Книга. "Фальшивая невеста миллиардера" читать онлайн

Фальшивая невеста миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, босс и подчинённая, фиктивная помолвка

Читать
Рейтинг:
966
4928 763832

Текущий рейтинг:
#3769 в Современный любовный роман
#2018 в Женский роман


Полный текст 174 стр.

25.03.2024 — 04.07.2024


Аннотация к книге "Фальшивая невеста миллиардера"

– Эта, – мрачно произносит миллиардер, указывая на меня.
– Я? – переспрашиваю, смотря на его палец.
Но миллиардер не обращает на мой вопрос внимания.
– В мой кабинет ее, – говорит своим охранникам. – Сейчас.
Он проходит мимо, чеканя шаг. Оставляя в полном шоке всех собравшихся. Ни единого шепотка не летит в спину этому грозному мужчине. Никто не подумает ослушаться его приказа.

Александр Соколовский – владелец холдинга, только что выбрал в холле собственного офиса себе невесту. Фиктивную. Без права на отказ. И это – я.

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга интересная, захватывает сразу и хочется прочесть ее сразу "от" и "до".

сюжет интересный развивается....

интересное начало дальше посмотрим

avatar
28.07.2024, 14:40:23

книга не покупается,не реагирует на запрос.

avatar
27.07.2024, 00:34:36

Спасибо за книгу, очень понравилась!‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
16.07.2024, 19:03:02

Рассказ очень понравился!

avatar
04.07.2024, 20:09:04

Спасибо! Дочитала до конца и на протяжении всего эпилога улыбаюсь! Все так по-доброму! ХОРОШО то как!!!!!!!! Как будто солнышко светит!!!!! Спасибо!!!!‍❤️‍👍👍‍❤️‍

avatar
04.07.2024, 10:34:41

Спасибо большое за книгу. :)

avatar
04.07.2024, 10:37:01

Спасибо за добрую историю любви!)

avatar
04.07.2024, 11:59:55

Спасибо за такую замечательную историю любви! ❤

avatar
04.07.2024, 23:21:02

Спасибо за такую добрую и хорошую сказку. 
Читала с большим удовольствием.

avatar
02.07.2024, 03:28:47

Теперь понятно в кого Юля такая коварная- в автора: закончить на самом интересном !!! Теперь жди до 4 июля продолжение!😂😂🤔👏 Сппсибо за проду!

avatar
30.06.2024, 17:44:09

Спасибо за продолжение

avatar
28.06.2024, 06:56:33

Спасибо! Глава очень добрая,светлая! Хочется улыбаться ! Спасибо!‍❤️‍

avatar
29.06.2024, 12:04:43

Спасибо автору за труд. Я понимаю, что проделана огромная работа. Но как сожалению не захватило, нет перчинки , что бы АХ. Юля мне нравится. 

avatar
26.06.2024, 03:15:25

Итак,что будет завтра? Интересненько! Спасибо .

avatar
28.06.2024, 04:12:37

До десятой главы еле дочитала, уже хотела бросить. Это что, книга для подростков? Героиня то тормозит, то падает в обморок, то спотыкается о собственные ноги. Я за 50 лет ни разу не зацепилась ногами за ножки собственного стула. Она закончила университет, значит сдала за свою жизнь больше 60 экзаменов и зачётов нелегких и не менее страшным преподавателям, чем Соколовский. Должна была бы уже и адаптироваться к стрессовым ситуациям. Но дальше уже больше похоже на жизнь. Извините за резкость, накопилось. Продолжаю читать и ворчать. Надеюсь, что дочитаю и извинюсь и подпишусь на автора.

avatar
25.06.2024, 12:41:41

Очень нравится роман! С нетерпеньем жду продолжения!

avatar
22.06.2024, 09:49:46

Мне кажется, строптивость Юли несколько затянулась. Очень многое ей Александр позволяет. Это выходит за рамки его характера.  Его поведение уже не вяжется с крутым бизнесменом,! Но это мое  мнение. Спасибо за продолжение и жду ,что  дальше

avatar
24.06.2024, 03:27:35

Спасибо за проду!