- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Фиктивная семья отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641206309_32.jpg
Фиктивная семья отца
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4327 в Современный любовный роман
#2279 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"
– Кто она?
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
Другие книги автора
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ предвкушении... Жду с нетерпением продолжения. Елена, не томите!!!
А младшой братец то тоже получается будет под подозрением... А почему Лариса такая задерганная?!Спасибо!
Спасибо за продолжение Елена, ничего пока не понимаю, но брат не дает мне покоя....
Спасибо! Жду продолжения. Много загадок.
Спасибо! Много загадок предстоит им разгадать! Вдохновения!
и Артеменко добил Кирилл?))) он же высокий очень...а если еще и есть общие знакомые, в достаточно близком отношении... а так ли беспочвенно когда-то отец обвинил сыновей в предательстве и исключил из завещания....
Благодарю!!!
Здравствуйте! А где прода?
Благодарю!!!
Спасибо! Вдохновения!
А может у этого охранника были с кем-то проблемы и Полина невольно кому-то помогла так сказать... Ох мыслимысли)))
На момент, когда Поля ударила охранника она уже была наследницей иначе зачем кому-то "убирать" Полину..... Спасибо, Елена, ждем продолжение.)
Спасибо за продочку!А это не может быть охранник который должен был стоять на вахте?!?
Спасибо за продолжение.
Пусть у ребят всё наладится!!!Они заслуживают счастья!Такие милые!!!Хотя Альбина ещё может повставлять палки в колеса!!! Спасибо большущее!
Спасибо!Зря она так ершится на его предложения!
Благодарю!!!
))))) я улыбаюсь, желаю нашим молодожёнам счастья и что бы все по настоящему у них получилось)))) а пока пусть вторят фиктивный фиктивный....спасибо, Елена, все очень здорово.
Милахи. такие! Влюблены, а все фиктивный брак, фиктивный брак! Пусть уже умник всембулет хорошо!
Спасибо!
Какие они милые . Так и хочется пожелать им счастья. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена