- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Фиктивная семья отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641206309_32.jpg
Фиктивная семья отца
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4352 в Современный любовный роман
#2295 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"
– Кто она?
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
Другие книги автора
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало очень интригующее! Будем следить за развитием событий! Вдохновения вам и хорошей читательской отдачи! ❤
Спасибо жду продолжения
Какой же у неё сожитель благородный "хочет признаться" сволочь такая...
Правильно Родион его раскусил.
Работящая, хорошая девочка надо ей счастье с Родей устроить. А то что папа в него не поверил и имел разногласия бывает, вечная тема отцов и детей.
Спасибо за историю.
Мечта получить на халяву денежку,застилает все человеческое!
Наверное все-таки это не вся, правда, будем ждать Полиного признания, как все было и дочь у нее от кого, ей 1.1 значит она была уже беременная или она с этим Петей тогда сошлась и от него родила, тороплю события, но интересно же))))) Спасибо, Елена, порадовали еще одной главой)
Я так рада, что он помог, и надеюсь у нее появится подруга в лице врача. Спасибо
А может он сам помог тому мужику на тот свет отправиться. Чтобы ее шантажировать. Жду продолжения спасибо.
там мужик поди умер от какого- нибудь инфаркта, а девчонка мучается совестью - вазой убила..
Благодарю!!!
Прямо хочется чтобы он её забрал из этой квартиры, не к себе конечно, рано пока, а просто снять ей квартиру с лучшими условиями, для ребенка в первую очередь, я думаю из-за малышки она конечно же согласится, а в этой просто замки поменяет...
???
Спасибо Родиону за его доброту, вот пераое впечатление бывает обманчивым, думаю и в отношении Поли все поменяется, да что там говорить, уже меняется, здорово, очень трогательная глава, хочу ещеее. Спасибо, Елена)))
Роман адекватный, с ним вполне можно дело его отца продолжить
начало конечно странное, с агрессией героев..... непонятное наследство..... но...кажется все менятся.... Полина дала отпор пьянице, а главный герой догадывается ..что-то здесь не так? А что?..... Автор порадует своих читателей продолжением романа! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Да, очень страшно Полине оставаться с уродом и мерзавцем. Но мир не без добрых людей. Думаю, Родион наведет там порядок и, глядишь, поговорят. А мы очень ждем продолжение.
Интересно, что ж она такого преступного сделала, кого убила ++++++
Родя молодец,сориентировался правильно!!!!И доктор хорошая попалась)))Полюшке сейчас действительно нужна помощь не только материальная,но и психологическая!Девченки поболтать и станет легче!!!! Спасибо большое за продолжение!
Два сына одного отца, а поведение..... разное от слова совсем. Один из вопросов: как она с таким недомужиком сошлась, я про сожителя.
Благодарю!!!
Спасибо! Мир не без добрых людей! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена