Книга. "Фея некромантской общаги " читать онлайн

Фея некромантской общаги

Цикл: Мир ( Мария Спиридоновна)

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, приключение и юмор, другие расы и магиче...

Читать и слушать
Рейтинг:
3743
2256 200737

Текущий рейтинг:
#1451 в Юмористическое фэнтези
#2666 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 355 стр.

11.02.2020 — 04.07.2020


Аннотация к книге "Фея некромантской общаги "

Побывав в степи, Мария Спиридоновна внезапно обзавелась фейскими крыльями и получила весьма туманное предсказание, только вот ни летать, ни в себе разобраться не получается. У студентов летние каникулы, а феи, на помощь которых рассчитывала Марья, велят ей ехать на север, в горы, к ледяной ведьме, о которой мало что известно. Будет ли это легкой прогулкой или опасным приключением, кто друг, а кто коварный предатель и, главное, чьи зеленые глаза так запали нашей Маше в душу? На все эти вопросы Мария Спиридоновна получит ответы и станет наконец той, кем должна
За вычитку огромная благодарность

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С удовольствием прочитала эту удивительную сказочную и в то же время жизненную историю. Герои стали родными. Написать такое мог только человек с чистой душой. Автор, спасибо за часы удовольствия от чтения! Лёгкого пера)

avatar
11.01.2022, 13:12:47

Чудесная добрая сказка, интересные герои, интересный мир. Спасибо, автор, прекрасно провела время.

avatar
17.12.2021, 02:32:59

третья часть наверное самая интересная, а то подруги, прекрасная жизнь, работа.

avatar
07.11.2021, 08:39:43

Спасибо.

avatar
06.11.2021, 15:03:29

Спасибо за приятные часы всей нашей семьи. Успехов в вашем творчестве.

avatar
23.10.2021, 02:12:28

Спасибо. Чудесная история! Читается на одном дыхании.

Видимо из-за того, что прочиталось за три дня всплыла нестыковка. 1ая книга, гл 27. Вылупился мальчик-фей и это чудо, ТК феи только девочки
3я книга, гл 15. Профессор Рорх читает рукопись, написанную горным феем

avatar
14.10.2021, 08:50:27

а я почему-то сразу понимала, кто будет тем самым спутником))) экая я догадливая)))). Спасибо за чудесную историю, жаль прощаться с героями, легкого пера и потрясающих идей!

Начала читать эту историю и запереживала за Марью Спиридоновну, нелегко принимать резкие перемены в жизни, да ещё какие,. Интересно, как дальше сложится.

avatar
27.09.2021, 08:29:28

История очень понравилась, интересная, весёлая. Замечательный мир, столько героев, мест, событий, было увлекательно читать. Получила массу положительных эмоций!))) Спасибо огромное за добрую, светлую сказку!!!

avatar
23.09.2021, 09:38:33

Спасибо!Книги очень понравились, интересный мир , сплаченные герои, а из простой и с первого взгляда не образованной пожилой женщины вышла очень хорошая фея, эрудированная, смекалистая, добрая и справедливая.И если по миру будут новые книги, с удовольствием встречу упоминание старых знакомых. С кондидатом на зелёные глаза определилась в середине похода, и не ошиблась, отличная пара

avatar
18.09.2021, 14:09:23

Супер! Интересный мир и герои. Нет слов, только восхищение, рекомендую прочитать всем!!! Лёгкого пера и верной музы

avatar
22.08.2021, 08:16:11

До чего же замечательные книги! Совершенно оригинальная илея и мир героев! Грамотный язык! Анна, я уверена, что у Вас впереди прекрасное будущее на этом поприще! Больших Вам успехов и удач! Читается на одном дыхании и огромная грусть,что закончилась книга! Хочу еще-еще-еще! Ждуууу!

avatar
30.08.2021, 18:10:52

Анна, благодарю за прекрасную трилогию))) Как же вкусно написано, особенно первая книга - я погрузилась в приятное умиротворение и благодаря этому смогла переключится и легко прожить свою не простую ситуацию.
Благодарю и желаю вдохновения для дальнейшего творчества)))))

avatar
26.08.2021, 00:32:25

Удивительная трилогия :))) Когда начинала, не могла и представить, как все закончится. Момент с возвращением на Землю был самым жутким и тяжко читаемым. А Марья теперь бессмертна, да?

avatar
18.08.2021, 08:48:54

Спасибо за приключения.

avatar
19.08.2021, 16:49:29

Получила огромное удовольствие от прочтения этой истории с прекрасными героями. Очень интересно и увлекательно! Спасибо большое!

Анечка, спасибо вам огромное за приятные часы с замечательными героями!

avatar
28.07.2021, 14:41:27

Спасибо за чудесные книги!!! Читала с большим удовольствием!!!)))

Большущее спасибо за книгу. Вытаскивает из жутчайшей депрессии на "Ура". Спасибо