https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711347851_74.jpg
#5842 в Современный любовный роман
#3029 в Женский роман
25.03.2024 — 04.07.2024
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю автора! А будет ли глава от Соколовского? Хочется узнать его мысли)
Только бы Соколовский не заигрался, Юли предстоит испытание медными трубами, надеюсь выдержит.
Мне кажется выверенный и четкий план Соколовского оборачивается против него самого "влюбленностью" в юнную, искреннюю и неопытную помошницу. Поэтому провоцирует на проявление эмоций, так непривычных и не свойственных в его мире, но очень вкусных из-за искренности и подлинности
Эгоист!! Выставил на показ девочку, а что будет с ней в последствии - не захотел задуматься. Случись что... Все так и будут считать ее штатной любовницей и применять к ней соответствующие действия. Чтоб тебе, Соколовский трижды неладно было!!
задвоение глав 11.2 и 12
Да глава 12 повтор
Оля, написана глава 12, а содержание 11.2, один в один.
вот же "кукловод" блин. понравилось ему видите ли. думаю скоро появится бывшая и станет понятно, почему они расстались и для чего весь спектакль
Похоже, скоро поймем зачем нужна Юля😊
Интересно почитать главу от Александра ))) уверена там много интересного, он очень наблюдательный... Все тайны сразу раскрывать конечно не нужно, но приоткрыть его мысли было бы очень интересно
Да, непросто Юлии находлиться в галерее под пристальным взглядом не только Соколовского, но и всей информационной братии. Трудно умной играть глупышку, но очень интересно 😉
Какой-то просто Робот Соколовский)) так надо его в телефоне переименовать))
Скорее всего поведении Юлии вписывается в игру Соколовского, а если ей объяснить мотивы, тоона может и не сыграть натурально.
А чего это водитель недоволен, это его приказ. Как-то непрофессионально. И нет ли в квартире камер?
Ну что-то прям гг совсем размазня, когда уже очухается и будет делать хоть что-нибудь?
Спасибо, а будут главы от лица главного героя?
А как такая непрофессиональная Светлана в бутике работает? Отката не боится?
Да, незавидное положение у Юлии - пожаловаться некому, попросить помощи не у кого. Да еще эта надменная Светлана. Интересная история. С удовольствием буду читать.
Начало интригует,с новинкой
Спасибо за новинку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена