Книга. "Фиктивная семья отца" читать онлайн

Фиктивная семья отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1399
3330 211542

Текущий рейтинг:
#4344 в Современный любовный роман
#2278 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

03.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"

– Кто она?

– Вдова вашего отца и единственная наследница.

Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…

– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2022, 10:58:06

Зашибись, мало ей страданий. Может побыстрей его в себя вернуть. А Кирилла на нары, для разнообразия в его жизни.

Вот это нежданчик,у Родиона потеря памяти?!А где и что с машиной,в которой они ехали?!И что ей расскажет ей лечащий врач ее мужа?!

avatar
07.03.2022, 09:08:00

вот же свл......чччч.

avatar
07.03.2022, 05:15:59

Благодарю!!!

Господи...вот за что ей это все? ещё и память потерял,капец

Тут по неволе поверишь, что Полина притягивает неприятности, если бы небыло заинтересованного лица. Кирилл явно что-то мутит.
Спасибо за продолжение

avatar
04.03.2022, 23:52:32

Благодарю! Вот так братец...

avatar
04.03.2022, 23:46:12

что то Кирил мутит.

Бедная Полина!Не удалось посадить в тюрьму,так организовали ликвидацию Ларисы,а ее и Рому решили убрать.....А этот следователь прям смотрит в рот Кириллу и верит всему что он говорит.....

Бедная Поля на неё неприятности сыпятся,как из рога изобилия... Настолько утяжеленные дни,что хочется закрыть веки и молчать,но молчать как раз не время..Ибо это будет очень плохо,а у них двоих ещё и Фиска одна!!! Спасибо большущее!

Мне всё больше и больше кажется,что кто то родненький для Роди помог ему попасть в аварию...И теперь опасность ходит рядом с Полей... Спасибо!

Бедная Полина! Это Кирилл во всем виноват, сволочь такая, хоть бы адвокат во всем разобрался.
Спасибо за продолжение!

Здравствуйте! А где прода вчерашняя?

avatar
04.03.2022, 04:55:13

Неужели брат решил все пристроить себе. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.03.2022, 06:42:26

Спасибо огромное! Только бы Журавко нашел все следы...

avatar
02.03.2022, 00:28:01

Благодарю!!!

Это что Кирилл постарался?

avatar
28.02.2022, 22:10:50

Теперь ясно, что это Кирилл убил охранника и подставил жену отца, знал пароль и продал бумаги, а теперь одним махом избавился от претендентов на завод. Думает, что концы убрал в воду. Или нет?

avatar
28.02.2022, 20:16:31

Спасибо! Надеюсь, что и из этой ситуации наши ГГ выйдут без существенных потерь! Вдохновения!

avatar
28.02.2022, 09:55:20

Братик Родиона старается?