- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Фамильяр ее ведьмачества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776868053_66.png
Эксклюзив
Фамильяр ее ведьмачества
Ксения Болотина
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1475
1475
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3248 в Любовное фэнтези
#1812 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
30.01.2019 — 19.05.2019
Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"
Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213023
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182253
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
А вот и долгожданные ответы на вопросы! Ну, про Галину я так и думала, что дрянь баба, но чтоб до такой степени.... Узнать бы ещё как там Ярин муж? Спасибо за продочку)) Ответить
Вот же ведьма, твАрит что хочет. А ведьмы они ведают и помогают, в общем мир против, поэтому повезло встретиться с лекарем и ведьмой. Ждём дальше.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Читаю и волосы дыбом стают. Она же просто сумасшедшая, столько ненависти, злобы и жестокости. Хвала богам, что на планете осталась ведьма и смогла ей помочь. Что Арик помогал. Ведь в ином случае её бы ждала смерть. Надеюсь Галина получит по заслугам.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо. Надеюсь, что Галине уготована очень жуткая смерть.
Вот это поворот, Такая ненависть. Спасибо
Непонятно кого сожрали, и откуда столько трупов в пещере. Или это кого он убил. И как из клетки сбежал. И предложение про опасение входить в город, по смыслу понятно, но глаз царапеет, так как кажется, что опасение,связано с тем, что не убьет людей, когда войдет. Спасибо.
Спасибо. Если она перенастроила каналы, получается Галина умерла? Или то что она в другом мире ее спасло? И как она смогла одна все это провернуть?
Спасибо большое за проду.
Да, зря он ей доверил я, ой как зря. Ведь она столько горя принесла девочки, и то что ей пришлось пережить в руках принца. Почему же Галина не искала своей пары? Зачем ей захотелось чужую? А девочка теперь вынуждена расхлебывать все это. И ещё, как поступит её ельф, когда узнает, как его брат с ней поступил? Сколько боли она перенесла по его вине?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за проду
спасибо!!!!
Надеюсь, это была альтернативная история в будущем. Как-то не хочется, чтобы Яру какие-то твари сожрали... Спасибо за продочку))
Нда, заумное-презаумное проклятие с ещё более презаумным снятием... где как ни поверни , а все умерли... И вдруг эпическая битва! с кем? Как это связано со снятием проклятия? Только решительность героини спасти драконов и мир намекает (заметьте, не гарантирует), что все в том же месте и времени.
Спасибо за проду
Спасибо большое за проду.
Вот это да. Она решилась все таки помочь ему. Спасти своего суженого, своего принца. Я верю, у неё все получится. А это видимо душа принца блуждала по миру и смогла разглядеть её битву, за него и за мир. Страшно, она такая маленькая, а их так много. И он ей помочь никак не может. Что же станет решающим в этой битве? Что поможет перетянуть силы на её сторону и одержать победу? Что? Или кто?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо! Неужели это такое страшное будущее. Надеюсь все будет хорошо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!!
Сдается мне, красноволосый и будет сыном старшим короля драконов. И Крох наверное его драконом будет. В общем мимимими.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена