Книга. " Факультет судебной некромантии" читать онлайн

Факультет судебной некромантии

Цикл: Рысь фон Сгольц

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, интриги и тайны, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
4137
6286 635986

Текущий рейтинг:
#1037 в Юмористическое фэнтези
#1984 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

29.09.2016 — 12.07.2020
Конкурсы: Руны любви Зима/Весна 2017, Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Леди из ниоткуда, Волшебная Академия. Четвертый сезон

Скачать: epub mobi fb2 (669 загрузок)


Аннотация к книге " Факультет судебной некромантии"

В Имперской Академии магии тишь да благодать. Студенты шалят умеренно, преподаватели так же умеренно зверствуют. И кто-то неизвестный очень, очень скромно убивает по одному студенту в год. О последнем Рысь фон Сгольц не знала, но ее быстро познакомили с реалиями нового мира. Что ж, она готова ко всему. И поймать того, за кем бесплодно охотится ковен боевых магов – тоже. Придется рискнуть жизнью, но для той, у кого есть преданные друзья, это не страшно. Они всегда спасут! Ну, в идеале…

Первый том





562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 07:51:57

Читаю 5 главу, но такое чувство будто я пропустила пол книги и читаю с середины...

avatar
19.02.2021, 20:42:36

Это самая смешная глава) я больше таких рифм в массы:D

avatar
17.02.2021, 04:17:38

А что произошло с книгой?... я ее уже покупала когда-то, но теперь снова просят денежку ..)

avatar
15.02.2021, 18:14:15

Очень сумбурное чувство после прочтения. Насколько мне запомнилась первая часть, впечатлила прямо. Настолько же не зашла вторая. Не раскрылся товарищ некромант((((

avatar
11.02.2021, 09:51:30

Не знаю, может кому-то и не нравится,а мне так в самый раз, всё понятно,получаю огромное удовольствие от прочтения,автору респект огромный, всё как я люблю,а посмеяться я люблю,получаю истинное наслаждение.
Автор продолжайте в том же духе и никого не слушайте.

Мне очень сложно читать. Смысл многих предложений ускользает. И интересно, и трудно даётся.

avatar
19.11.2020, 23:26:44

Как я понимаю, и свадьба, и знакомство с подданным, и повод для столь резкого демарша не показаны?

avatar
22.10.2020, 19:00:25

Интересно. Даже купила. Рекомендую

avatar
20.10.2020, 19:35:59

Удивительно, что кто-то даже покупал. Скачкообразное уг. Автору бы почитать еще несколько лет, прежде чем за писательство браться.

avatar
01.10.2020, 00:14:55

Задумка неплохая, но сюжет написан урывками и какими-то скачками, не смогла до конца дочитать.

щ

avatar
15.07.2020, 23:02:43

а будет ли продолжение ?

avatar
14.07.2020, 20:47:26

Почему нет продолжения третья часть

avatar
03.06.2020, 12:19:06

воооопрос.... когда будет доступна полная книга?

avatar
21.04.2020, 03:32:06

спасибо за интересную книгу.легкого вам пера!!

очень понравилось!!! хочется продолжения!!!

avatar
18.10.2019, 01:00:37

Я купил , а могу читать только фрагмент! это ПОДЛО! 04.12.2016 Подписка на книгу 69.00 Факультет судебной некромантии

avatar
17.08.2019, 00:48:24

Написано сумбурно, скачками. Сюжет отличный, герои симпатичны. А "Рысь3" - местами бред. Жалко. Самая первая книга- про герцога в маске - понравилась.

Добрый вечер. Эта книга находится у меня в купленных, но перечитать я её теперь не могу.

avatar
11.03.2019, 15:02:35

Великолепная книга, которую я читала, а потом сразу же перечитывала! Захватывающая история попаданки. Интриги, тайны, невероятные повороты событий и сюжета! Это малая часть того с чем я столкнулась в этой истории! Что ещё меня привлекло в ней? Героиня. Умная, думающая, честная, положительная. Говорит нормальным языком, не пытается учить всех подряд, спасать мир. И главное - все подряд не умирают от её неземной красоты и не складываются штабелями! В общем история о нашей нормальной девушке попавшей по собственному желанию и в то г... о котором её предупредили. И мне безумно понравилось как она достойно разрешала все ситуации постепенно, целенаправленно и по мере поступления. Понравился сам Мир. Хотя в этой книге больше было описаний Академии. Очень понравились друзья Рыси. Настоящие, живые и так тонко выписанные! Не буду больше писать! Это надо читать! А я иду читать продолжение этой шикарной истории!! Спасибо автору за труд! Новых творческих успехов и большого вдохновения!!!