо за интересную книгу.легкого вам пера!!
очень понравилось!!! хочется продолжения!!!
Я купил , а могу читать только фрагмент! это ПОДЛО! 04.12.2016 Подписка на книгу 69.00 Факультет судебной некромантии
Написано сумбурно, скачками. Сюжет отличный, герои симпатичны. А "Рысь3" - местами бред. Жалко. Самая первая книга- про герцога в маске - понравилась.
Добрый вечер. Эта книга находится у меня в купленных, но перечитать я её теперь не могу.
Великолепная книга, которую я читала, а потом сразу же перечитывала! Захватывающая история попаданки. Интриги, тайны, невероятные повороты событий и сюжета! Это малая часть того с чем я столкнулась в этой истории! Что ещё меня привлекло в ней? Героиня. Умная, думающая, честная, положительная. Говорит нормальным языком, не пытается учить всех подряд, спасать мир. И главное - все подряд не умирают от её неземной красоты и не складываются штабелями! В общем история о нашей нормальной девушке попавшей по собственному желанию и в то г... о котором её предупредили. И мне безумно понравилось как она достойно разрешала все ситуации постепенно, целенаправленно и по мере поступления. Понравился сам Мир. Хотя в этой книге больше было описаний Академии. Очень понравились друзья Рыси. Настоящие, живые и так тонко выписанные! Не буду больше писать! Это надо читать! А я иду читать продолжение этой шикарной истории!! Спасибо автору за труд! Новых творческих успехов и большого вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена