Книга. "Фиктивная семья отца" читать онлайн

Фиктивная семья отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1399
3329 211542

Текущий рейтинг:
#4359 в Современный любовный роман
#2294 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

03.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"

– Кто она?

– Вдова вашего отца и единственная наследница.

Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…

– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 00:54:15

Родион-то роет, расследует, а ведь может так случится, что дорожка с подставой Поли выведет на брата или кого близкого еще.........Подбор гардероба на вечер просто прекрасен - платье на лямочке, она застесняется под цвет платья))...охх, сплошная провокация..)) ..Благодарю за проды)))

Спасибо за проду!Возможно на приеме и появится зацепка к тому,кто причастен к этому делу!

avatar
13.02.2022, 07:22:58

С нетерпением жду продолжения. Захватывает... Спасибо, Елена.

avatar
13.02.2022, 03:34:03

Благодарю!!!

Вот боюсь оболгать,но Кир у нас случаем горобчиков не ловит?Это бы многое объяснило!!! Думаю,что Поля будет просто отпад в этом чудесном платье и покорит многих,как и разозлит убийцу,ему ведь нужен завод!!!! Спасибо большущее!

avatar
12.02.2022, 23:50:44

Спасибо! Очень захватывающе! Вдохновения!

Да,Поле нужно пойти!!!Развеяться чуточку и сблизиться с мужем!!!Родя не отпускай эту красотку от себя,а то украдут!!!! Спасибо большущее!

Вау!Какой мужчина!За таким,как за каменной стеной будешь!

avatar
11.02.2022, 12:27:53

Благодарю!!!

Спасибо за продочку!

avatar
10.02.2022, 22:51:29

А продолжение сегодня будет?)

avatar
08.02.2022, 22:58:37

И мне теперь тепло стало)))) спасибо, Елена, как всегда прекрасно!)

avatar
08.02.2022, 22:50:15

Настоящая забота дорогого стоит! Спасибо и вдохновения!

avatar
08.02.2022, 22:25:37

Благодарю!!!

avatar
08.02.2022, 21:56:52

Вот это мужчина. Сейчас хотя бы мёрзнуть не будет. Жду продолжения спасибо.

Здравствуйте! Сегодня будет прода?

avatar
07.02.2022, 07:06:43

Прям за душу берёт... Переживаю я!!! Здоровы ВЫ пишите, КАК наяву. Спасибо, Елена.

avatar
06.02.2022, 23:24:00

Правильно в магазин ее сразу иначе опять заартачится. Успеют расписаться? Жду продолжения спасибо.

avatar
06.02.2022, 23:39:34

Чёт прям плакать хочется, все, что думает Родион это так трогает до глубины души, он боится спугнуть, она не понравиться, но главное, что у Родиона очень все серьёзно. Спасибо, Елена, все круто, очень.

avatar
07.02.2022, 00:06:26

Спасибо! Вдохновения!