Книга. "Фиктивная семья отца" читать онлайн

Фиктивная семья отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1399
3329 211542

Текущий рейтинг:
#4327 в Современный любовный роман
#2279 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

03.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"

– Кто она?

– Вдова вашего отца и единственная наследница.

Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…

– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 08:11:32

В предвкушении... Жду с нетерпением продолжения. Елена, не томите!!!

А младшой братец то тоже получается будет под подозрением... А почему Лариса такая задерганная?!Спасибо!

avatar
20.02.2022, 11:55:49

Спасибо за продолжение Елена, ничего пока не понимаю, но брат не дает мне покоя....

avatar
19.02.2022, 18:59:38

Спасибо! Жду продолжения. Много загадок.

avatar
19.02.2022, 19:35:50

Спасибо! Много загадок предстоит им разгадать! Вдохновения!

и Артеменко добил Кирилл?))) он же высокий очень...а если еще и есть общие знакомые, в достаточно близком отношении... а так ли беспочвенно когда-то отец обвинил сыновей в предательстве и исключил из завещания....

avatar
19.02.2022, 12:40:03

Благодарю!!!

Здравствуйте! А где прода?

avatar
17.02.2022, 14:43:12

Благодарю!!!

avatar
17.02.2022, 08:26:19

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.02.2022, 08:07:46

А может у этого охранника были с кем-то проблемы и Полина невольно кому-то помогла так сказать... Ох мыслимысли)))

avatar
17.02.2022, 07:58:29

На момент, когда Поля ударила охранника она уже была наследницей иначе зачем кому-то "убирать" Полину..... Спасибо, Елена, ждем продолжение.)

Спасибо за продочку!А это не может быть охранник который должен был стоять на вахте?!?

avatar
15.02.2022, 15:57:16

Спасибо за продолжение.

Пусть у ребят всё наладится!!!Они заслуживают счастья!Такие милые!!!Хотя Альбина ещё может повставлять палки в колеса!!! Спасибо большущее!

Спасибо!Зря она так ершится на его предложения!

avatar
15.02.2022, 08:42:30

Благодарю!!!

avatar
15.02.2022, 08:18:21

))))) я улыбаюсь, желаю нашим молодожёнам счастья и что бы все по настоящему у них получилось)))) а пока пусть вторят фиктивный фиктивный....спасибо, Елена, все очень здорово.

Милахи. такие! Влюблены, а все фиктивный брак, фиктивный брак! Пусть уже умник всембулет хорошо!
Спасибо!

avatar
15.02.2022, 00:50:43

Какие они милые . Так и хочется пожелать им счастья. Жду продолжения спасибо.