Книга. "Фиктивная семья отца" читать онлайн

Фиктивная семья отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1399
3329 211542

Текущий рейтинг:
#4352 в Современный любовный роман
#2295 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

03.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"

– Кто она?

– Вдова вашего отца и единственная наследница.

Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…

– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 22:18:20

Ну вся надежда на Родиона.... А Петюня он и в Африке Петюня, козёл, пожалуй остановлюсь на этом, пошел же гад против дочери, малышки такой, с кем и где она будет по х... мороз, тьфу мерзкий, не укладывается в голове как она могла с ним быть. Спасибо, Елена за продолжение, жду следующую главу, очень.

вот папаша и козеееел...надеюсь Родик вытащит Полину

avatar
13.01.2022, 19:08:59

Жаль, Петра никто не пришиб... Спасибо за продочку!

Вот ведь и сожитель урод и наследник тоже в такой же теме....

avatar
11.01.2022, 23:47:34

Мммдааа Родион, да злесь работать и работать тебе над собой или Полинн над тобой... Иш ты какой шустрый, не той женщине ты такое заманчивое как тебе кажется предложение сделал Родион, я в шоке, но при этом гг мне нравится своим темпераментом. Спасибо, Елена за продолжение )))

avatar
11.01.2022, 20:29:51

Благодарю!!!

Родя помешался на ней))Всеми мыслями и делами с Полей)Да и поцеловал в состоянии афекта))))А теперь и она его выгнала и разговора не вышла!А Петюньчик назло в милицию почимчикует!!!!Чтоб Поле только жизнь испортить!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.01.2022, 18:46:10

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
11.01.2022, 18:37:57

Ох Родион поторопился ты. И не поговорил даже с ней. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.01.2022, 16:40:01

Если Петя скрыл этот факт, то это называется соучастие и такая же уголовная статья. За это его могут также посадить. Только это несчастный случай, правда доказывать будет за сроком тяжело, да и улики стерты. Но запись может реально доказать самооборону Полины, а факт изъятия записи Петром ( как улики в пользу защиты Полины с целью последующего ее шантажа) может добавить уголовных статей для Петра и сесть реально может именно он.
Спасибо вам, Елена!

avatar
10.01.2022, 23:59:55

Как же мне Родион нравится! Видно, что хороший человек! Не смотря на то, что Полина как бы наследство у них с братом забрала, так проникся ее жизненной ситуацией. А Петюня козел и ничтожество. Спасибо!

avatar
10.01.2022, 23:30:48

Петя не пробиваемый....а то что Родион вспыльчивый, так это ничего, должны же быть у человека недостатки)))) от его вспыльчивость кровь кипит, бурлит, ну в общем все ок))) Спасибо, Елена.

avatar
10.01.2022, 17:50:36

Как же я рада что Родион такой настоящий мужчина. Думаю он со всем разберется . Жду продолжения спасибо

avatar
10.01.2022, 16:11:44

какие ему деньги козлине этому,арррр как я зла,мало Петюне досталось,всплывёт он как только денежки закончатся...

Начала читать, очень хорошее начало, все крутится вокруг наследства. Жду продолжения. Пётр мерзкий пьяница, попёт ещё крови, жалко женщину беззащитную.

avatar
10.01.2022, 16:21:39

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
10.01.2022, 14:20:10

Елена, а график прод есть? Сегодня ждать продолжения?

Я гляжу Петюня и совесть и страх потерял!!! Только не учёл,что он тоже соучастник преступления,а значит просто так он не уйдет!!!!Родя покажи ему реальную ситуацию!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.01.2022, 14:42:29

Покажи ему где раки зимуют. Спасибо

avatar
10.01.2022, 14:36:11

спасибо!