https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694100617_85.jpg
Фея некромантской общаги
Анна Леденцовская
: 16+
бытовое фентези, приключение и юмор, другие расы и магиче...
#1451 в Юмористическое фэнтези
#2666 в Попаданцы в другие миры
11.02.2020 — 04.07.2020
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочитала эту удивительную сказочную и в то же время жизненную историю. Герои стали родными. Написать такое мог только человек с чистой душой. Автор, спасибо за часы удовольствия от чтения! Лёгкого пера)
Чудесная добрая сказка, интересные герои, интересный мир. Спасибо, автор, прекрасно провела время.
третья часть наверное самая интересная, а то подруги, прекрасная жизнь, работа.
Спасибо.
Спасибо за приятные часы всей нашей семьи. Успехов в вашем творчестве.
Спасибо. Чудесная история! Читается на одном дыхании.
Видимо из-за того, что прочиталось за три дня всплыла нестыковка. 1ая книга, гл 27. Вылупился мальчик-фей и это чудо, ТК феи только девочки
3я книга, гл 15. Профессор Рорх читает рукопись, написанную горным феем
а я почему-то сразу понимала, кто будет тем самым спутником))) экая я догадливая)))). Спасибо за чудесную историю, жаль прощаться с героями, легкого пера и потрясающих идей!
Начала читать эту историю и запереживала за Марью Спиридоновну, нелегко принимать резкие перемены в жизни, да ещё какие,. Интересно, как дальше сложится.
История очень понравилась, интересная, весёлая. Замечательный мир, столько героев, мест, событий, было увлекательно читать. Получила массу положительных эмоций!))) Спасибо огромное за добрую, светлую сказку!!!
Спасибо!Книги очень понравились, интересный мир , сплаченные герои, а из простой и с первого взгляда не образованной пожилой женщины вышла очень хорошая фея, эрудированная, смекалистая, добрая и справедливая.И если по миру будут новые книги, с удовольствием встречу упоминание старых знакомых. С кондидатом на зелёные глаза определилась в середине похода, и не ошиблась, отличная пара
Супер! Интересный мир и герои. Нет слов, только восхищение, рекомендую прочитать всем!!! Лёгкого пера и верной музы
спасибо!
До чего же замечательные книги! Совершенно оригинальная илея и мир героев! Грамотный язык! Анна, я уверена, что у Вас впереди прекрасное будущее на этом поприще! Больших Вам успехов и удач! Читается на одном дыхании и огромная грусть,что закончилась книга! Хочу еще-еще-еще! Ждуууу!
Анна, благодарю за прекрасную трилогию))) Как же вкусно написано, особенно первая книга - я погрузилась в приятное умиротворение и благодаря этому смогла переключится и легко прожить свою не простую ситуацию.
Благодарю и желаю вдохновения для дальнейшего творчества)))))
Удивительная трилогия :))) Когда начинала, не могла и представить, как все закончится. Момент с возвращением на Землю был самым жутким и тяжко читаемым. А Марья теперь бессмертна, да?
Спасибо за приключения.
Получила огромное удовольствие от прочтения этой истории с прекрасными героями. Очень интересно и увлекательно! Спасибо большое!
Анечка, спасибо вам огромное за приятные часы с замечательными героями!
Спасибо за чудесные книги!!! Читала с большим удовольствием!!!)))
Большущее спасибо за книгу. Вытаскивает из жутчайшей депрессии на "Ура". Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена