https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691563075_72.jpg
Фермер, который меня довел
Агата Грин
: 16+
становление героини, другие планеты и расы, детективная интрига
#116 в Приключенческий роман
#1171 в Фантастика
24.08.2021 — 13.11.2021
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо! И давно хотела написать что у Вас какой-то глюк со звёздами. Уже не на первой книге замечаю что при нажатии на звезду, у Вас количество не увеличивается)
Спасибо БОЛЬШОЕ! Получила огромное удовольствие!
Очень, очень хорошо.
Супер ! Спасибо !!! Жду Ваших новинок !
Спасибо большое! Мне эта серия вообще нравится) )
Автор, Вы чудесно пишите. Талантливо. Я и бы с удовольствием посмотрела фильмы по вашим книгам!
Спасибо !!! Замечательная история! Жаль, что быстро закончилась)) С нетерпением буду ждать новинок!
Совершенно замечательная история и очаровательные герои:)
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Отличная история!)))))
Браво!!!!!!Спасибо!!!!!!!
Спасибо огромное! Я в полном восторге от истории! Совершенно неординарный сюжет и герои, которые просто просятся на большой экран.
Да ещё столько событий вместилось в небольшой по объему роман.
Надеюсь когда-нибудь сценаристы сообразят где брать материал для сценариев.
Ещё раз спасибо вам и творческих удач!
Как классно! Спасибо! Захотелось найти и дочитать про звезду)
Забавная и необычная история. Но читается легко, позитивно и с удовольствием! Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Конец идеален))) не затянуто и не обрублено)) Обычно конец меня разочаровывает, но здесь всё так как надо))) тютелька в тютельку))) Большой спасибо за историю.
Большое спасибо за такую замечательную книгу.
Думаю, сценарий оторвут с руками)) Прекрасное завершение истории, спасибо!)
Спасибо! Замечательный конец истории, хотя это только начало!
Отомстила два раза - по-орионски и по-центавриански.
Круто, что Слаг ей со сценариями подыгрывает. Прямо нашли друг друга))
Как конец?? Шо... уже?? Слагор конечно такой себе актёр. Вообще не по сценарию играет. Хотя... он солнышко, ему можно) Жалко, что не узнаем реакцию карьериста Руда на арест. Как же приятно читать, когда гаду воздаётся за его злодеяния. Ух, прелесть!
Спасибо за прекрасную книгу. Жаль, что она такая коротенькая. С нетерпением буду ждать новинки от Вас!
P.S. А какую вселенную дальше планируете, если не секрет?)
Спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена