Книга. "Фиктивная невеста" читать онлайн

Фиктивная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, невеста, принц

Рейтинг:
3619
5007 1216386

Текущий рейтинг:
#2325 в Юмористическое фэнтези
#6909 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

13.12.2016 — 25.04.2017

Скачать: epub mobi fb2 (4 010 загрузок)


Аннотация к книге "Фиктивная невеста"

ЗАВЕРШЕНО! ЧЕРНОВИК!

Знаете,как я люблю собственных братьев?Очень,безумно. Вот и согласилась побыть невестой их друга. А еще учеба..А еще друзья...Эх..как бы все успеть?

ВНИМАНИЕ, ИДЕТ ВЫЧИТКА.

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2017, 18:04:36

Какая красивая история!
Очень понравилось читать!
Спасибо!

avatar
22.08.2017, 12:09:01

Спасибо вам,мне очень понравилась эта книга,больших успехов в творчестве!

avatar
21.08.2017, 19:36:51

Плохо, очень, плохо! Время потрачено зря. Главная героиня вызывает отторжение. Её чувства наигранны, поступки нелепы.

avatar
20.08.2017, 21:12:06

Прекрасно! Удовольствия море! Браво!

Раз уж идет вычитка, то и я добавлю))) Сразу бросается в глаза несостыковка-братьев она не видела 10 лет, но отношения как будто год не виделись, за столько времени все трое измениться должны были до неузнаваемости. И как,собственно, она им амулеты делала и передавала, написано, что стоит им только жалостливо посмотреть,они же 10 лет не виделись, носят они только ее амулеты, а она всего лишь на 3 курсе, значит до этого вряд ли могла бы их делать. Получилось немного сумбурно,но, думаю,смысл ясен, год разлуки был бы как раз, тем более, встреча и эмоции от нее 10 годам разлуки не соответствуют. Если замечу места с хромающей логикой, напишу еще=)

У меня остались прекрасные чувства после прочтения. Спасибо автору!

Спасибо автору за интересную историю, лёгкого вам пера.

Спасибо автору за интересную историю, лёгкого вам пера.

Спасибо, очень захватывающий сюжет!!!

Спасибо, прочла за вечер!

avatar
12.07.2017, 09:08:41

Спасибо за милую историю, посленее тепло на душе. Жду еще ваших историй ;) Успеха в творчестве.

Очень милая история любви, читала с удовольствием, а что "подростковая" так ведь героиня несовершеннолетняя. Вдохновения и новых произведений.

Очень милая история любви, читала с удовольствием, а что "подростковая" так ведь героиня несовершеннолетняя. Вдохновения и новых произведений.

Задумка не плохая, но вот исполнение хромает на обе ноги. Полное отсутствие логики. Сначала пишется, что братья не видели сестру 10 лет, потом оказывается что они часто отдыхали с сестрой в кабаке наемников. Сестра в 10 лет что ли там пила?. Если они поступили в академию 10 лет назад, и именно там познакомились с Тео, то как тогда она в него влюбилась в 5 лет? В общем если отключить мозг, то читать можно

книга очень интересная но есть много не досказанного,роман немного местами сжатый.эпилог вообще какой-то скомканный. ошибки конечно есть,а во всём остальном очень красиво и душевно побольше таких романов и больших и творческих успехов автору

avatar
11.06.2017, 17:22:48

Идея классная, сюжет интересный,читается легко. Больше смахивает на подростковую сказку со счастливым концом, но вполне неплохо ) иногда хочется и такого ми-ми-ми ;) автору успехов в творчестве )

avatar
06.06.2017, 16:43:30

Спасибо, дорогие читатели))

avatar
06.06.2017, 16:31:12

Спасибо, очень понравилось!!!!

Офигенная книга! Спасибо большое!!!!

avatar
19.05.2017, 07:08:22

А мне очень даже понравилось. Спасибо автор