https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485698338_33.jpg
#2325 в Юмористическое фэнтези
#6909 в Любовное фэнтези
13.12.2016 — 25.04.2017
946 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая красивая история!
Очень понравилось читать!
Спасибо!
Спасибо вам,мне очень понравилась эта книга,больших успехов в творчестве!
Плохо, очень, плохо! Время потрачено зря. Главная героиня вызывает отторжение. Её чувства наигранны, поступки нелепы.
Прекрасно! Удовольствия море! Браво!
Раз уж идет вычитка, то и я добавлю))) Сразу бросается в глаза несостыковка-братьев она не видела 10 лет, но отношения как будто год не виделись, за столько времени все трое измениться должны были до неузнаваемости. И как,собственно, она им амулеты делала и передавала, написано, что стоит им только жалостливо посмотреть,они же 10 лет не виделись, носят они только ее амулеты, а она всего лишь на 3 курсе, значит до этого вряд ли могла бы их делать. Получилось немного сумбурно,но, думаю,смысл ясен, год разлуки был бы как раз, тем более, встреча и эмоции от нее 10 годам разлуки не соответствуют. Если замечу места с хромающей логикой, напишу еще=)
У меня остались прекрасные чувства после прочтения. Спасибо автору!
Спасибо автору за интересную историю, лёгкого вам пера.
Спасибо автору за интересную историю, лёгкого вам пера.
Спасибо, очень захватывающий сюжет!!!
Спасибо, прочла за вечер!
Спасибо за милую историю, посленее тепло на душе. Жду еще ваших историй ;) Успеха в творчестве.
Очень милая история любви, читала с удовольствием, а что "подростковая" так ведь героиня несовершеннолетняя. Вдохновения и новых произведений.
Очень милая история любви, читала с удовольствием, а что "подростковая" так ведь героиня несовершеннолетняя. Вдохновения и новых произведений.
Задумка не плохая, но вот исполнение хромает на обе ноги. Полное отсутствие логики. Сначала пишется, что братья не видели сестру 10 лет, потом оказывается что они часто отдыхали с сестрой в кабаке наемников. Сестра в 10 лет что ли там пила?. Если они поступили в академию 10 лет назад, и именно там познакомились с Тео, то как тогда она в него влюбилась в 5 лет? В общем если отключить мозг, то читать можно
книга очень интересная но есть много не досказанного,роман немного местами сжатый.эпилог вообще какой-то скомканный. ошибки конечно есть,а во всём остальном очень красиво и душевно побольше таких романов и больших и творческих успехов автору
Идея классная, сюжет интересный,читается легко. Больше смахивает на подростковую сказку со счастливым концом, но вполне неплохо ) иногда хочется и такого ми-ми-ми ;) автору успехов в творчестве )
Спасибо, дорогие читатели))
Спасибо, очень понравилось!!!!
Офигенная книга! Спасибо большое!!!!
А мне очень даже понравилось. Спасибо автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена