Книга. "Фамильяр ее ведьмачества" читать онлайн
Эксклюзив

Фамильяр ее ведьмачества

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр

Читать
Рейтинг:
1475
1502 91308

Текущий рейтинг:
#3272 в Любовное фэнтези
#1853 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

30.01.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"

Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…




597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 13:37:03

Спасибо.

avatar
25.04.2019, 12:38:40

Быстро же сбылась мечта Тали про ребенка! А если и у Яры получилось забеременеть, то вообще замечательно. Это всегда кажется, что не время, а на деле оказывается, что очень даже правильно и в нужное время детки появляются. Спасибо))

avatar
25.04.2019, 11:00:08

Спасибо большое за проду.
Да, вот и практически все в зборе. Можно будет уже планировать, как выйти победителями из этой войны. А вот гиперопека, сильно нервирует, так что парням прийдеться держать себя в руках. Хотя её суженому, после того, что она пережила, захочется её ещё больше оберегать и опекать.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.04.2019, 10:57:32

Спасибо большое за проду

Спасибо за проду

avatar
24.04.2019, 22:59:01

Уж зажгли, так зажгли!!! Этот мир не видел ещё офигевшего от стриптиза дракона! А как же у них слаженно получилось. Оба сомневашки в себе, но невыносимо желающие тепла, любви и ласки! Замечательная пара)) Спасибо большое за продочку, Ксения!!!!!

avatar
24.04.2019, 20:00:26

Спасибо.

avatar
24.04.2019, 16:40:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.04.2019, 16:23:46

Спасибо большое за проду.
Ух, как у них все страстно и сладко. Наконец это случилось, может хоть после закрепления связи она перестанет боятся. Да и её суженому это пойдёт на пользу.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.04.2019, 16:03:36

Спасибо

Спасибо за проду

avatar
24.04.2019, 15:58:44

Братоубийство предотвращено, ура!)))

Спасибо за проду! Не смотря на сложные жизненные испытания она не сдаётся смелая добрая и мудрая она молодец думаю она заслуживает уважения и счастья!

avatar
22.04.2019, 21:39:58

Нелегкий выбор) предложил Крох или в дурдом, или будут тебя носить на руках, а потом или секс, или море крови)

avatar
20.04.2019, 23:02:31

спасибо!!!!

avatar
20.04.2019, 17:39:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.04.2019, 16:10:58

Спасибо. Все таки Крох немного манипулятор)))

avatar
20.04.2019, 12:28:05

Спасибо большое за проду.
Действительно, если его сейчас не отвлечь, он броситься убивать. И убивать будет всех, кто попадётся на его пути. А самое лучшее отвлечение это закрепить страстью связь истинных. Они так постараются, что заделают наследника. Чем снимут проклятие с короля и королевы.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.04.2019, 11:08:54

Усё))) Терпелка Инара подходит к концу! Тут, с таким то желанием крови брата, и впрямь только другой хотелкой перебивать надо! Спасибо большое за продочку))

Спасибо за проду