- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Фамильяр ее ведьмачества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776868053_66.png
Эксклюзив
Фамильяр ее ведьмачества
Ксения Болотина
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр
Рейтинг:
1475
1475
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3272 в Любовное фэнтези
#1853 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
30.01.2019 — 19.05.2019
Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"
Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213022
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182240
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь у Галины наверняка где-то лишний козырь припрятан! Спасибо за продочку))
Спасибо за проду
близится развязка, где-то бродит Галина
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду мне все нравится!
Спасибо. Сейчас быстренько всех троллей и орков поубивают, и пойдут срочно проклятие с короля снимать))))
Вот правильное направление Яра выбрала для своей силы! Теперь навыки лечения в бо́льшем приоритете, чем всё основное. Спасибо большое за продочку))))
Спасибо большое за проду.
Да, сейчас начинается самое важкое для всех. Для одних - это бой на смерть, для других сидеть и ждать, а потом лечить. Причём ждать важче, особенно в моральном плане. А вот Крох видимо хорошенько постарался и организовал для неё целую больницу. Возможно домик или шатер, но что то бесподобно, особенно если учесть его предвкушение. Значит ей понравится. Надеюсь все останутся живы и относительно здоровы, ведь лёгкое ранение модно вылечить, а вертуть жизнь умершему невозможно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо
Спасибо за проду
Ура, ура! Вот и сестра Арика нашлась! Только как обнять хотя бы любимую потеряшку? Её избранник навряд ли допустит даже братские объятия. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за проду.
Вот так так. Вот и сестрёнка нашлась, а он так о ней горевал. А она жива и счастлива. Теперь у Арика две сестры. Девочки поладят, я уверенна. А вот наг был для меня сюрпризом. Какие ещё там расы есть? И что же Галина задумала? А она задумала, и это не понравится никому.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ой закрутили....сейчас по кругу,везде родня будет!!!
Ой закрутили....сейчас по кругу,везде родня будет!!!
Родственников все больше)
Спасибо. А я сли обеим ведьмам приспичит рожать в одно время, кто у них будет роды принимать?)))
Сестра Арика на помощь поспешила?))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скоро роддом придется открывать)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
До последнего, я рожаю, а ты беременна? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена