- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Фиктивная семья отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641206309_32.jpg
Фиктивная семья отца
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4362 в Современный любовный роман
#2289 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"
– Кто она?
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
Другие книги автора
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения
Благодарю!!!
Конечно с наскоку такое тёмное старое дело не раскрыть, нужно время для необходимых процедур, Полине повезло- её защищают добросовестные профессилналы, что хорошо- ей верят. А пока время любви к дочериПолины, да и Ольга время не теряет- фиксирует нужных людей в восприятии ребёнка)) ;).. Благодарю за главу))..
Спасибо! Вдохновения!
Ндаа..ситуация поганая....Все же ее сожитель сдал по полной,отомстил и ей и Родиону....Надеюсь что у Родиона все получится!Спасибо!
Родиону почет и уважение!!!!Нормальный поступок- нормального мужчины!!!!А вот поступок Петюни совсем не хороший!Он её всё это время обижал,деньги отбирал,сейчас такое сделал, ребёнка лишил матери,что само по себе наводит на мысли о том,что он сам же её и подставил!!!Поля была в шоке и ей было не до протирания поверхностей!!! Спасибо большущее за продолжение!!!!
Да, картина и впрямь неочень... не удивительно, что Полине стыдно, за то, как выглядит в глазах Родиона, а своим "никогда не повторится" масло в огонь подливает, бедная Поля, держись девочка. Спасибо, Елена.
Да,зацепила Полинка Родиона знатно,хороший мужик ,но наша героиня не до конца ещё это поняла...
Точно точно это он добил Емельянова и все протер. А запись сохранил. И своего дитя даже не пожалел. Жду продолжения спасибо.
Спасибо! Думаю, что у Родиона всё получиться! Вдохновения!
Родион оказался классным мужиком и вся надежда только на него)))интересно что не поделили тогда с отцом,если он свое имущество переписал на чужого человека,а не на своих сыновей...
Спасибо! А Родион молодец! Вдохновения!
Марина молодец,такая оперативность только к лучшему!!!!А Оленька поможет с Анфисой и познакомится поближе!Думаю,что всё должно получиться!!!! Спасибо!
Благодарю!!!
Теперь только Родю срочно подключать!!!С его связями и возможностями шансов намного больше!Марина звони скорее!!!! Спасибо!
Оля тоже не растерялась, умница)))бедная Полина это мы знаем, что с девочкой все ок и в обиду ее никто не даст, а она там просто с ума сходит, жесть, а про отработать, быть должной это уже как вы Родион Максимович будете себя вести, заставите ли Полину чувствовать себя быть должной, а то в сердцах скажете или сделаете чего- нибудь еще) Спасибо, Елена.
Петя сволочь, убить бы эту мразь. Спасибо
вот тебе и Петюня,деньги взял ,а в полицию все равно побежал,мразь,ребенка своего же без матери оставляешь,совсем мозги пропил)))
Спасибо! И что дальше будет? Поможет Родион, несмотря на отказ? Вдохновения!
Вот это Родион дает! Слетел с катушек? Ну, как они теперь договорятся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена