- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Фиктивная семья отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641206309_32.jpg
Фиктивная семья отца
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4344 в Современный любовный роман
#2278 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"
– Кто она?
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
Другие книги автора
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же. Хорошо хоть с ней нормально. А вот какой гад это сделал. Всегда не хочется верить что родные сволочи.
Спасибо огромное! Брат, похоже, все устроил. И предательство отца, и брата. Для него важнее всего деньги...
Неужели его братец постарался,убить двух зайцев,одним махом?!Спасибо за продочку!
о как...видимо братец решил и брата с женой и любовницу? и повесить все на брата. но,не вышло...
Надеюсь, они подстрахуются и поедут не одни? Спасибо за продолжение!
Странно,похоже на ловушку,а так ка они поедут вдвоем,это будет капец!
Будем надеяться, что не ловушка от Кира
Благодарю!!!
Спасибо! Вдохновения!
Лариса пытается выбраться из болота, в которое попала, ведь, то, как она боится Кира о чем-то говорит..... Спасибо, Елена, как же здорово , что можно не бояться своих чувств и смело признаваться в них, я рада за гг.
Лариса тебя вернуть хочет. Жду продолжения спасибо.
Автор, спасибо!! Просто супер! До мурашек))
Чувственно, прям от души!)))) Спасибо, Елена.
Благодарю!!!
Спасибо очень романтично. Жду продолжения спасибо
Оооо...как нежно там и чувственно...Спасибо!
Как же хорошо! Лепотаааа
Очень нежно! Очень чувственно! Спасибо и вдохновения!
Чудесная глава! Спасибо!
Ну конечно Родион не ожидал такого предложения от слова совсем, да и Полина наверное сейчас думает "я это сказала, да...."))) любовь все мозги отшибает. Спасибо, Елена за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена