Книга. "Фамильяр ее ведьмачества" читать онлайн
Эксклюзив

Фамильяр ее ведьмачества

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр

Читать
Рейтинг:
1475
1502 91307

Текущий рейтинг:
#3321 в Любовное фэнтези
#1832 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

30.01.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"

Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…




597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
16.05.2019, 09:32:58

Спасибо большое за проду.
Двое деток это супер. А Галине так и надо. Она хотела власти, она её получила. А то, что не такую как хотела это её проблемы. А вот, что ельф стал драконом это супер. Он заслужил.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.05.2019, 09:03:52

Ути пути, двое деток будет и папочка эльфодраконище, мимими. Спасибо

avatar
16.05.2019, 09:03:11

Вот как тут было обойтись без Кроха!? А Галине теперь волей неволей придётся смирить свой норов. С создателем не забалуешь))) Инар стал драконом, наконец то. А проклятие то с его отца снялось? Яра забеременела, значит все условия соблюдены. Спасибо за продочку))

avatar
12.05.2019, 19:56:12

Галина и тут умудрилась подлянку подложить)

avatar
12.05.2019, 13:37:57

Спасибо. Наконец то все получат по заслугам)))) давно пора))

avatar
12.05.2019, 09:25:31

Спасибо большое за проду.
Ну Галина и дрянь, решила раз сама умрёт, то и её забрать с собой, сволочь. Надеюсь Крох знает, что делает. По-видимому он понимает, что сам умрёт, потому и решил переродится в её ребенке. Всё лишь бы она с малышкой не пострадали. Обожаю этого дракошу.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
12.05.2019, 09:07:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.05.2019, 08:44:10

Вот ведь дрянь какая! Даже из своей смерти задумала ловушку устроить! Теперь остаётся только довериться Кроху... Спасибо за продочку))

Спасибо за проду

avatar
10.05.2019, 21:42:14

Зверь на ловца прибежал)

avatar
10.05.2019, 16:54:24

Ррррр, это ещё что за безобразие...враг пришёл сам и напал первым, нехолосо

avatar
10.05.2019, 16:10:27

Вот так вот! Строила ловушку для Галины, а сама же попала в её... А Крох то куда смотрел? Или пока идёт всё, как надо для благополучного решения проблемы? Кто ж этих хранителей знает... Спасибо за продочку)))

avatar
10.05.2019, 16:09:17

Добрый день,спасибо большое,сама явилась вражина.

avatar
10.05.2019, 15:51:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за проду

avatar
10.05.2019, 14:57:26

Спасибо большое за проду.
Это как же получается? Галина сама припёрлась? Сыграла на опережение? Или это уже сработал ритуал? Но вроди бы они его ещё не проводили. Или я что то путаю?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
08.05.2019, 17:16:38

Спасибо.

avatar
08.05.2019, 06:26:35

Спасибо большое за проду.
Она права, надо начинать с Галины, ведь это она заварил всю эту кашу. И пока она на свободе, ничем хорошим это не закончится. Так и будут воевать все время. В им надо думать о будущем, о детках.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.05.2019, 21:12:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!