Книга. "Фиктивная семья отца" читать онлайн

Фиктивная семья отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1399
3329 211549

Текущий рейтинг:
#4362 в Современный любовный роман
#2289 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

03.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"

– Кто она?

– Вдова вашего отца и единственная наследница.

Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…

– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 20:40:13

Спасибо жду продолжения

avatar
17.01.2022, 20:53:10

Благодарю!!!

avatar
17.01.2022, 20:37:29

Конечно с наскоку такое тёмное старое дело не раскрыть, нужно время для необходимых процедур, Полине повезло- её защищают добросовестные профессилналы, что хорошо- ей верят. А пока время любви к дочериПолины, да и Ольга время не теряет- фиксирует нужных людей в восприятии ребёнка)) ;).. Благодарю за главу))..

avatar
17.01.2022, 20:19:17

Спасибо! Вдохновения!

Ндаа..ситуация поганая....Все же ее сожитель сдал по полной,отомстил и ей и Родиону....Надеюсь что у Родиона все получится!Спасибо!

Родиону почет и уважение!!!!Нормальный поступок- нормального мужчины!!!!А вот поступок Петюни совсем не хороший!Он её всё это время обижал,деньги отбирал,сейчас такое сделал, ребёнка лишил матери,что само по себе наводит на мысли о том,что он сам же её и подставил!!!Поля была в шоке и ей было не до протирания поверхностей!!! Спасибо большущее за продолжение!!!!

avatar
16.01.2022, 19:10:20

Да, картина и впрямь неочень... не удивительно, что Полине стыдно, за то, как выглядит в глазах Родиона, а своим "никогда не повторится" масло в огонь подливает, бедная Поля, держись девочка. Спасибо, Елена.

Да,зацепила Полинка Родиона знатно,хороший мужик ,но наша героиня не до конца ещё это поняла...

avatar
16.01.2022, 14:48:48

Точно точно это он добил Емельянова и все протер. А запись сохранил. И своего дитя даже не пожалел. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.01.2022, 14:33:09

Спасибо! Думаю, что у Родиона всё получиться! Вдохновения!

Родион оказался классным мужиком и вся надежда только на него)))интересно что не поделили тогда с отцом,если он свое имущество переписал на чужого человека,а не на своих сыновей...

avatar
14.01.2022, 21:46:22

Спасибо! А Родион молодец! Вдохновения!

Марина молодец,такая оперативность только к лучшему!!!!А Оленька поможет с Анфисой и познакомится поближе!Думаю,что всё должно получиться!!!! Спасибо!

avatar
14.01.2022, 18:59:35

Благодарю!!!

Теперь только Родю срочно подключать!!!С его связями и возможностями шансов намного больше!Марина звони скорее!!!! Спасибо!

avatar
14.01.2022, 14:36:23

Оля тоже не растерялась, умница)))бедная Полина это мы знаем, что с девочкой все ок и в обиду ее никто не даст, а она там просто с ума сходит, жесть, а про отработать, быть должной это уже как вы Родион Максимович будете себя вести, заставите ли Полину чувствовать себя быть должной, а то в сердцах скажете или сделаете чего- нибудь еще) Спасибо, Елена.

avatar
14.01.2022, 01:01:09

Петя сволочь, убить бы эту мразь. Спасибо

вот тебе и Петюня,деньги взял ,а в полицию все равно побежал,мразь,ребенка своего же без матери оставляешь,совсем мозги пропил)))

avatar
13.01.2022, 22:38:18

Спасибо! И что дальше будет? Поможет Родион, несмотря на отказ? Вдохновения!

Вот это Родион дает! Слетел с катушек? Ну, как они теперь договорятся?