https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711347851_74.jpg
#3769 в Современный любовный роман
#2018 в Женский роман
25.03.2024 — 04.07.2024
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная, захватывает сразу и хочется прочесть ее сразу "от" и "до".
сюжет интересный развивается....
интересное начало дальше посмотрим
книга не покупается,не реагирует на запрос.
Спасибо за книгу, очень понравилась!❤️🔥❤️
Рассказ очень понравился!
Спасибо! Дочитала до конца и на протяжении всего эпилога улыбаюсь! Все так по-доброму! ХОРОШО то как!!!!!!!! Как будто солнышко светит!!!!! Спасибо!!!!❤️👍👍❤️
Спасибо большое за книгу. :)
Спасибо за добрую историю любви!)
Спасибо за такую замечательную историю любви! ❤
Спасибо за такую добрую и хорошую сказку.
Читала с большим удовольствием.
Теперь понятно в кого Юля такая коварная- в автора: закончить на самом интересном !!! Теперь жди до 4 июля продолжение!😂😂🤔👏 Сппсибо за проду!
Спасибо за продолжение
Спасибо! Глава очень добрая,светлая! Хочется улыбаться ! Спасибо!❤️
Спасибо автору за труд. Я понимаю, что проделана огромная работа. Но как сожалению не захватило, нет перчинки , что бы АХ. Юля мне нравится.
Итак,что будет завтра? Интересненько! Спасибо .
До десятой главы еле дочитала, уже хотела бросить. Это что, книга для подростков? Героиня то тормозит, то падает в обморок, то спотыкается о собственные ноги. Я за 50 лет ни разу не зацепилась ногами за ножки собственного стула. Она закончила университет, значит сдала за свою жизнь больше 60 экзаменов и зачётов нелегких и не менее страшным преподавателям, чем Соколовский. Должна была бы уже и адаптироваться к стрессовым ситуациям. Но дальше уже больше похоже на жизнь. Извините за резкость, накопилось. Продолжаю читать и ворчать. Надеюсь, что дочитаю и извинюсь и подпишусь на автора.
Очень нравится роман! С нетерпеньем жду продолжения!
Мне кажется, строптивость Юли несколько затянулась. Очень многое ей Александр позволяет. Это выходит за рамки его характера. Его поведение уже не вяжется с крутым бизнесменом,! Но это мое мнение. Спасибо за продолжение и жду ,что дальше
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена