Книга. "Фиктивная семья отца" читать онлайн

Фиктивная семья отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1399
3330 211542

Текущий рейтинг:
#4344 в Современный любовный роман
#2278 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

03.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"

– Кто она?

– Вдова вашего отца и единственная наследница.

Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…

– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 07:18:56

Вот же. Хорошо хоть с ней нормально. А вот какой гад это сделал. Всегда не хочется верить что родные сволочи.

avatar
28.02.2022, 06:33:35

Спасибо огромное! Брат, похоже, все устроил. И предательство отца, и брата. Для него важнее всего деньги...

Неужели его братец постарался,убить двух зайцев,одним махом?!Спасибо за продочку!

о как...видимо братец решил и брата с женой и любовницу? и повесить все на брата. но,не вышло...

avatar
26.02.2022, 18:32:58

Надеюсь, они подстрахуются и поедут не одни? Спасибо за продолжение!

Странно,похоже на ловушку,а так ка они поедут вдвоем,это будет капец!

Будем надеяться, что не ловушка от Кира

avatar
26.02.2022, 01:40:11

Благодарю!!!

avatar
25.02.2022, 23:36:18

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.02.2022, 23:09:43

Лариса пытается выбраться из болота, в которое попала, ведь, то, как она боится Кира о чем-то говорит..... Спасибо, Елена, как же здорово , что можно не бояться своих чувств и смело признаваться в них, я рада за гг.

avatar
25.02.2022, 22:39:37

Лариса тебя вернуть хочет. Жду продолжения спасибо.

avatar
24.02.2022, 16:25:31

Автор, спасибо!! Просто супер! До мурашек))

avatar
24.02.2022, 13:14:03

Чувственно, прям от души!)))) Спасибо, Елена.

avatar
24.02.2022, 04:23:14

Благодарю!!!

avatar
24.02.2022, 00:46:29

Спасибо очень романтично. Жду продолжения спасибо

Оооо...как нежно там и чувственно...Спасибо!

avatar
23.02.2022, 23:42:18

Как же хорошо! Лепотаааа

avatar
23.02.2022, 23:29:07

Очень нежно! Очень чувственно! Спасибо и вдохновения!

Чудесная глава! Спасибо!

avatar
22.02.2022, 14:21:25

Ну конечно Родион не ожидал такого предложения от слова совсем, да и Полина наверное сейчас думает "я это сказала, да...."))) любовь все мозги отшибает. Спасибо, Елена за продолжение.