https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485698338_33.jpg
#2350 в Юмористическое фэнтези
#7002 в Любовное фэнтези
13.12.2016 — 25.04.2017
946 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообщем и целом ничего, немного конечно сумбурно, но думаю именно и потому стоит вычитка.
Есть сюжет, юмор, немного интриги, но все ж ощущения недосказаности . Как то сыровато Но было приятно почитать. Хотелось бы продолжения и с тем же легким юмором. Хороших Вам успехов.
Прочитала на одном дыхании! Отличный слог! Прекрасный сюжет! Герои искренние и настоящие эмоции! Спасибо!!!!
Спасибо автору!Было вкусно!
Не осилила. Как-то не оч логично, непоследовательно, какое-то рваное повествование. Такое ощущение, что эмоции и мысли у автора кипят и текст за ними просто не успевает, в итоге получился какой-то сумбур. Плюс ошибки и орфографические и стилистические. И почему книга в разделе Юмористическое фэнтези, тоже непонятно. Не смешно ведь.
Автору всех благ и вдохновения, судя по рейтингу, своего читателя Вы нашли ))
Спасибо вам огромное;) Книга замечательная!!!
книга просто супер!Спасибо автору.
Спасибо большое за книгу.
Ой спасибо, очень понравилось. Хочется читать истории про остальных героев. Читала и отдыхала.
Большое спасибо за интересную историю . Прочитала с удовольствием ! Успехов и вдохновения автору !!!
Спасибо! Было интересно!
Оболденная книга. С таким удовольствием прочитала. Сюжет интрегует до самого конца. СПАСИБО БОЛЬШОЕ автору.
Спасибо, захватывающая книга читается на одном дыхании.Такую книгу на полку в домашнюю библиотеку. Желаю успехов в вашем творчестве
Прочла книгу с большим удовольствием, Спасибо большое автору за хорошую книгу
Спасибо
СПАСИБО,СПАСИБО и еще раз спасибо,Шикарная книга,читала и отдыхала душой,давно искала такой сюжет где нет негатива, переживала и радовалась вместе с героями,особенно то место где дракон закрыл ее в сокровищнице и сказал пока не родишь не выпущу ,а потом возвращайся к отцу (((во думаю и гад,где успел заколдовать). Жду еще ваших историй . Успеха в творчестве.
Читала-читала как то еще в то время, когда книга была не завершена. Ну и на одном нудном и весьма предсказуемом моменте пробежала мыслишка, что читаю зря.
Сажусь за книгу снова, на этот раз надеюсь дочитать, ведь сюжет весьма интересен.
Надеюсь ГГ найдет свое счастье)))
Спасибо
Спасибо! Очень увлекательная история, было буквально не оторваться =))
Спасибо, книга очень интересная и запоминающаяся! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена