- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Фамильяр ее ведьмачества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776868053_66.png
Эксклюзив
Фамильяр ее ведьмачества
Ксения Болотина
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр
Рейтинг:
1475
1475
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3330 в Любовное фэнтези
#1835 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
30.01.2019 — 19.05.2019
Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"
Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213015
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182239
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти@} Спасибо
Спасибо большое за замечательную историю!!!!!
Удачи и вдохновения в новом проекте!!!!
Спасибо большое!Очень интересно было читать!Легкого вам пера!!!
Хочуууу продолжения
Спасибо за книгу очень интересно получилось!
Спасибо за книгу очень интересно получилось!
Добрый день,спасибо огромное за великолепную историю,было переживательно,весело,искренне и очень-очень интересно.
Спасибо за книгу! Очень интересная и так все хорошо закончилось! Удачи и не проходящего вдохновения!!!
Поздравляю с завершением! Ура! )))
Все так славненько складывается, осталось короля расколдовать)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Просто в восторге от этой книги и всех героев! Крох, так вообще, любимчик няшный всех и вся)))) Обожаю его и за мудрость, и за взбалмошность одновременно! Всех победили, злыдню ведьму наказали, а Яре так вообще двойное счастье вскоре привалит. Спасибо огромное за продочку))
Спасибо большое за проду.
Прям слезы на глаза наворачиваются от умиления и нежности. Это так здорово узнать, что чувствует Крох нажодясь в зародыше своего тела. Ех, ему бы побыть в сознании до родов. А уж перед ними уже усыпить свои чувства и родится нормальным младеньчиком. Так бы он смог поддерживать сестрёнку, а то и корка плачет, когда ведьмочка растроенна или зла. Но наверное ему это будет очень трудно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за проду
Спасибо. Прикольно читать размышления Кроха сидящего в животе))))))
Крох молодец. А какое наказание придумал. Спасибо
Теперь к эльфу в придачу большой синий дракон)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Все было интересно, как Крох собирался из Фамильяра в приемного сына превратиться))))))
что-то не понятно: Крох лег на рану эльфа,а оказался где?в животе ведьмы?а искра это его сестра?как-то не совсем понятный отрывок......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена