https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691563075_72.jpg
Фермер, который меня довел
Агата Грин
: 16+
становление героини, другие планеты и расы, детективная интрига
#313 в Приключенческий роман
#2636 в Фантастика
24.08.2021 — 13.11.2021
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ни говори, а Ками за какой-то месяц очень сильно изменилась. Думаю, что сейчас дед бы ей гордился, она стала настоящей Ховери)
Быстро они разбежались. Как будто так и надо((
Спасибо!
Не нормально? А мужа чего взяли?!?! Отпустить надо!!!
Как то сочувствую Неду. На самом деле, пока оформлял документы, и жену потерял, и документы уже оказались не нужны. Хотя..., еще пока есть такая вероятность, что они обдумают ситуацию и поймут, что все таки любят друг друга.
Простить можно того, кому это действительно нужно. А такие типы, как Руд, воспримут прощение, как слабость.
Автору мерси!!!А у меня возник вопрос.Любит Ками мужа?
Хотя я тут перечитала, подумала.. Кажется, я была слишком категорична. В конце концов есть ведь ещё один вариант. Синтез несовместимого. Он же: понять, простить, похоронить. Так сказать закопать свою боль вместе с трупом врага. Оставить их где-то в бескрайних палящих песках(ㆁωㆁ)
Впору опрос проводить: орионский вариант / лирианский вариант.
Я за орионский, если что)))
Уфьььь!!! Болею за орионку)))))
Да наступит отмщение! Народ жаждет хлеба и зрелищ!
Спасибо за проду)
Ишь! Расы расами, а женская солидарность жива! )))
Спасибо большое за продолжение!!!!
Складно говорит а доверия его словам нет...
Все равно не верю этому Неву пока...
Получается муж не ел груш?!?!?! А мы на него бочку катили((
Вот это поворот! С нетерпением жду продолжения))
Невид обелил себя...
Это. Просто. Прекрасно.
Я сцену диссоциации Ками раз десять перечитала. Так этой гадине слащавой и надо. А то как других подставлять, то "это такой кайф, люди сумасшедшие деньги платят, чтоб его получить", а как ему должок вернули, так сразу мордочкой почернел.
P.S. надеюсь это не вся месть (фактически ведь его действие противозаконные, а учитывая, что он агент это конец его карьере). И каюсь, я всё ждала, что Чёрточка выстрелит)
Ты посмотри, как складно у него получается и прям всё сводит к "я не хотел тебя беспокоить, но раз ты узнала - скажу". Мутный тип. Негативный. Он случайно не из красноволосых? ИМХО Хотя не важно. Пусть идёт лесом вместе с Рудом. Серенький лучше)
Спасибо!Но что- то не поняла,дед сам делал ловушки?
Спасибо большое за продолжение!!!!
Так ему и надо этому гнилому красавчику!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена