Книга. "Фиктивная семья отца" читать онлайн

Фиктивная семья отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1399
3329 211542

Текущий рейтинг:
#4324 в Современный любовный роман
#2283 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

03.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"

– Кто она?

– Вдова вашего отца и единственная наследница.

Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…

– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 17:51:34

Вот это номер... Ну не может адвокат подыгрывать бывшей жене Родиона. Жаль, что не поднялся с ней в квартиру. Или специально не поднялся?
Спасибо.

avatar
24.01.2022, 17:59:45

надо было,чтоб адвокат ее проводил, а то такая ерунда, она и так как натянута я струна..ей о своем перемещении надо предупредить адвоката .Спасибо за проду, ждем, что там дальше будет..

О,Альбина узнала,что Поля должна прийти и решила её разыграть!!!Я не верю,что у Роди и Альбины чего то было!Он весь день на стройке!Кто то Полю намеренно закрывает!Может это брат Роди,которому нужны деньги? Спасибо большущее!

avatar
24.01.2022, 17:43:48

Спасибо жду продолжения

Что это было? Где её дочь. И не верю,что Родион развлекался с Альбиной.Та еще ведьма.Страшно за малышку

avatar
24.01.2022, 17:38:18

Благодарю!!

avatar
24.01.2022, 17:31:25

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
22.01.2022, 23:04:12

Не думаю, что это Петюня, но он точно помог с информацией, может вдова сама виновата и хочет посадить ее?? Спасибо

avatar
22.01.2022, 22:27:40

Жду продууу ☺️ с нетерпением

avatar
22.01.2022, 22:28:58

Неужели у Пети самому так ладненько получается все это дело выкурить против Поли, может ему кто помогает и куда делся брат Родиона....Спасибо Елена за продолжение.

avatar
22.01.2022, 21:15:02

Родя без фанатизма а то все испортишь. Его надо как-то разговорить. Жду продолжения спасибо.

Спасибо!Не надо Роману махать кулаками!От этого товарища,можно ожидать все что угодно!

ну Петюня,ну гад продуманный не все ещё мозги пропил,если такое со свидетелями организовал,паразит конченный,хотя на кону наследство Полинкино ,ну или тюрьма...

Родя держи себя в руках,я ты умоляю!!!А то Караваев и тебе передачи носить начнёт!!!!От этого не хорошего человека,ждать только нехорошее!!!!Пусть Родя женится на Поле и возьмёт малышку под опеку!Это может быть выходом!!!! Спасибо большущее за продолжение!

avatar
22.01.2022, 20:08:30

Поди этот Петюня на деньги Романа свидетелей готов предоставить, надеюсь с раскрытием правды не затянется, ведь после этого ей еще заводом управлять( с ромой или без или отдаст,неважно,но завод единств место ее придожения) ..Спасибо за продолжение))

avatar
22.01.2022, 19:48:39

Благодарю!!!

avatar
22.01.2022, 19:34:39

Спасибо жду продолжения

Может Полина ударила вазой по голове этого борова, да только он сознание потерял...а Петюня ушлепок добил его в подсобке... не зря же нигде отпечатков нет... все стерто-подтерто профессионально... для Полины версия - что именно она убила человека, есть повод шантажировать и манипулировать...в принципе, поэтому Петюня мог спиться и опуститься на самое дно...

avatar
22.01.2022, 01:36:01

Благодарю!!!

avatar
21.01.2022, 14:45:16

Здравствуйте. Интересный сюжет, но вы в каждой главе пересказываете чувства героев по каждой ситуации с их стороны видения. Читаешь роман будто по два раза. Мне кажется это лишним.