https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694100617_85.jpg
Фея некромантской общаги
Анна Леденцовская
: 16+
бытовое фентези, приключение и юмор, другие расы и магиче...
#1461 в Юмористическое фэнтези
#2622 в Попаданцы в другие миры
11.02.2020 — 04.07.2020
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за добрую сказку! Читала с огромным удовольствием!)))
Третья книга прямо богатой на приключения вышла) И все очень логично закончилось :) Ох, уж эти зелёные глаза, которые были у разных героев. Прямо сбивали с толку) Но я рада, что моя догадка оказалась верна) Спасибо большое, было очень интересно :)
Добрый вечер. А где-нибудь можно купить электронную версию этой книги? Чтение на сайте как-то не вдохновляет
Здорово! Спасибо, Егорка это нечто!)))) Все хорошие, парочка получилась огонь! Браво! Надеемся на новые встречи с любимыми героями.
Благодарю! Так приятно было читать, что все закончилось благополучно и справедливость восторжествовала. Удачи и новых вам интересных идей.
Обалденная серия. Очень понравилась. Посмотрю что у вас ещё есть. Успехов в творчестве, вдохновения на новые книги
а благодарные читатели поют дефирамбы Музу)) было очень приятно провести время за прочтением)
Изумительная трилогия! На одном дыхании! Вдохновения Вам АВТОР!!!!!
Спасибо большое
Спасибо за очень интересную серию!Начав читать первую книгу , невозможно было остановиться!
Спасибо за добрую сказку и приятных героев. Вдохновения Вам
Вцц5а6яц
Спасибо большое за интереснейшую серию!!!
Начала читать первую книгу и не смогла остановиться, пока не прочитала все три книги!!!)))
Огромное спасибо автору. Третью книгу дочитываю на одном дыхании.
Спасибо автору за неиссякаемый оптимизм и интересный сюжет!
Спасибо за серию книг про Марию Спиридонов ну. Мне очень понравились волшебные приключения уже не молодой попаданки. Было весело, не стандартно. Творческих успехов!
Дорогая Анна, поздравляю с днем писателя. Сеасибо за прекрасные истории
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за шикарный подарок -прокат этой чудесной книги!!(поставила наградку большое спасибо) !!!!!! Вдохновения и УСПЕХОВ!!
Спасибо! Очень понравилось, прочитала все части. Такая добрая сказка, пишите больше, будем читать!!!
Т.к.я люблю читать цельные книги , буду ждать когда Вы допишите и обязательно прочту. Успехов Вам !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена