- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Фиктивная семья отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641206309_32.jpg
Фиктивная семья отца
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4332 в Современный любовный роман
#2287 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"
– Кто она?
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
Другие книги автора
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденное начало!Спасибо!
Интересно, чем же этот гад ее шантажирует?? Может быть угроза не так уж реальна? Зачем терпеть??
начало интригующее!!!Это ж надо быть какой сволочью,бить беззащитную девочку,да ещё и обдирать её до нитки,просто недомужик какой то))ну ни че
скоро ты свое получишь,Родион настроен решительно,только Полина скорей всего ни чего ему не расскажет,пока...ну разберётся сам...
❤️❤️❤️
Вот не везёт мне на промики никогда не успеваю. Вот гад на него бы найти такого кто сможет его отдубасить чтоб почувствовал что это такое. Жду продолжения спасибо.
охххх гад какой, надеюсь Радион поможет ей выбратся из этой ситуации.
???
Петя редкий экземпляр,которому стоит руки выдернуть и вставить в нужное место!!!!Ибо обижать бедную девушку это немыслимо!!!Тем более,что за такое и посадить могут,стоит только Поле заявление написать! Только пока,что это это не выход! Спасибо большое за продолжение!
Интересненькое начало
Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
???
Спасибо! Очень интересная история! Вдохновения!
С Сыновьями понятно-они не согласны отдать папино добро Полине!Хотя они наверное не бедные парни,но могут из принципа заартачиться((( И очень интересно кто же тот мужчина,который ей звонил???Брат может???? Очень интересно! Спасибо!
сори, но я не так давно на портале, и у меня вопрос что это за коды и куда их вводить?
скорее скорее подолжения, зацепила ваша книга.))))
этот козел наверно сын от первого брака .
Благодарю!!!
Поздравляю с новинкой!)
Очень удачное начало
Если Полина вдова, да еще и богатая, то кто ею тогда командует?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена