https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711347851_74.jpg
#5829 в Современный любовный роман
#3031 в Женский роман
25.03.2024 — 04.07.2024
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, и зачем нашему состоятельному герою вся эта фиктивная возня нужна, в которой он уже увязает не по-детски, видимо связано что-то с бизнесом? Спасибо, Ольга!!!
Извините, как часто выходят проды - я новенькая?
Действительно, трудный день! Спасибо!
Уважаемый автор! Пожалуйста, не лишайте удовольствия от простения книги. Сюжет затянул и что ? И сказка закончилась...
Точно Соколовский - собака на сене! Спасибо за продолжение!
Ну,вот,опять его принесло! Наверное,за Юлей следил! Уверена,что ему очень не понравится,где сидит Юля! Спасибо
По- моему,этот милый ангел решил сосватать папу и Юлю! Но думаю,папа уже сам решил это сделать! Единодушие дочки и папы - на лицо! Спасибо за проду.
Спасибо
Писала комментарий, а он не сохранился. Отличная работа сайта!!!!!!!
Спасибо за проду.
Пожалуй,даже не в шоке,а в ревности и зависти! Дочка спит с Юлей,а его не пускают! Даже деньги не помогают!
Сппсибо за продолжение.
Почему плаг не понятен? Увидел красивую девочку,которая резко отличается от других " Барби ". Представил публике взамен сбежавшей невесты. Но теперь ,я думаю,план меняется - реально девушка ему нравится,дочь в диком восторге,пора жениться реально! Спасибо за проду.
Дорогой автор! Но что же это такое?! Сюжет захватил, а дочитать нет возможности! Ой-ой!
Настоящая семейная идиллия! Папа уехал зарабатывать деньги,при этом не забыв поцеловать своих девочек,мама осталась с ребенком! Все при делах!!!!! Спасибо
Отношение Александра к дочери понятно. Скорее всего,он не видел ,как мама Анечки ходила беременной,рожала дочку,растила ее...... Он видно вообще ребенка не хотел. Поэтому девочка жила в дали от него с мамой. Кроме того,она стала причиной расставания перед свадьбой с его невестой. Он этого не забыл,этот случай больно ударил по его самолюбию. Вот поэтому так и относится к девочке,считая,что няньки могут заменить ей близкого человека.
Чего-то план его до сих пор не вырисовывается. Чего хотел, ткнув в первую попавшуюся? Сымитировать бурный роман а потом избавиться от нее? Так это делает его говнюком полным... Все-таки в ее жизнь вмешивается, а она ему ничего не сделала...
Я вот вообще не понимаю отношение г-героя к своей дочери. Такое чувство что он выделил для неё 2 часа в неделю и всё дальше няньки. И Юлю наказывает за то , что она заставила провести время с его же дочерью.
Пока складывается впечатление что для Соколовского важнее работа и женщины (рас живёт в квартире) , чем собственная дочь (хоть и переживает за неё и обеспечивает, но родительской любви не вижу. Юля уже любит Аню больше чем отец).
Спасибо❤️
скидка планируется ?
Если Соколовский решит с Юлей создать семьи- это будет замечательная семья! Александру скучать не придется с такими девочками! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена