Книга. "Фамильяр ее ведьмачества" читать онлайн
Эксклюзив

Фамильяр ее ведьмачества

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр

Читать
Рейтинг:
1475
1502 91307

Текущий рейтинг:
#3330 в Любовное фэнтези
#1835 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

30.01.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"

Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…




597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 17:13:33

@} Спасибо

avatar
19.05.2019, 16:56:12

Спасибо большое за замечательную историю!!!!!
Удачи и вдохновения в новом проекте!!!!

Спасибо большое!Очень интересно было читать!Легкого вам пера!!!

avatar
19.05.2019, 15:58:18

Хочуууу продолжения

Спасибо за книгу очень интересно получилось!

Спасибо за книгу очень интересно получилось!

avatar
19.05.2019, 15:48:59

Добрый день,спасибо огромное за великолепную историю,было переживательно,весело,искренне и очень-очень интересно.

avatar
19.05.2019, 15:46:16

Спасибо за книгу! Очень интересная и так все хорошо закончилось! Удачи и не проходящего вдохновения!!!

avatar
19.05.2019, 15:44:19

Поздравляю с завершением! Ура! )))

avatar
17.05.2019, 20:34:56

Все так славненько складывается, осталось короля расколдовать)

avatar
17.05.2019, 17:54:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2019, 16:10:09

Просто в восторге от этой книги и всех героев! Крох, так вообще, любимчик няшный всех и вся)))) Обожаю его и за мудрость, и за взбалмошность одновременно! Всех победили, злыдню ведьму наказали, а Яре так вообще двойное счастье вскоре привалит. Спасибо огромное за продочку))

avatar
17.05.2019, 13:21:05

Спасибо большое за проду.
Прям слезы на глаза наворачиваются от умиления и нежности. Это так здорово узнать, что чувствует Крох нажодясь в зародыше своего тела. Ех, ему бы побыть в сознании до родов. А уж перед ними уже усыпить свои чувства и родится нормальным младеньчиком. Так бы он смог поддерживать сестрёнку, а то и корка плачет, когда ведьмочка растроенна или зла. Но наверное ему это будет очень трудно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо за проду

avatar
17.05.2019, 12:44:50

Спасибо. Прикольно читать размышления Кроха сидящего в животе))))))

avatar
16.05.2019, 23:35:22

Крох молодец. А какое наказание придумал. Спасибо

avatar
16.05.2019, 12:29:13

Теперь к эльфу в придачу большой синий дракон)

avatar
16.05.2019, 11:57:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.05.2019, 10:37:28

Спасибо. Все было интересно, как Крох собирался из Фамильяра в приемного сына превратиться))))))

avatar
16.05.2019, 10:14:28

что-то не понятно: Крох лег на рану эльфа,а оказался где?в животе ведьмы?а искра это его сестра?как-то не совсем понятный отрывок......