Книга. "Фамильяр ее ведьмачества" читать онлайн
Эксклюзив

Фамильяр ее ведьмачества

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр

Читать
Рейтинг:
1475
1502 91308

Текущий рейтинг:
#3272 в Любовное фэнтези
#1853 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

30.01.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"

Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…




597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 20:17:40

А ведь у Галины наверняка где-то лишний козырь припрятан! Спасибо за продочку))

Спасибо за проду

avatar
30.04.2019, 14:37:25

близится развязка, где-то бродит Галина

avatar
30.04.2019, 13:49:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо за проду мне все нравится!

avatar
30.04.2019, 13:20:10

Спасибо. Сейчас быстренько всех троллей и орков поубивают, и пойдут срочно проклятие с короля снимать))))

avatar
30.04.2019, 12:23:36

Вот правильное направление Яра выбрала для своей силы! Теперь навыки лечения в бо́льшем приоритете, чем всё основное. Спасибо большое за продочку))))

avatar
30.04.2019, 12:00:24

Спасибо большое за проду.
Да, сейчас начинается самое важкое для всех. Для одних - это бой на смерть, для других сидеть и ждать, а потом лечить. Причём ждать важче, особенно в моральном плане. А вот Крох видимо хорошенько постарался и организовал для неё целую больницу. Возможно домик или шатер, но что то бесподобно, особенно если учесть его предвкушение. Значит ей понравится. Надеюсь все останутся живы и относительно здоровы, ведь лёгкое ранение модно вылечить, а вертуть жизнь умершему невозможно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
29.04.2019, 11:02:46

Спасибо

Спасибо за проду

avatar
29.04.2019, 09:12:29

Ура, ура! Вот и сестра Арика нашлась! Только как обнять хотя бы любимую потеряшку? Её избранник навряд ли допустит даже братские объятия. Спасибо за продочку))

avatar
29.04.2019, 09:10:24

Спасибо большое за проду.
Вот так так. Вот и сестрёнка нашлась, а он так о ней горевал. А она жива и счастлива. Теперь у Арика две сестры. Девочки поладят, я уверенна. А вот наг был для меня сюрпризом. Какие ещё там расы есть? И что же Галина задумала? А она задумала, и это не понравится никому.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
29.04.2019, 07:54:54

Ой закрутили....сейчас по кругу,везде родня будет!!!

avatar
29.04.2019, 07:52:49

Ой закрутили....сейчас по кругу,везде родня будет!!!

avatar
29.04.2019, 07:08:34

Родственников все больше)

avatar
29.04.2019, 06:10:21

Спасибо. А я сли обеим ведьмам приспичит рожать в одно время, кто у них будет роды принимать?)))
Сестра Арика на помощь поспешила?))

avatar
29.04.2019, 06:09:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.04.2019, 19:52:22

Скоро роддом придется открывать)

avatar
25.04.2019, 15:24:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.04.2019, 13:44:04

До последнего, я рожаю, а ты беременна? Спасибо