Книга. "Фиктивная семья отца" читать онлайн

Фиктивная семья отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1399
3330 211545

Текущий рейтинг:
#4360 в Современный любовный роман
#2292 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

03.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"

– Кто она?

– Вдова вашего отца и единственная наследница.

Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…

– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Родя переживает за Анфису,как за свою родную и мне это так нравится!!Они всё ближе и ближе подпускают друг друга!!!Близкие познаются в беде!!!Жаль, что с Анфисой такое произошло!!!Бедная лялечка!!! Спасибо большущее!

немного фантастики в отношениях бедных и богатых никогда не вредили любовным романам

avatar
02.02.2022, 09:32:06

я заплатила 101 рубль за книгу без продолжения?

avatar
31.01.2022, 14:25:54

Полина, милая, просто сейчас такой период в жизни, после плохого, всегда наступает хорошее, вопрос в другом, кто рядом в эти минуты.... и то, что мы видим)) ну это прям, как семья)))) Спасибо, Елена, рада, что ваша книга в моей библиотеке, всегда жду продолжение.

avatar
31.01.2022, 00:03:26

Спасибо! Лёд между ними стремительно тает! Вдохновения!

Бедная Поля! Хорошо, что Родион рядом. А Фиса поправится и все будет замечательно
Спасибо за главу!

avatar
30.01.2022, 23:57:20

Ох уж эти дети пока вырастут столько проблем с ними . Столько слез и нервов . Хорошо что Родион рядом. Жду продолжения спасибо.

avatar
30.01.2022, 23:51:46

Благодарю!!!

avatar
25.01.2022, 00:58:50

Что-то тут не так...

avatar
25.01.2022, 00:49:57

А она как попала в квартиру? Да ещё и Поля. Интересно а где Поля находится в этот момент. Что она должна передать он что сам не слышит. Жду продолжения спасибо.

avatar
24.01.2022, 23:34:03

Прочитала 15 главу... Лучше бы на завтра оставила. Слабые нервы. Быстрее давайте продолжение, хоть что-то хорошее. Будем надеяться!!!

avatar
24.01.2022, 22:51:20

Спать надо!!! Начала читать... 14 глав прочитала... СУПЕР!!! Неожиданно... Выбираю книги из обновлений, просматриваю, выбираю... А, тут, ЗАЦИКЛИЛАСЬ!!! Спасибо за ЭМОЦИИ, которые просто зашкаливают... Ну, и, естественно награда. Я в ВОСТОРГЕ!!!

Какая мерзость от Альбины - актриска с погорелого театра! Какая наивная Поля все берёт на себя чужие проделки! Обидно, нельзя быть такой доверчивой!

avatar
24.01.2022, 22:54:17

ашалееееть она со всем ополоумела.

avatar
24.01.2022, 21:45:15

Фух отпустили и то хлеб, как говорится, а Альбинушка та ещё актрисулька, ну надо же такое отчибучить, ВСЁ Альбина беги, беги дорогая, мне тебя уже жалко)))) Арля, а ты сделай тьфу на них и иди к доче, своей сладкой девочке, не переживай все будет ок. Спасибо, Елена, жлу продолжения.

Откуда у бывшей жены ключи от квартиры?

avatar
24.01.2022, 20:23:55

Спасибо! И надо же так подгадить! Вдохновения!

Мда... Надеюсь, Родион узнает об этом спектакле сразу, и лишит финансирования....

avatar
24.01.2022, 18:01:16

Вот Альбина, все отпустить мужа не может

avatar
24.01.2022, 18:32:43

Какая мерзкая женщина! Сто процентов Родион даже не в курсе всего этого цирка! А случаем, Альбина не имеет отношения к этому делу с убийством или с его женой?