https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485698338_33.jpg
#2339 в Юмористическое фэнтези
#6974 в Любовное фэнтези
13.12.2016 — 25.04.2017
946 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю!
прелестная история, перечитываю во второй раз, и всё мучает вопрос, а будет ли книга про Лили и Леона?
Очень веселая и легкая история. Читала с огромным удовольствием. Артефакты принцессы просто супер!!! Не отказалась бы от парочки таких, особенно от колечка. Большое спасибо!
Супер!
спасибо. история супер. прочитала на одном дыхании. отдахнула. вдохновения.
Автор вы молодец))) интересный и захватывающий сюжет))) успехов вам во всех начинаниях!!!
Как то по детски. Будто подростки. Не моё. Но автор всё равно молодец)
Спасибо ! Потрясающая книга ,юмор,приключения и главное любовь !
Скажу прямо: не понравилось. Клюнула, как и большинство, на положительные отзывы и аннотацию-замануху, но...Диалоги слишком поверхностны и принадлежат не взрослым аристократам, а избалованным детям. Язык... блин, да я регулярно ломала глаза и отвлекалась от сюжета на речевые ошибки, тавтологию и пр. Язык беден. Текст требует серьезной вычитки. Надеюсь, что после ее окончания, ситуация улучшится. Любовная линия... отсутствует. Нет, нам показали двух главных героев и просто поставили перед фактом, что они предназначены друг другу и априори влюблены. Не было зарождения чувств, не было испытаний любви, хотя автор и делал попытки в этом направлении. Главная героиня... вопреки заявкам о том, что она разтакая умница-разумница талантливая во всем, мне показалась поверхностной, недалекой и да, чрезмерно талантливой и одаренной для своих юных лет. Отсутствие глубины образов - серьезная проблема не только этой истории, но и большинства работ молодых авторов.
Если Вы не ждете МАГИИ литературы, а просто хотите скоротать вечерок, то "Фиктивная невеста" - отличный выбор. В ином случае - идите мимо.
Уважаемый автор, спасибо за труд. Уверена, что у Вас все впереди.
Спасибо огромное автору! Получилась замечательная история! Лайк
Книгу нашла случай , и начала читать от скуки . Но коментарии подтолкнули к чтению. Какое счастье что я ее прочла. Действительно сказала , сюавтор спасибо большое. Приятно было читать
Забавная книга и забавные опечатки. :)
понравилось, но нехватило каких-то уточнений и структурированости повествования.
необычная и интересная история.
очень интересная история.
Все как то скомкано, не уложено
Очень понравилась, легкая сказка для отдыха. Интересно развивается сюжет , нет повторов и искуственного растягивания повествования . Читается на одном дыхании и захватывает с первых слов книги. Адекватное поведение Ггероев , неожиданные повороты событий , поражает фантазия автора и вымышленный им мир .Спасибо за такую великолепную книгу.!! Удачи и легкого пера!!
Муть редкостная. Уровень детского сада, каша-малаша. Бред розового поросенка. Пыталась читать честно чесно. До крыльев дочитала. Все , дальше сил моих не хватило. Автору 15 лет?
Очень понравилась книга. И грустные моменты были, и смешные. Книга клёвая))
Великолепная книга, очень живая, насыщенная событиями, с юмором, обожаю такие!Читала с огромным удовольствием.
Единственное, нужно ошибки поправить.
Большое спасибо за книгу!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена