Книга. "Фиктивная невеста" читать онлайн

Фиктивная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, невеста, принц

Рейтинг:
3618
5009 1216334

Текущий рейтинг:
#2350 в Юмористическое фэнтези
#7002 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

13.12.2016 — 25.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 010 загрузок)


Аннотация к книге "Фиктивная невеста"

ЗАВЕРШЕНО! ЧЕРНОВИК!

Знаете,как я люблю собственных братьев?Очень,безумно. Вот и согласилась побыть невестой их друга. А еще учеба..А еще друзья...Эх..как бы все успеть?

ВНИМАНИЕ, ИДЕТ ВЫЧИТКА.

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 09:35:57

Вообщем и целом ничего, немного конечно сумбурно, но думаю именно и потому стоит вычитка.

avatar
27.03.2018, 13:25:04

Есть сюжет, юмор, немного интриги, но все ж ощущения недосказаности . Как то сыровато Но было приятно почитать. Хотелось бы продолжения и с тем же легким юмором. Хороших Вам успехов.

avatar
23.03.2018, 20:34:25

Прочитала на одном дыхании! Отличный слог! Прекрасный сюжет! Герои искренние и настоящие эмоции! Спасибо!!!!

Спасибо автору!Было вкусно!

avatar
28.01.2018, 11:08:02

Не осилила. Как-то не оч логично, непоследовательно, какое-то рваное повествование. Такое ощущение, что эмоции и мысли у автора кипят и текст за ними просто не успевает, в итоге получился какой-то сумбур. Плюс ошибки и орфографические и стилистические. И почему книга в разделе Юмористическое фэнтези, тоже непонятно. Не смешно ведь.
Автору всех благ и вдохновения, судя по рейтингу, своего читателя Вы нашли ))

avatar
28.01.2018, 00:57:23

Спасибо вам огромное;) Книга замечательная!!!

книга просто супер!Спасибо автору.

avatar
17.01.2018, 18:08:42

Спасибо большое за книгу.

Ой спасибо, очень понравилось. Хочется читать истории про остальных героев. Читала и отдыхала.

avatar
11.01.2018, 02:03:09

Большое спасибо за интересную историю . Прочитала с удовольствием ! Успехов и вдохновения автору !!!

avatar
27.11.2017, 01:14:31

Спасибо! Было интересно!

avatar
22.11.2017, 23:30:15

Оболденная книга. С таким удовольствием прочитала. Сюжет интрегует до самого конца. СПАСИБО БОЛЬШОЕ автору.

Спасибо, захватывающая книга читается на одном дыхании.Такую книгу на полку в домашнюю библиотеку. Желаю успехов в вашем творчестве

Прочла книгу с большим удовольствием, Спасибо большое автору за хорошую книгу

СПАСИБО,СПАСИБО и еще раз спасибо,Шикарная книга,читала и отдыхала душой,давно искала такой сюжет где нет негатива, переживала и радовалась вместе с героями,особенно то место где дракон закрыл ее в сокровищнице и сказал пока не родишь не выпущу ,а потом возвращайся к отцу (((во думаю и гад,где успел заколдовать). Жду еще ваших историй . Успеха в творчестве.

Читала-читала как то еще в то время, когда книга была не завершена. Ну и на одном нудном и весьма предсказуемом моменте пробежала мыслишка, что читаю зря.
Сажусь за книгу снова, на этот раз надеюсь дочитать, ведь сюжет весьма интересен.
Надеюсь ГГ найдет свое счастье)))

avatar
12.09.2017, 16:01:14

Спасибо

avatar
05.09.2017, 17:57:23

Спасибо! Очень увлекательная история, было буквально не оторваться =))

avatar
05.09.2017, 11:45:57

Спасибо, книга очень интересная и запоминающаяся! ))