Книга. "Фермер, который меня довел" читать онлайн

Фермер, который меня довел

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, другие планеты и расы, детективная интрига

Читать
Рейтинг:
568
547 24350

Текущий рейтинг:
#313 в Приключенческий роман
#2636 в Фантастика


Полный текст 165 стр.

24.08.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Фермер, который меня довел"

"Союз людей" №7
Ферма на самом краю зловещей пустоши. Агенты под прикрытием, чудаковатый народ пустынь и разборки с криминальными авторитетами. Фермер, желающий мирной жизни, но собравший у себя в доме целый военный арсенал. И – наивная девушка, которая каким-то образом оказалась в центре всего этого.
Неплохой сценарий приключенческого фильма, не так ли? Но это не сценарий, а моя жизнь, и я категорически не знаю, что мне делать со всем этим!


# элементы боевика и фермерской повседневности
# неорганизованная преступность
# очарования и разочарования
# опасная живность
# нежная героиня

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 11:22:39

Что ни говори, а Ками за какой-то месяц очень сильно изменилась. Думаю, что сейчас дед бы ей гордился, она стала настоящей Ховери)

avatar
22.10.2021, 23:07:21

Быстро они разбежались. Как будто так и надо((
Спасибо!

avatar
21.10.2021, 21:35:25

Не нормально? А мужа чего взяли?!?! Отпустить надо!!!

avatar
21.10.2021, 19:44:59

Как то сочувствую Неду. На самом деле, пока оформлял документы, и жену потерял, и документы уже оказались не нужны. Хотя..., еще пока есть такая вероятность, что они обдумают ситуацию и поймут, что все таки любят друг друга.

avatar
21.10.2021, 18:39:41

Простить можно того, кому это действительно нужно. А такие типы, как Руд, воспримут прощение, как слабость.

avatar
21.10.2021, 17:50:38

Автору мерси!!!А у меня возник вопрос.Любит Ками мужа?

avatar
21.10.2021, 17:56:55

Хотя я тут перечитала, подумала.. Кажется, я была слишком категорична. В конце концов есть ведь ещё один вариант. Синтез несовместимого. Он же: понять, простить, похоронить. Так сказать закопать свою боль вместе с трупом врага. Оставить их где-то в бескрайних палящих песках(ㆁωㆁ)

avatar
21.10.2021, 16:09:38

Впору опрос проводить: орионский вариант / лирианский вариант.
Я за орионский, если что)))

avatar
21.10.2021, 15:51:58

Уфьььь!!! Болею за орионку)))))

avatar
21.10.2021, 15:45:20

Да наступит отмщение! Народ жаждет хлеба и зрелищ!
Спасибо за проду)

Ишь! Расы расами, а женская солидарность жива! )))

avatar
21.10.2021, 01:04:58

Спасибо большое за продолжение!!!!
Складно говорит а доверия его словам нет...

avatar
20.10.2021, 00:31:30

Все равно не верю этому Неву пока...

avatar
19.10.2021, 21:01:22

Получается муж не ел груш?!?!?! А мы на него бочку катили((

avatar
19.10.2021, 22:43:45

Вот это поворот! С нетерпением жду продолжения))

avatar
19.10.2021, 22:17:27

Невид обелил себя...

avatar
17.10.2021, 01:09:03

Это. Просто. Прекрасно.
Я сцену диссоциации Ками раз десять перечитала. Так этой гадине слащавой и надо. А то как других подставлять, то "это такой кайф, люди сумасшедшие деньги платят, чтоб его получить", а как ему должок вернули, так сразу мордочкой почернел.
P.S. надеюсь это не вся месть (фактически ведь его действие противозаконные, а учитывая, что он агент это конец его карьере). И каюсь, я всё ждала, что Чёрточка выстрелит)

avatar
19.10.2021, 13:07:44

Ты посмотри, как складно у него получается и прям всё сводит к "я не хотел тебя беспокоить, но раз ты узнала - скажу". Мутный тип. Негативный. Он случайно не из красноволосых? ИМХО Хотя не важно. Пусть идёт лесом вместе с Рудом. Серенький лучше)

avatar
19.10.2021, 15:02:55

Спасибо!Но что- то не поняла,дед сам делал ловушки?

avatar
19.10.2021, 00:43:39

Спасибо большое за продолжение!!!!
Так ему и надо этому гнилому красавчику!