- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Фамильяр ее ведьмачества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776868053_66.png
Эксклюзив
Фамильяр ее ведьмачества
Ксения Болотина
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр
Рейтинг:
1475
1475
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3278 в Любовное фэнтези
#1840 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
30.01.2019 — 19.05.2019
Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"
Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213022
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182248
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Так вот кто у нас хранитель!!!
Маленькое голубое чудо. Крох прямо вырос до титана)))
А драконы явно дурные...
Вдохновения!!!
Крох оказывается ого- го кто. И как попался, то? Спасибо Ответить
Спасибо за проду
Вот так наш душка Крох! Какие же ещё секреты он скрывает? Не удивлюсь, если опять имеют место битвы богов. Спасибо за продочку))
Крох просто чудо чудное. Представила суровых драконов с розовым цветом волос в обнимку с единорогами. :)
О, как. Крох в своём репертуаре. Но теперь возник вопрос. А почему он их спасал? Какую такую важную роль они должны сыграть в будущем мира, что сам хранитель спас их, и дал свою чешуйку? Ведь не от скуки он этим занялся? И почему они проигнорировали его приказание позвать его на помощь? И как поступит ельф, когда увидит Арика у неё? А после разговора с ним? И что там с её магией?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Неужели она потеряет силу? Разве такое возможно? Ведь она защищалась, а не преднамерено убивала? Или тут значение не имеет, что да как, а важен сам факт?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за проду
Вот вот, с одной парой она уже познакомилась и кроме тюрьмы и боли ничего не получила. Неудивительно, что она теперь боится. Он и так, благодаря снам, более менее смог расположить её к себе. Ведь не будь тех снов, она бы ему не позволила приблизится к ней. А какова будет его реакция, когда он узнает, как его брат издевался над ней? Сколько ужаса и боли она перенесла в темнице? Что её хотели загнать, как зверя? Что он почувствует? Что сделает? Как поступит? Ведь его зверь захочет отомстить обидчику, захочет убить. А это родной брат. Дилема.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду. Вот так поворот. Крох оказался высшим драконом. Как же Галина смогла переселить его в её тело? Как она умудрилась это сделать? Или там был какой-то другой зверь, а Крох его просто заменил собой? Ведь если он высший, то должен быть очень сильным и мудрым.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за проду
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Наконец то познакомились))))
Спасибо.
Ведьмы не могут убивать своими руками - это данность этой книги. Даже такие твари как Галина. Но Яра убивала оборотней снова и снова без всякого отката и вреда для дара... И ??? Как??
Таки довели до истерики! А нервы то не железные, даже свою пару не признала... Но как вы эпично и реалистично битву с дикими оборотнями передали! Спасибо большое, Ксения))))))
Спасибо за проду
Особенная ведьма, и получается она смеска от ведьмы и дракона. Может поэтому может убивать или потому, что выросла на земле? Спасибо
Спасибо большое за проду.
Её страх и опасения понятны. По вине Галины она перенесла многое и теперь боится повторения. Ведь тот раз она еле выжила и если брат окажется таким же, кто ей поможет. Ей надо хоть немного времени, чтобы поверить ему, поверить и довериться.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо. Вот ведь злобная ведьма, а ведь могла с такой энергией и хитростью много чего хорошего сделать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена