Книга. "Фиктивная семья отца" читать онлайн

Фиктивная семья отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1399
3329 211542

Текущий рейтинг:
#4352 в Современный любовный роман
#2295 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

03.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"

– Кто она?

– Вдова вашего отца и единственная наследница.

Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…

– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 13:49:37

Начало очень интригующее! Будем следить за развитием событий! Вдохновения вам и хорошей читательской отдачи! ❤

avatar
09.01.2022, 23:34:01

Спасибо жду продолжения

Какой же у неё сожитель благородный "хочет признаться" сволочь такая...
Правильно Родион его раскусил.
Работящая, хорошая девочка надо ей счастье с Родей устроить. А то что папа в него не поверил и имел разногласия бывает, вечная тема отцов и детей.
Спасибо за историю.

Мечта получить на халяву денежку,застилает все человеческое!

avatar
09.01.2022, 09:15:46

Наверное все-таки это не вся, правда, будем ждать Полиного признания, как все было и дочь у нее от кого, ей 1.1 значит она была уже беременная или она с этим Петей тогда сошлась и от него родила, тороплю события, но интересно же))))) Спасибо, Елена, порадовали еще одной главой)

avatar
09.01.2022, 10:34:26

Я так рада, что он помог, и надеюсь у нее появится подруга в лице врача. Спасибо

avatar
09.01.2022, 05:55:38

А может он сам помог тому мужику на тот свет отправиться. Чтобы ее шантажировать. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.01.2022, 07:16:17

там мужик поди умер от какого- нибудь инфаркта, а девчонка мучается совестью - вазой убила..

avatar
09.01.2022, 02:35:01

Благодарю!!!

avatar
08.01.2022, 23:02:38

Прямо хочется чтобы он её забрал из этой квартиры, не к себе конечно, рано пока, а просто снять ей квартиру с лучшими условиями, для ребенка в первую очередь, я думаю из-за малышки она конечно же согласится, а в этой просто замки поменяет...

???

avatar
08.01.2022, 21:42:53

Спасибо Родиону за его доброту, вот пераое впечатление бывает обманчивым, думаю и в отношении Поли все поменяется, да что там говорить, уже меняется, здорово, очень трогательная глава, хочу ещеее. Спасибо, Елена)))

avatar
08.01.2022, 20:39:28

Роман адекватный, с ним вполне можно дело его отца продолжить

avatar
08.01.2022, 19:59:56

начало конечно странное, с агрессией героев..... непонятное наследство..... но...кажется все менятся.... Полина дала отпор пьянице, а главный герой догадывается ..что-то здесь не так? А что?..... Автор порадует своих читателей продолжением романа! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Да, очень страшно Полине оставаться с уродом и мерзавцем. Но мир не без добрых людей. Думаю, Родион наведет там порядок и, глядишь, поговорят. А мы очень ждем продолжение.

Интересно, что ж она такого преступного сделала, кого убила ++++++

Родя молодец,сориентировался правильно!!!!И доктор хорошая попалась)))Полюшке сейчас действительно нужна помощь не только материальная,но и психологическая!Девченки поболтать и станет легче!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.01.2022, 18:56:51

Два сына одного отца, а поведение..... разное от слова совсем. Один из вопросов: как она с таким недомужиком сошлась, я про сожителя.

avatar
08.01.2022, 19:04:02

Благодарю!!!

avatar
08.01.2022, 18:24:14

Спасибо! Мир не без добрых людей! Вдохновения Музу!