Книга. "Фиктивная семья отца" читать онлайн

Фиктивная семья отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1399
3330 211542

Текущий рейтинг:
#4317 в Современный любовный роман
#2271 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

03.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"

– Кто она?

– Вдова вашего отца и единственная наследница.

Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…

– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 01:59:49

Благодарю!!!

Теперь Родион должен все вспомнить! А то что в аварии замешан Кирилл, я не сомневаюсь.
Спасибо!

Хорошо спланированная акция. Если это брат, то он хорошо придумал, убить двух зайцев одним выстрелом.
Спасибо за продолжение

avatar
13.03.2022, 11:54:41

Я почему то тоже думаю на брата. Жду продолжения спасибо.

Кошмарная ситуация.....

avatar
13.03.2022, 09:17:50

Подскажите пожалуйста у кого то есть проблема с приложением? У меня не отображает уведомления, книги не загружают в библиотеке и не увидела , что вышла прода этой книги.. Только через браузер видно

avatar
12.03.2022, 23:26:36

Спасибо! Вдохновения!

Следователь какой-то подозрительный, доверия к нему нет. Хорошо хоть адвокат порядочный человек.
Спасибо за главу!

avatar
12.03.2022, 21:52:54

Благодарю!!!

Здравствуйте!
Сейчас какой график выкладки продолжения?

avatar
10.03.2022, 07:27:15

И вот когда же наконец следователи начнут работать! Экспертиза машины должна же показать, что с тормозами поработали. Только дурак поверит, что она это сделала. Камеры есть, посмотреть кто возился около машины

Мне кажется, нет там никакой амнезии. Искусно притворяется Родя.

Кошмарная ситуация.....

avatar
09.03.2022, 23:04:17

Да, еще належда на Олю, она должна рассказать отцу, что он в нее был влюблен, пусть и не жили вместе, но все к тому шло.... Ну подождём, посмотрим. Спасибо, Елена за продолжение.

Как же мне их жалко! За что им столько страданий! Спасибо большое за главу!

avatar
09.03.2022, 21:04:26

Такое чувство что всем этим безобразием заправляет брат. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.03.2022, 20:54:06

Благодарю!

avatar
09.03.2022, 17:01:02

Да трудная ситуация. Только этого не хватало. Что будет сейчас? Здесь и бывшая жена и брат против нее пойдут. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.03.2022, 14:26:28

Блиин ну меньше всего хотелось бы потери памяти ((( не моя тема, но доверяю вам Елена! Наверное сейчас каждый покажет свое истинное лицо, я даже за адвоката начала переживать, ну а вдруг воспользуется ситуацией, тяжело доверять кому-то, когда все и все против тебя надеюсь Родиона окружают не только предатели и злыдни. Спасибо, Елена за продолжение.

avatar
07.03.2022, 11:10:53

Вот только амнезии Родиона для общего счастья и не хватало! Хотя, если это использовать, то многое может вскрыться. Слишком Кирилл торопится обвинить Полину. Отольются ему ее слезы.