Книга. "Фамильяр ее ведьмачества" читать онлайн
Эксклюзив

Фамильяр ее ведьмачества

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр

Читать
Рейтинг:
1475
1502 91309

Текущий рейтинг:
#3278 в Любовное фэнтези
#1840 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

30.01.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"

Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…




597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 14:20:45

Спасибо. Бедняга Инар. Без вины виноватый получается. Хоть его никто и не винит, но не смочь ничем помочь.

avatar
18.04.2019, 19:54:46

Еще один защитник, теперь против орков и тролей бы продержаться)

avatar
18.04.2019, 19:24:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за проду

avatar
18.04.2019, 12:45:22

Спасибо большое за проду.
Вот и настал тот час, когда он узнал о том, что ей пришлось пережить. Да, для него это стало ударом, ведь все, что она перенесла, это от рук его близкого существа. Это тяжело принять, ещё тяжелее будет простить. Но, зато теперь он понимает её страх перед мужчиной и это поможет ему понять её и наладить между ними отношения. Он будет понимать, что напором здесь действовать нельзя. Надеюсь войну они предотвратят, и все останутся живы.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
18.04.2019, 00:07:04

Искренность дело, конечно, нужное, тем более, когда отношения только начинают появляться, но беднягу принца жаль уже))))) Такие откровения про свою половинку услышать.... Дай то ему, папочка Кроха, терпения и понимания! Спасибо большое))

Спасибо!)

avatar
17.04.2019, 17:18:57

Спасибо большое за проду.
М-да если бы ей Крох все это высказал в первые минуты знакомства, это был бы капец. Так что он правильно поступил. А вот женишка ждёт шок, ведь если она сейчас расскажет, что ей пришлось пережить по воле его брата, сомневаюсь, что он и дальше будет считать его братом. Ведь такое сложно простить. Даже понимая, что он был болен, все равно простить и забыть будет очень сложно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо за проду

avatar
17.04.2019, 16:09:15

Вкусно вкусно, но мне как всегда мало, спасибо

avatar
17.04.2019, 13:08:08

А есть ли оно, время для размышлений и разборок в себе? Свазор там империю губит, король омолаживается постоянно, как-то с королевой тоже непонятно, как они там... Надо перечитать тот кусочек, что же родителями. Спасибо большое))

avatar
17.04.2019, 12:51:54

Спасибо.

avatar
17.04.2019, 09:48:32

Малооооооо, спасибо

Спасибо за проду

avatar
17.04.2019, 08:50:24

Спасибо большое за проду!жду продолжения!!!

avatar
17.04.2019, 08:24:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.04.2019, 08:24:18

Спасибо большое за проду.
Она права, во всем права. Ведь то, что она вытеппела от его брата, ему очень и очень не понравится. Какого это понимать, что близкий и любимый тобой брат, издевался над девушкой. Да ещё и его парой. Спасибо большое Тали, что она смогла приглушить воспоминания о том времени. А вот с Крошем ничего не понятно. Как такое может быть? Или это он сам так решил? Как он мог быть частью её? Или он собой подменил, того зверя, что был у Кристины? Что бы что? Помочь? Просто быть рядом?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
15.04.2019, 20:54:39

Спасибо. Самого крутого Фамильяра заимела)))))

Спасибо!))

avatar
15.04.2019, 15:56:22

Добрый день,спасибо огромное,ого,вон кем оказался наш маленький Крох.