Книга. "Фея некромантской общаги " читать онлайн

Фея некромантской общаги

Цикл: Мир ( Мария Спиридоновна)

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фентези, приключение и юмор, другие расы и магиче...

Читать и слушать
Рейтинг:
3743
2260 200768

Текущий рейтинг:
#1446 в Юмористическое фэнтези
#2600 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 355 стр.

11.02.2020 — 04.07.2020


Аннотация к книге "Фея некромантской общаги "

Побывав в степи, Мария Спиридоновна внезапно обзавелась фейскими крыльями и получила весьма туманное предсказание, только вот ни летать, ни в себе разобраться не получается. У студентов летние каникулы, а феи, на помощь которых рассчитывала Марья, велят ей ехать на север, в горы, к ледяной ведьме, о которой мало что известно. Будет ли это легкой прогулкой или опасным приключением, кто друг, а кто коварный предатель и, главное, чьи зеленые глаза так запали нашей Маше в душу? На все эти вопросы Мария Спиридоновна получит ответы и станет наконец той, кем должна
За вычитку огромная благодарность

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приветствую, Анна!
Подскажите, на каком еще сайте можно купить эту книгу?

avatar
30.07.2020, 09:51:10

Спасибо!

avatar
28.07.2020, 15:59:45

По началу мне казалось, что книга просто перенасыщена персонажами, но под конец они настолько органично встали на "своё" место в книге, что это вызвало уважение и восторг!
Моё почтение автору! И благодарность за отличную трилогию! ヾ(*'▽'*)

avatar
27.07.2020, 09:10:03

Интересная трилогия, необычный возраст попаданки и её житие в новом мире. лёгкое прочтение. у меня появился ещё один любимый автор.

avatar
27.07.2020, 07:27:37

Спасибо :)) От всей серии ощущение бархата, тепла и уюта. Понравился плавный, но не затянутый стиль написания. Чувствуется эрудированность автора. Получила удовольствие и пока не дочитала все три книги, не смогла домашними делами заняться;))

avatar
24.07.2020, 20:59:43

Замечательная книга, большое спасибо

avatar
24.07.2020, 00:22:56

Дочитала, отличная история, очень приятное после неё послевкусие. Очень жду ещё историй об академии, вдохновения автору и огромное спасибо.

эхх, красотааа! спасибо за Ваш и вашего Муза труд! прекрасная история, но интересно, а какие бы были детишки у Марии и Рорха ^-^

avatar
19.07.2020, 08:36:07

спасибо за хорошие книги , для меня важно когда в конце книги не было жалко денег потраченных на них. здесь не жалко будут ещё обязательно куплю.

avatar
16.07.2020, 16:13:21

Спасибо! Все три книги прочитала не отрываясь! Вдохновения, Вам и Вашему музу!

avatar
13.07.2020, 21:54:38

Спасибо. Очень понравилось. Буду ждать другие ваши книги.

avatar
20.07.2020, 19:48:50

Z zu K tut Köln zur er l ZeitMuss das k mit der i es

avatar
12.07.2020, 22:59:39

Было очень приятно и интересно читать весь цикл. Сюжет захватывал событиями, динамичностью, юмором, вмеру - интригами, немножко - романтической составляющей. В общем, можно душой отдохнуть с бабой Машей! Честно говоря, первые 2 книги уже 2 раза перечитывала, пока ждала дописания третьей,и ещё парочку раз точно прочитаю! С нетерпением ждём новинок

avatar
12.07.2020, 03:21:24

Спасибо за такую замечательную историю,но у меня возник вопрос, во второй части был намёк на детей,а в этой ничего на эту тему?! Почему? Или Вы в следующей истории , что-то напишите?!

Анна, благодарю! И с нетерпением жду других книг по такому замечательному миру!

avatar
09.07.2020, 20:06:29

СПАСИБО! Очень понравилось!

Эх, ну как же так? Как же теперь дожить до начала следующей книги? Жду жду жду!!! Спасибо большое! Вдохновения вам!!!! Ну, а мы, ваши преданные читатели будем ждать новинок))))

avatar
07.07.2020, 21:32:45

Спасибо, с удовольствием прочитала и последнюю книгу трилоги. Очень интересный сюжет и персонажи. Желаю, чтобы муза всегда была рядом с Вами. Удачи и новых историй!

avatar
07.07.2020, 20:33:50

Интересная сказка получилась. Замечательно написано.

Замечательная история!!!Читается интересно, легко, нет затянутости или каких-то упущенных моментов.Все линии доведены до логического конца)))Спасибо. Было очень приятно читать