https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711347851_74.jpg
#5829 в Современный любовный роман
#3031 в Женский роман
25.03.2024 — 04.07.2024
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,Юля,Юля! Ты не только тигра за усы потянула,ты его за хвост изрядно потаскала! Отыграется босс за все,дай только придет выбранное им время! Спасибо.
Книга нравится, но окончания в словах иногда отсутствуют. Напрягает.
Спасибо за продолжение
Позволяет,тк рядом АНЯ! Да и время еще не подошло,согласно его плана! А что будет,когда оно наступит?....... спасибо за продолжение
Юле понравилась дергать тигра за усы, а он пока позволяет...👍❤️
Интересный сюжет, но раздражаютв тексте либо опечатки, либо непрофессиональная коррекция текста. Портит все впечатление, ей богу
!
Роскошненько! Добренько! Просто матчасть для начинающих "Как подобрать с улицы девушку, насильно влюбить в себя и ребенка и жениться без права ее голоса". Главная героиня так истерила в начале, накрутив себя, думала надолго этот вынос мозга. Ан нет, вырулила из паники в борьбу. Динамичная история, даже интригует, кто кого забодает...
Какую-то сложную комбинацию разыгрывает герой, но кажется сам себя переиграет...👍
Понятно: пора делать предложение руки и сердца,а то заберут другие! Спасибо за проду!
По- моему,девочки спели! У них ОЧЕНЬ хорошо получается выступать единым лагерем против человека- Айсберга. Но думаю,это пока - Айсберг. Скоро начнётся таене снегов и льда! Спасибо за продолжение.
Ой,интересно и волнительно,что же задумал Александр? Не как решил жениться на Юле? И это явно будет не фиктивный брак! А что,девочка умная,не избалованная! Только бы ее не сломал! Удачи ему и терпения ей! Жду что дальше и спасибо!
Понятно,Юля на роль мамы очень подходит. Аня уже тянется к ней. Даже свои секреты раскрывает. Папа тоже не против стать первопроходцем. Сама Юля уже признается,что давно влюбилась бы ,если бы не сдержанность Александра,точнее его ледяной взгляд. Спасибо,жду что будет дальше
Действительно, столкновение миров! Спасибо за проду
Бедный ребенок! Спасибо Юле, освободила хоть на некоторое время ребенка. Представляю этот райский уголок- розарий!!!!! Даже запах почудился! Спасибо за продолжение
Сппсибо за продолжение
Начала читать. И зачиталась.
дддддд
Ольга, с подпиской! Побольше благодарных читателей! )
Интересно что он задумал спасибо большое
Сегодня вернулась в начало книги, становится понятно кого искал Даня, ему нужна была незнакомая девушка ( не светская львица), с врожденными манерами, умением двигаться и себя вести. Хотелось бы главы от героя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена