https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485698338_33.jpg
#3553 в Юмористическое фэнтези
#10789 в Любовное фэнтези
13.12.2016 — 25.04.2017
946 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную книгу. Вдохновения Вам.
Классная книга
Сколько перечитываю, просто супер отдых для мозгов. Спасибо вам за замечателтную историю,но хотелось бы продолжение про детей и семью. Порадуйте своих читателей.
ЛЮДИ!!!! Ну не можете читать с ошибками- не читайте.....есть ведь пометка: черновик, идёт вычитка . Нельзя талантам делать так грубо замечания - они личности ранимые , впечатлительные ....... Что поделаешь,если мысль бежит быстрее,чем руки кнопки набирают.. Бывает....автору вдохновения,чтобы поправить книгу, сгладить шероховатости. Я чего то с лентой времени не разобралась.....если мамы нет лет 50, а у Мелани первое совершеннолетие...сколько ей лет?
немного редактирования и будет очень хорошо, сюжет то интересный, герои тоже. такая мими история) спасибо, вдохновения вам
Чудесно!!!!!
Красивая история!Очень понравилось, спасибо!
Очень милая история, ощущаются недочёты, т.к. черновик, очень реские переходы между событиями, но в целом, прочиталась очень легко, быстро, подарив тёплые эмоции и радость)))))))
Спасибо большое ))) Чудесная история )))
Спасибо за прекрасную сказку, вдохновения и поздравляю с праздником Весны!
Очень красочно ! желаю успехов ! пишите и ни кого не слушайте! Прочитала на одном дыхании, Спасибо
Очень хорошая история, спасибо огромное автору за его труд и успехов в дальнейшем!!!!! Но мне так и не понятно откуда выкинуло Тео прямо на лекции, если он всё-таки не изменял. И на мой взгляд,не хватает чувств от лица Тео,когда он спел песню и понял,что у него получилось.... ( это ведь черновик- можно поправить) А вообще все очень чудесно,красивые отношения!
Очишуенно!)))просто суперрская Love Store.и смеялась и всплакнула и Хэ так улыбнул что до сих пор сижу с глупой улыбкой на губах со сладким послевкусием. Вообще всем рекомендую.???
Шикарно, очень понравилось. Всем рекомендую. Автору!!!!!!!!!!!
прекрасная книга, читайте не пожалеете.
красивая история, очень понравилась, спасибо!
спасибо, очень понравилась книга!!!
Спасибо большое за книгу и ваш труд. Мне понравилось очень. Хотелось бы продолжения про дочьку
Леон и лили в эпилоге—как то.....
интересная книга прочитала на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена