Книга. "Фамильяр ее ведьмачества" читать онлайн
Эксклюзив

Фамильяр ее ведьмачества

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр

Читать
Рейтинг:
1475
1502 91306

Текущий рейтинг:
#4798 в Любовное фэнтези
#2531 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

30.01.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"

Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…




597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 15:29:00

Вы правы книга супер. интересная, веселая поучительная! Большое спасибо!

Почитала комментарии, столько восхищенных. Тогда почему при таком количестве просмотров, всего 871 звезда? В чём подвох?! Читают, восхищаются, а звёзд не ставят? Или что? И это не с одной этой книгой, таких полно. Я, если честно, законченные книги, у которых звёзд меньше тысячи, «прохожу» мимо, даже аннотацию не читаю. Думаю, нас таких много. Поэтому, если Вам реально нравиться книга, не поленитесь нажмите звездочку! И мы будем знать, что книга супер!!!
А эту всё таки прочту - интересно своё мнение составить)))

Спасибо огромное за чудесную историю! Очень понравилось! Спасибо!!!!!

avatar
29.08.2019, 17:01:40

Продолжения хочу ну прям очень! Эпилог норма но история крутая, автор можно ждать продолжения?!!!

Прочитала очень быстро. Хороший сюжет, но мне кажется что ЭПИЛОГ чуть-чуть смазан. Наверное автор торопился закончить книгу.))) Желаю творческих успехов.

Спасибо ) захватывающая история с чудесным окончанием )

avatar
29.05.2019, 23:57:19

Прекрасная Истрия! Благодарю автора! Не понимаю только почему такой низкий рейтинг? Читается на одном дыхании....

avatar
25.05.2019, 21:35:08

спасибо

Обалденная книга! Эпилог просто восхитительный! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо большое!

avatar
23.05.2019, 21:50:08

классная вещь, большое спасибо за ваш труд. продолдайте в том же духе))) с любовью, ваш читатель

Замечательная история! Спасибо за Ваше творчество! С огромным удовольствием читаю Ваши книги. Творите на радость читателям. Вдохновения, идей и поддержки Ваших читателей!!!!

avatar
20.05.2019, 04:58:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за замечательную историю, прочитала с большим удовольствием.

avatar
19.05.2019, 21:14:37

Вот и все вместе, и порадовало, что принц оказался, все же запутавшимся драконом, а не сволочью. Спасибо

avatar
19.05.2019, 19:13:24

Спасибо большое за такую замечательную книгу. Читать её было сплошным удовольствием. Было все и слезы, и печаль, и разочарование, и смех, и нежность. Книга получилась интересная, лёгкая и быстрочитаемая. Спасибо вам огромное за ваш труд.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
19.05.2019, 18:54:22

Ура, все живы и здоровы, мимимими. Спасибо

avatar
19.05.2019, 18:05:19

Спасибо большое, очень понравилась эта история!!!!!! И очень хочу чтобы вы смогли разморозить " Проклятие Даджинов" Пожалуйста!!!!!!!!!!

avatar
19.05.2019, 17:58:27

Спасибо огромное, Ксения, за эту радостную и волнительную историю! Искренне сопереживала Яринке во всех её приключениях и рада её семейному счастью с Инаром.

avatar
19.05.2019, 15:33:02

Ксения, а скажите пожалуйста, как прочитать вашу книгу, здесь вдруг вместо подписки появился ознакомительный фрагмент, а я только поднакопила на подписку

avatar
19.05.2019, 17:22:15

Спасибо, а у драконов бить ремнем детей до сих пор педагогично)))