Книга. "Фиктивная невеста" читать онлайн

Фиктивная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, невеста, принц

Рейтинг:
3618
5009 1216276

Текущий рейтинг:
#3553 в Юмористическое фэнтези
#10789 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

13.12.2016 — 25.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 010 загрузок)


Аннотация к книге "Фиктивная невеста"

ЗАВЕРШЕНО! ЧЕРНОВИК!

Знаете,как я люблю собственных братьев?Очень,безумно. Вот и согласилась побыть невестой их друга. А еще учеба..А еще друзья...Эх..как бы все успеть?

ВНИМАНИЕ, ИДЕТ ВЫЧИТКА.

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасную книгу. Вдохновения Вам.

avatar
10.09.2020, 13:22:54

Классная книга

Сколько перечитываю, просто супер отдых для мозгов. Спасибо вам за замечателтную историю,но хотелось бы продолжение про детей и семью. Порадуйте своих читателей.

avatar
10.08.2020, 05:28:31

ЛЮДИ!!!! Ну не можете читать с ошибками- не читайте.....есть ведь пометка: черновик, идёт вычитка . Нельзя талантам делать так грубо замечания - они личности ранимые , впечатлительные ....... Что поделаешь,если мысль бежит быстрее,чем руки кнопки набирают.. Бывает....автору вдохновения,чтобы поправить книгу, сгладить шероховатости. Я чего то с лентой времени не разобралась.....если мамы нет лет 50, а у Мелани первое совершеннолетие...сколько ей лет?

avatar
15.06.2020, 18:55:03

немного редактирования и будет очень хорошо, сюжет то интересный, герои тоже. такая мими история) спасибо, вдохновения вам

avatar
17.05.2020, 09:16:28

Чудесно!!!!!

avatar
23.04.2020, 04:25:40

Красивая история!Очень понравилось, спасибо!

avatar
05.04.2020, 18:26:53

Очень милая история, ощущаются недочёты, т.к. черновик, очень реские переходы между событиями, но в целом, прочиталась очень легко, быстро, подарив тёплые эмоции и радость)))))))

avatar
08.03.2020, 13:27:51

Спасибо большое ))) Чудесная история )))

Спасибо за прекрасную сказку, вдохновения и поздравляю с праздником Весны!

avatar
02.03.2020, 00:39:42

Очень красочно ! желаю успехов ! пишите и ни кого не слушайте! Прочитала на одном дыхании, Спасибо

avatar
07.01.2020, 13:43:05

Очень хорошая история, спасибо огромное автору за его труд и успехов в дальнейшем!!!!! Но мне так и не понятно откуда выкинуло Тео прямо на лекции, если он всё-таки не изменял. И на мой взгляд,не хватает чувств от лица Тео,когда он спел песню и понял,что у него получилось.... ( это ведь черновик- можно поправить) А вообще все очень чудесно,красивые отношения!

Очишуенно!)))просто суперрская Love Store.и смеялась и всплакнула и Хэ так улыбнул что до сих пор сижу с глупой улыбкой на губах со сладким послевкусием. Вообще всем рекомендую.???

avatar
10.11.2019, 16:30:04

Шикарно, очень понравилось. Всем рекомендую. Автору!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2019, 06:40:12

прекрасная книга, читайте не пожалеете.

avatar
13.10.2019, 00:16:14

красивая история, очень понравилась, спасибо!

спасибо, очень понравилась книга!!!

avatar
18.08.2019, 21:57:53

Спасибо большое за книгу и ваш труд. Мне понравилось очень. Хотелось бы продолжения про дочьку

avatar
12.08.2019, 17:47:57

Леон и лили в эпилоге—как то.....

avatar
19.07.2019, 13:08:31

интересная книга прочитала на одном дыхании