Книга. "Феям слова не давали!" читать онлайн

Феям слова не давали!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, магические приключения, фея в современном го...

Читать
Рейтинг:
2238
3216 333995

Текущий рейтинг:
#528 в Городское фэнтези
#3021 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

02.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Феям слова не давали!"

Легко ли феечке живётся в современном мегаполисе? Эх, были времена! Нафеячишь - начудишь, сыпанёшь пыльцы забвения, и снова всё в порядке. Не то, что сейчас - фото, видео, особо не разгуляешься. Вон подружка моя, ведьмочка, чуть - чуть расслабилась, и в результате попала в интернет с подписью НЛО. Вот и я, кажется, попала…

Нечисть в мегаполисе.

Добро побеждает зло.

Забавные приключения.

18+ только потому что в книге есть упоминание алкоголя.

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 21:51:54

А мне вот интересно, что девчонки по пьяни в резюме написали?
Спасибо большое за продочку!

Вот так и рождаются новости, от алкоголика... Спасибо

Кому-то будет атата))

avatar
07.09.2020, 18:58:49

Повеселили. спасибо автор. Вдохновения в написании продолжения!

Спасибо за интересную проду!)

avatar
07.09.2020, 14:48:08

Хахаха! Вот как от пьянства лечить надо!

Хорошее похмельное средство :) спасибо

Кто-то бросил пить :) спасибо

avatar
06.09.2020, 19:50:27

Спасибо! Очень интересно!

Отличная вечеринка намечается, судя по всему)) спасибо!

avatar
06.09.2020, 12:23:46

Шикарное начало

avatar
06.09.2020, 08:16:09

Ха ха! Тело поползло к подъезду! Чую, тело пить бросит-после галюников таких.
Спасибо за продолжение! Новоселье удалось явно!

Спасибо за интрересную проду!)

avatar
05.09.2020, 22:47:00

Спасибо за продолжение! Сейчас как напьются всей компанией и пойдет веселье)

avatar
05.09.2020, 22:12:19

Ой! Какая прелесть!!!
Мне нравится! Буду читать!

У, вино... решили пошалить :) спасибо

Мировая бабуля))

avatar
05.09.2020, 19:58:46

Поздравляю с новинкой!!! Начало уже нравится))) Хомячок с крылышками это что то