Книга. "Фея некромантской общаги " читать онлайн

Фея некромантской общаги

Цикл: Мир ( Мария Спиридоновна)

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, приключение и юмор, другие расы и магиче...

Читать и слушать
Рейтинг:
3743
2260 200762

Текущий рейтинг:
#1441 в Юмористическое фэнтези
#2598 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 355 стр.

11.02.2020 — 04.07.2020


Аннотация к книге "Фея некромантской общаги "

Побывав в степи, Мария Спиридоновна внезапно обзавелась фейскими крыльями и получила весьма туманное предсказание, только вот ни летать, ни в себе разобраться не получается. У студентов летние каникулы, а феи, на помощь которых рассчитывала Марья, велят ей ехать на север, в горы, к ледяной ведьме, о которой мало что известно. Будет ли это легкой прогулкой или опасным приключением, кто друг, а кто коварный предатель и, главное, чьи зеленые глаза так запали нашей Маше в душу? На все эти вопросы Мария Спиридоновна получит ответы и станет наконец той, кем должна
За вычитку огромная благодарность

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 14:26:03

Спасибо за замечательную трилогию! Наконец-то выбралась минутка прочитать и эту книгу :)

avatar
31.01.2021, 22:03:37

Прочитала все 3 книги, мне понравилось. Автор пишите ещё.

avatar
27.01.2021, 10:28:31

Спасибо! Очень нравится история про Марью! Эту часть "проглотила" так же быстро! А надеялась растянуть, чтоб поднакопить проды про вампира)))

avatar
22.01.2021, 20:50:38

Спасибо) Приятно было вечерами читать и отдыхать, под книги, иногда смеялась, неприлично громко.

avatar
28.11.2020, 12:01:06

Спасибо большое за трилогию! Это одни из лучших книг, просчитанных на этом портале!

avatar
19.11.2020, 19:17:45

Спасибо, дорогой автор! Получила огромное удовольствие от Вашей трилогии. Здоровья Вам и новых замечательных идей для Ваших читателей!

avatar
15.11.2020, 18:53:00

Отличная трилогия, мне понравилось, спасибо)

avatar
29.10.2020, 22:57:44

Трилогия закончилась так быстро! Читается на одном дыхании, написано шикарно, юмор искромётный. Желаю автору стать весьма успешной, ибо ее работы очень и очень достойные. Рада, что наткнулась на эти книги и очень расчитываю, что автор будет радовать читателей еще.

С большим удовольствием дочитала про фею, спасибо! Пошла читать про вампира.

avatar
13.10.2020, 12:08:12

Очень нравится Мир и все герои. Про стольких еще хочется узнать, а сколько еще их может быть. ЧИТАЙТЕ, не пожалеете ТОЧНО. Автору вдохновения и активного муза, читателей побольше.

avatar
05.10.2020, 18:07:08

В диком восторге от серии;) с огромным удовольствием прочитала)))
Хотелось бы узнать название мира и какие ещё книги про него. Возможно название мира было в начале трилогии, но перечитывать в поисках его... Извините, пожалуйста :)

avatar
04.10.2020, 16:52:54

Книга замечательная. Я очень надеюсь что Вы вскоре порадуете нас новыми историями. Вдохновения Вам.

avatar
04.10.2020, 15:01:23

Супер!!!!!Всем советую,просто фонтан из приключений.Хорошо прописаны герои,интересный мир.Написано произведение хорошо,качественно,ярко)))))

avatar
03.10.2020, 08:19:17

Огромное спасибо за шикарную книгу. Лёгкого пера и вдохновения!!

avatar
02.10.2020, 01:45:53

С таким напряжением следила за жизнью Марии Спиридоновны и конечно же хотелось бы почитать о новых приключениях в этой серии. Благодарю, Анна, за столь интересный и,кстати, жизненный опыт. Пусть Вас сопровождает вдохновение и Ваш Муз будет давать Вам яркие и незабываемые впечатления и образы героев, о которых мы все-таки, надеюсь, еще услышим.

avatar
01.10.2020, 00:41:07

Анна, сердечно благодарю!) Классная серия!) Читала с наслаждением)
Очень-очень понравилось) Посоветовала подруге и она тоже в восторге) Пишите ещё!❤❤❤

avatar
22.09.2020, 16:35:36

Первая строчка рассмешила, кресло качалка у камина в общежитии. Полный сюр...ну правда потом выяснилось что за общежитие))))

avatar
19.09.2020, 14:24:07

Бабуля огонь!

avatar
14.08.2020, 23:52:44

Спасибо вам за интересную историю, оставляющую в душе удовольствие и радость.

avatar
09.09.2020, 15:48:05

Спасибо Вам за три прекрасные книги , читала с огромным удовольствием ! Вдохновения Вам !!!