- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Фамильяр ее ведьмачества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776868053_66.png
Эксклюзив
Фамильяр ее ведьмачества
Ксения Болотина
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр
Рейтинг:
1475
1475
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3321 в Любовное фэнтези
#1832 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
30.01.2019 — 19.05.2019
Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"
Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213014
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182239
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Спасибо большое за проду.
Двое деток это супер. А Галине так и надо. Она хотела власти, она её получила. А то, что не такую как хотела это её проблемы. А вот, что ельф стал драконом это супер. Он заслужил.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ути пути, двое деток будет и папочка эльфодраконище, мимими. Спасибо
Вот как тут было обойтись без Кроха!? А Галине теперь волей неволей придётся смирить свой норов. С создателем не забалуешь))) Инар стал драконом, наконец то. А проклятие то с его отца снялось? Яра забеременела, значит все условия соблюдены. Спасибо за продочку))
Галина и тут умудрилась подлянку подложить)
Спасибо. Наконец то все получат по заслугам)))) давно пора))
Спасибо большое за проду.
Ну Галина и дрянь, решила раз сама умрёт, то и её забрать с собой, сволочь. Надеюсь Крох знает, что делает. По-видимому он понимает, что сам умрёт, потому и решил переродится в её ребенке. Всё лишь бы она с малышкой не пострадали. Обожаю этого дракошу.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Вот ведь дрянь какая! Даже из своей смерти задумала ловушку устроить! Теперь остаётся только довериться Кроху... Спасибо за продочку))
Спасибо за проду
Зверь на ловца прибежал)
Ррррр, это ещё что за безобразие...враг пришёл сам и напал первым, нехолосо
Вот так вот! Строила ловушку для Галины, а сама же попала в её... А Крох то куда смотрел? Или пока идёт всё, как надо для благополучного решения проблемы? Кто ж этих хранителей знает... Спасибо за продочку)))
Добрый день,спасибо большое,сама явилась вражина.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду
Спасибо большое за проду.
Это как же получается? Галина сама припёрлась? Сыграла на опережение? Или это уже сработал ритуал? Но вроди бы они его ещё не проводили. Или я что то путаю?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо.
Спасибо большое за проду.
Она права, надо начинать с Галины, ведь это она заварил всю эту кашу. И пока она на свободе, ничем хорошим это не закончится. Так и будут воевать все время. В им надо думать о будущем, о детках.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена