Книга. "Фамильяр ее ведьмачества" читать онлайн
Эксклюзив

Фамильяр ее ведьмачества

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр

Читать
Рейтинг:
1475
1502 91310

Текущий рейтинг:
#3248 в Любовное фэнтези
#1812 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

30.01.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"

Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…




597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
11.04.2019, 18:50:23

А вот и долгожданные ответы на вопросы! Ну, про Галину я так и думала, что дрянь баба, но чтоб до такой степени.... Узнать бы ещё как там Ярин муж? Спасибо за продочку)) Ответить

avatar
11.04.2019, 18:40:24

Вот же ведьма, твАрит что хочет. А ведьмы они ведают и помогают, в общем мир против, поэтому повезло встретиться с лекарем и ведьмой. Ждём дальше.

avatar
11.04.2019, 17:45:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.04.2019, 16:34:17

Спасибо большое за проду.
Читаю и волосы дыбом стают. Она же просто сумасшедшая, столько ненависти, злобы и жестокости. Хвала богам, что на планете осталась ведьма и смогла ей помочь. Что Арик помогал. Ведь в ином случае её бы ждала смерть. Надеюсь Галина получит по заслугам.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.04.2019, 16:29:08

Спасибо. Надеюсь, что Галине уготована очень жуткая смерть.

avatar
11.04.2019, 13:24:33

Вот это поворот, Такая ненависть. Спасибо

avatar
11.04.2019, 11:09:38

Непонятно кого сожрали, и откуда столько трупов в пещере. Или это кого он убил. И как из клетки сбежал. И предложение про опасение входить в город, по смыслу понятно, но глаз царапеет, так как кажется, что опасение,связано с тем, что не убьет людей, когда войдет. Спасибо.

avatar
11.04.2019, 11:59:47

Спасибо. Если она перенастроила каналы, получается Галина умерла? Или то что она в другом мире ее спасло? И как она смогла одна все это провернуть?

avatar
11.04.2019, 11:48:05

Спасибо большое за проду.
Да, зря он ей доверил я, ой как зря. Ведь она столько горя принесла девочки, и то что ей пришлось пережить в руках принца. Почему же Галина не искала своей пары? Зачем ей захотелось чужую? А девочка теперь вынуждена расхлебывать все это. И ещё, как поступит её ельф, когда узнает, как его брат с ней поступил? Сколько боли она перенесла по его вине?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо за проду

avatar
10.04.2019, 20:20:43

спасибо!!!!

avatar
10.04.2019, 18:50:58

Надеюсь, это была альтернативная история в будущем. Как-то не хочется, чтобы Яру какие-то твари сожрали... Спасибо за продочку))

avatar
10.04.2019, 15:10:53

Нда, заумное-презаумное проклятие с ещё более презаумным снятием... где как ни поверни , а все умерли... И вдруг эпическая битва! с кем? Как это связано со снятием проклятия? Только решительность героини спасти драконов и мир намекает (заметьте, не гарантирует), что все в том же месте и времени.

Спасибо за проду

avatar
10.04.2019, 12:53:09

Спасибо большое за проду.
Вот это да. Она решилась все таки помочь ему. Спасти своего суженого, своего принца. Я верю, у неё все получится. А это видимо душа принца блуждала по миру и смогла разглядеть её битву, за него и за мир. Страшно, она такая маленькая, а их так много. И он ей помочь никак не может. Что же станет решающим в этой битве? Что поможет перетянуть силы на её сторону и одержать победу? Что? Или кто?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо! Неужели это такое страшное будущее. Надеюсь все будет хорошо

avatar
10.04.2019, 12:20:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.04.2019, 19:56:58

спасибо!!!!

avatar
08.04.2019, 00:27:10

Сдается мне, красноволосый и будет сыном старшим короля драконов. И Крох наверное его драконом будет. В общем мимимими.