- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Фиктивная семья отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641206309_32.jpg
Фиктивная семья отца
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, сильные чувства, нежная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1399
1399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4360 в Современный любовный роман
#2292 в Женский роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 23.04.2022
Аннотация к книге "Фиктивная семья отца"
– Кто она?
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
– Вдова вашего отца и единственная наследница.
Мужчина остервенело отбрасывает какие-то бумаги.
От страха ноги словно врастают в пол. Прижимаю к груди кричащую малышку и беспомощно раскрываю губы, не в силах вымолвить ни слова…
– Единственная, значит? – он медленно подходит и наклоняется к моему лицу, обдавая щеку горячим дыханием. – Я сотру тебя в порошок, наследница… Так и знай.
Другие книги автора
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодцы быстро все провернули!Спасибо Оленьке!!!
Благодарю!!!
Надеюсь у них все сложится) великолепная история) ждём продолжение
Я уверена,что Ролик будет рвать и метать ради Поли!!!Он будет стараться не допустить того,чтоб её посадили!!!Он привязался к ним,а Поля с Фиской к нему и Олечке!!!Должно быть,что то ещё!Хоть какая то улика против Петюни!! Спасибо большущее за продолжение!!!
Бедная девочка но ничего. Этот фиктивный брак можно сделать настоящим. А этого наверное Петя добил. Жду продолжения спасибо.
А кто кроме это Петеньки мог это сделать?!Ну не техничка же?!
Мне нравится как вы Елена описываете диалоги, мысли гг, они нравятся друг другу, но столько страхов, а у некоторых и комплексов.... Спасибо, жду продолжения.
Бедная женщина! Это ж надо столько бед на ее головушку свалилось! И счастье, что Родион оказался таким порядочным!
Спасибо!
Чтот эта катавасия с угол.прелседован. затянулась, понятно гл.гер.надо подвести под общий знаменательность- брак, но блин, когда плохим людям начнут наступать на хвост..... этот пЪетя ничего не боится, что уж мужики не подключат кого покрутее, чем официальную юриспруденцию, со шпаной - их языком....Благодарю, с нетерпением ждем развития событий))
Благодарю!!!
Спасибо! Вдохновения!
Когда продолжение?
А может быть его дочь права?И чем быстрее это провернут ,будет лучше Поле и Анфисе!
Олечка умничка!У нас с ней мысли сходятся!!!И мы реально понимаем,что всё сложно!К тому же Фиска в больнице!!!!Ухх,Караваев как это всё не вовремя!!!! Спасибо!
Самый умный человек среди них только Оля!!!)
Вот- вот папа, слушай, что дочь тебе говорит, а говорит дело....))) спасибо, Елена.
Молодец девочка,правильно говорит
умная доченька ))))))
Какая же умница дочка у Родиона! Спасибо за продолжение!
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена