- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Фиктивная семья отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641206309_32.jpg
Фиктивная семья отца
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4324 в Современный любовный роман
#2283 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"
– Кто она?
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
Другие книги автора
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это номер... Ну не может адвокат подыгрывать бывшей жене Родиона. Жаль, что не поднялся с ней в квартиру. Или специально не поднялся?
Спасибо.
надо было,чтоб адвокат ее проводил, а то такая ерунда, она и так как натянута я струна..ей о своем перемещении надо предупредить адвоката .Спасибо за проду, ждем, что там дальше будет..
О,Альбина узнала,что Поля должна прийти и решила её разыграть!!!Я не верю,что у Роди и Альбины чего то было!Он весь день на стройке!Кто то Полю намеренно закрывает!Может это брат Роди,которому нужны деньги? Спасибо большущее!
Спасибо жду продолжения
Что это было? Где её дочь. И не верю,что Родион развлекался с Альбиной.Та еще ведьма.Страшно за малышку
Благодарю!!
Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
Не думаю, что это Петюня, но он точно помог с информацией, может вдова сама виновата и хочет посадить ее?? Спасибо
Жду продууу ☺️ с нетерпением
Неужели у Пети самому так ладненько получается все это дело выкурить против Поли, может ему кто помогает и куда делся брат Родиона....Спасибо Елена за продолжение.
Родя без фанатизма а то все испортишь. Его надо как-то разговорить. Жду продолжения спасибо.
Спасибо!Не надо Роману махать кулаками!От этого товарища,можно ожидать все что угодно!
ну Петюня,ну гад продуманный не все ещё мозги пропил,если такое со свидетелями организовал,паразит конченный,хотя на кону наследство Полинкино ,ну или тюрьма...
Родя держи себя в руках,я ты умоляю!!!А то Караваев и тебе передачи носить начнёт!!!!От этого не хорошего человека,ждать только нехорошее!!!!Пусть Родя женится на Поле и возьмёт малышку под опеку!Это может быть выходом!!!! Спасибо большущее за продолжение!
Поди этот Петюня на деньги Романа свидетелей готов предоставить, надеюсь с раскрытием правды не затянется, ведь после этого ей еще заводом управлять( с ромой или без или отдаст,неважно,но завод единств место ее придожения) ..Спасибо за продолжение))
Благодарю!!!
Спасибо жду продолжения
Может Полина ударила вазой по голове этого борова, да только он сознание потерял...а Петюня ушлепок добил его в подсобке... не зря же нигде отпечатков нет... все стерто-подтерто профессионально... для Полины версия - что именно она убила человека, есть повод шантажировать и манипулировать...в принципе, поэтому Петюня мог спиться и опуститься на самое дно...
Благодарю!!!
Здравствуйте. Интересный сюжет, но вы в каждой главе пересказываете чувства героев по каждой ситуации с их стороны видения. Читаешь роман будто по два раза. Мне кажется это лишним.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена