- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Фамильяр ее ведьмачества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776868053_66.png
Эксклюзив
Фамильяр ее ведьмачества
Ксения Болотина
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр
Рейтинг:
1475
1475
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4798 в Любовное фэнтези
#2531 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
30.01.2019 — 19.05.2019
Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"
Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 212999
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы правы книга супер. интересная, веселая поучительная! Большое спасибо!
Почитала комментарии, столько восхищенных. Тогда почему при таком количестве просмотров, всего 871 звезда? В чём подвох?! Читают, восхищаются, а звёзд не ставят? Или что? И это не с одной этой книгой, таких полно. Я, если честно, законченные книги, у которых звёзд меньше тысячи, «прохожу» мимо, даже аннотацию не читаю. Думаю, нас таких много. Поэтому, если Вам реально нравиться книга, не поленитесь нажмите звездочку! И мы будем знать, что книга супер!!!
А эту всё таки прочту - интересно своё мнение составить)))
Спасибо огромное за чудесную историю! Очень понравилось! Спасибо!!!!!
Продолжения хочу ну прям очень! Эпилог норма но история крутая, автор можно ждать продолжения?!!!
Прочитала очень быстро. Хороший сюжет, но мне кажется что ЭПИЛОГ чуть-чуть смазан. Наверное автор торопился закончить книгу.))) Желаю творческих успехов.
Спасибо ) захватывающая история с чудесным окончанием )
Прекрасная Истрия! Благодарю автора! Не понимаю только почему такой низкий рейтинг? Читается на одном дыхании....
спасибо
Обалденная книга! Эпилог просто восхитительный! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо большое!
классная вещь, большое спасибо за ваш труд. продолдайте в том же духе))) с любовью, ваш читатель
Замечательная история! Спасибо за Ваше творчество! С огромным удовольствием читаю Ваши книги. Творите на радость читателям. Вдохновения, идей и поддержки Ваших читателей!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за замечательную историю, прочитала с большим удовольствием.
Вот и все вместе, и порадовало, что принц оказался, все же запутавшимся драконом, а не сволочью. Спасибо
Спасибо большое за такую замечательную книгу. Читать её было сплошным удовольствием. Было все и слезы, и печаль, и разочарование, и смех, и нежность. Книга получилась интересная, лёгкая и быстрочитаемая. Спасибо вам огромное за ваш труд.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Ура, все живы и здоровы, мимимими. Спасибо
Спасибо большое, очень понравилась эта история!!!!!! И очень хочу чтобы вы смогли разморозить " Проклятие Даджинов" Пожалуйста!!!!!!!!!!
Спасибо огромное, Ксения, за эту радостную и волнительную историю! Искренне сопереживала Яринке во всех её приключениях и рада её семейному счастью с Инаром.
Ксения, а скажите пожалуйста, как прочитать вашу книгу, здесь вдруг вместо подписки появился ознакомительный фрагмент, а я только поднакопила на подписку
Спасибо, а у драконов бить ремнем детей до сих пор педагогично)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена