Книга. "Фиктивная семья отца" читать онлайн

Фиктивная семья отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1399
3330 211548

Текущий рейтинг:
#4360 в Современный любовный роман
#2292 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

03.01.2022 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"

– Кто она?

– Вдова вашего отца и единственная наследница.

Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…

– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодцы быстро все провернули!Спасибо Оленьке!!!

avatar
06.02.2022, 23:35:41

Благодарю!!!

avatar
06.02.2022, 22:26:53

Надеюсь у них все сложится) великолепная история) ждём продолжение

Я уверена,что Ролик будет рвать и метать ради Поли!!!Он будет стараться не допустить того,чтоб её посадили!!!Он привязался к ним,а Поля с Фиской к нему и Олечке!!!Должно быть,что то ещё!Хоть какая то улика против Петюни!! Спасибо большущее за продолжение!!!

avatar
05.02.2022, 03:12:56

Бедная девочка но ничего. Этот фиктивный брак можно сделать настоящим. А этого наверное Петя добил. Жду продолжения спасибо.

А кто кроме это Петеньки мог это сделать?!Ну не техничка же?!

avatar
04.02.2022, 22:32:15

Мне нравится как вы Елена описываете диалоги, мысли гг, они нравятся друг другу, но столько страхов, а у некоторых и комплексов.... Спасибо, жду продолжения.

Бедная женщина! Это ж надо столько бед на ее головушку свалилось! И счастье, что Родион оказался таким порядочным!
Спасибо!

avatar
04.02.2022, 21:19:49

Чтот эта катавасия с угол.прелседован. затянулась, понятно гл.гер.надо подвести под общий знаменательность- брак, но блин, когда плохим людям начнут наступать на хвост..... этот пЪетя ничего не боится, что уж мужики не подключат кого покрутее, чем официальную юриспруденцию, со шпаной - их языком....Благодарю, с нетерпением ждем развития событий))

avatar
04.02.2022, 21:46:20

Благодарю!!!

avatar
04.02.2022, 21:15:54

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.02.2022, 19:52:52

Когда продолжение?

А может быть его дочь права?И чем быстрее это провернут ,будет лучше Поле и Анфисе!

Олечка умничка!У нас с ней мысли сходятся!!!И мы реально понимаем,что всё сложно!К тому же Фиска в больнице!!!!Ухх,Караваев как это всё не вовремя!!!! Спасибо!

avatar
02.02.2022, 18:22:45

Самый умный человек среди них только Оля!!!)

avatar
02.02.2022, 18:20:00

Вот- вот папа, слушай, что дочь тебе говорит, а говорит дело....))) спасибо, Елена.

avatar
02.02.2022, 17:45:41

Молодец девочка,правильно говорит

avatar
02.02.2022, 17:43:21

умная доченька ))))))

avatar
02.02.2022, 17:40:09

Какая же умница дочка у Родиона! Спасибо за продолжение!

avatar
02.02.2022, 16:51:43

Благодарю!!!